Belita Young BB-Cream отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 60 просмотров

Невероятно популярный и нашумевшый BB-крем. Но какой же он на самом деле?

bloger.shop bloger.shop 16 февраля, 2021 год
1)Внешний вид: Как говорят "Чем проще - тем лучше". Дизайн розово-белый, девчачий , напоминает милую игрушку. redface
2)Цена: около 70 грн. Довольно бюджетный.
3)С обратной стороны есть:
-Слова проиводителя,
-Способ применения
-Состав
Достоинства:
  1. 1)Оттенок один, универсальный, который по идее должен подстроиться под тон кожи. Лично мне подошел на ура! Но Белоснежкам может не понравиться цвет ,но совсем не критично. Для лучшего эффекта "бледности" используйте пудру поверх крема.
  2. 2)Данный BB-Cream отлично ложится даже на неподготовленную кожу. Вы можете не пользоваться увлажняющим кремом или праймером, он все равно ляжет без каких-либо огрехов.
  3. 3)Невероятно легкая консистенция.
  4. 3)Расход. При использовании несколько раз в неделю хватит на месяца 4. На данный момент, за полтора месяца использования израсходовано 20 процентов содержимого.
Недостатки:
  1. 1) Легкое снятие. Очень легко смазывается, постоянно на телефоне отпечаток после разговора(НО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПУДРЫ!)
  2. 2)Эффект хайлайтерного сияния. Я не могу сказать что это большой минус, но есть люди которым эта особенность не сильно нравиться. Я об эффекте немного "влажной" кожи, но здесь, как по мне, он смотрится неплохо,
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Женская косметика