Beko отзывы

Beko

Не довольный

Гость Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Холодильник БЕКО...... разочарована очень шумный издает разные звуки от писка до бульканья других слов не найти.Такое впечатление что корпус от одного, а дверь от другого отличается по цвету и по размеру, и материал. Не советую. Зачем обманывать. Холодильник БЕКО...... разочарована очень шумный издает разные звуки от писка до бульканья других слов не найти.Такое впечатление что корпус от одного, а дверь от другого отличается по цвету и по размеру, и материал. Не советую. Зачем обманывать. Beko - Не довольный Beko - Не довольный

Отвратительный сервис

Мария Отзыв написан 4 января, 2019 год
Приобрели в магазине Эльдорадо холодильник Вашей фирмы (г. Кемерово), доставлен холодильник был 02.01.2019г.
Через два дня после установки холодильника необходимо было переставить дверцы с одной стороны на другую. Все необходимое в комплекте прилагалось. После снятия дверцы обнаружилось, что металлический корпус холодильника и отверстия на самом холодильнике для болтов НЕ ПОДХОДЯТ, заводской брак при сборке. Т.к. холодильнику два дня, он находится на гарантии, самостоятельно крутить сверлом и что-либо разбирать не рискнули, обратились в сервисный центр Beko. После 10-ти минутного объяснения, что проблем с пониманием КАК СОБРАТЬ - нет, есть проблемы с отверстиями в самом холодильнике, получили следующий ответ: Можете заказать ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТНУЮ УСЛУГУ по смене места открывания дверцы. Логичный вопрос: для чего нам эта услуга, если собрать мы можем и сами? Брак в самом изделии! К тому же заказывать услугу еще и платно - просто бред, Еще один ответ: вы же знаете, как самостоятельно это сделать сверлом? Ну так сделайте.

Мы так и сделали. Нет проблем. Проблема лишь в сервисе и отношении к вопросу.
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид техники
Недостатки:
  1. Сервисное обслуживание на нуле.
  2. Ответы на вопросы по эксплуатации при производственном браке не получили.
  3. Было предложено купить доп.услугу по установке, которая и не требовалась нам.

Супер!

Юлія Львів (Украина, Kharkov) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Дуже задоволена роботою оператора Світлани з гарячої лінії та компанії зокрема.! Виникла поломка холодильника після служби 5років. Компанія з розумінням підійшла до цього питання та обмінала холодильник на новий! Дякую за таку лояльність до клієнтів та високий рівень роботи!!! Дуже задоволена роботою оператора Світлани з гарячої лінії та компанії зокрема.! Виникла поломка холодильника після служби 5років. Компанія з розумінням підійшла до цього питання та обмінала холодильник на новий! Дякую за таку лояльність до клієнтів та високий рівень роботи!!!

стиральная машина

Владислав Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Пользуюсь 4 года, доволен как слон ,простая доступная цена качества. Рекомендую кто не хочет переплачивать. Пользуюсь 4 года, доволен как слон ,простая доступная цена качества. Рекомендую кто не хочет переплачивать.

Отзыв

Константин (Румыния, Baia Mare) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
отвратительный сервис никто не хочет работать запасных частей нету ответов но по запасным частям не дают ждите гайто ответ через неделю а поставку ещё через месяц это что такое это вообще ни в какие рамки не лезет отвратительная фирма отвратительный сервис люди для них никто отвратительный сервис никто не хочет работать запасных частей нету ответов но по запасным частям не дают ждите гайто ответ через неделю а поставку ещё через месяц это что такое это вообще ни в какие рамки не лезет отвратительная фирма отвратительный сервис люди для них никто

холодильник беко

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Купили холодильник 4 года назад фирмы Beko! Вот что скажу - никогда не покупайте холодильники этого производителя! Это дерьмо самое настоящее. Теперь требуется серьезный ремонт который стоит денег. Потому что у всех холодильниках Беко есть одна и та же проблема - летит теплообменник. Купили холодильник 4 года назад фирмы Beko! Вот что скажу - никогда не покупайте холодильники этого производителя! Это дерьмо самое настоящее. Теперь требуется серьезный ремонт который стоит денег. Потому что у всех холодильниках Беко есть одна и та же проблема - летит теплообменник.

Отвратительные и надменные хамы в представительстве

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Только успела сделать заказ, хотела по телефону получить дополнительную консультацию. Разговаривали так, что я отменила заказ и зареклась даже смотреть в сторону этого производителя. Не рекомендую. Только успела сделать заказ, хотела по телефону получить дополнительную консультацию. Разговаривали так, что я отменила заказ и зареклась даже смотреть в сторону этого производителя. Не рекомендую.

Ужасная техника и сервисное обслуживание.

Марина (Казахстан, Петропавловск) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Купила кондиционер Веко, в чем раскаиваюсь ужасно. не работал сразу же после установки. Ад начался после обращения в сервисный центр. высокомерные менеджеры горячей линии разговаривают по хамски, как будто делают одолжение, тянут время с конкретным ответом. Пинают во все инстанции по принципу "пойди туда не знаю куда". Неделю этот нерабочий хлам болтается в квартире, все заставлено коробками от этой чюдо-техники,...  Читать отзыв Купила кондиционер Веко, в чем раскаиваюсь ужасно. не работал сразу же после установки. Ад начался после обращения в сервисный центр. высокомерные менеджеры горячей линии разговаривают по хамски, как будто делают одолжение, тянут время с конкретным ответом. Пинают во все инстанции по принципу "пойди туда не знаю куда". Неделю этот нерабочий хлам болтается в квартире, все заставлено коробками от этой чюдо-техники, за окном +30. прокляла день, в который связалась с данной компанией. за собственные деньги создала себе кучу проблем. Люди! Не покупайте Веко, пожалейте себя.

ужаснейшее обслуживание по гарантии

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Ужасная техника и такое же обслуживание!!!
Купила стиральную машину, сломалась через два месяца( хотя пользовалась пару раз, так как редко дома). Вызвала мастера по гарантии, приехал через два дня, и то после моих кучу напоминаний, приехав сказал что не по гарантии и назвал определенную сумму за ложный вызов!!!!
Ужасная техника и такое же обслуживание!!!

Варочная поверхность

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Раньше мы жили а съемной квартире и там у нас была варочная поверхность Beko. Ну не очень поверхность была : чтобы она набрала температуру , нужно было ждать минут 5 . Включаешь конфорку и идешь гулять... ну очень долго все это было .
Теперь перевешали уже на свою квартиру, тут у нас варочная поверхность Minola. Друзья, это совсем другой вид!!! она красивая , аккуратная, разогревается за секунду ! цена такая же, а удовольствия в 3000 раз больше.

Брак и

Луиза (Украина, Львів) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Купили посудомоечную машину Beko DIS15012. Она оказалась бракованной.
Правая часть дверцы при полном закрытии образует довольно большую щель - палец проходит (левая для сравнения). Предположительно, при запуске, из щели может выливаться вода.
Покупали в Comfy. По-видимому, у Beko с ними есть какая-то договорённость, но ни одна из сторон не заинтересована в решении вопроса.
Мы просили заменить на такой же новый...  Читать отзыв
Купили посудомоечную машину Beko DIS15012. Она оказалась бракованной.
Мы просили заменить на такой же новый товар или вернуть денеги. Beko настаивают на ремонте. Ремонте новой техники, которая уже 4 месяца стоит без дела!
В магазине посоветовали запросить Акт о заводском дефекте у Beko. Beko отказались его выдавать.

P.S. Как видно из того, что Beko не отвечает на отзывы на данном сайте, Beko, видимо, всё равно.( Лучше не связывайтесь с ними.
Достоинства:
  1. Возможно и есть, но попользоваться товаром за 4 месяца после покупки так и не удалось.
Недостатки:
  1. существенный брак товара
  2. плохая поддержка
  3. невозможность получить Акт о заводском дефекте и консультацию со специалистом

Очень некачественная техника!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 ноября, 2017 год
Пять лет назад купили стиралку и холодильник beko. Холодильник сильно шумит, внутри на стенке намораживает глыбы льда, через год сломались все ящики морозильника, недавно он просто сломался, из него вышел весь фреон, мастер сказал, что это из за некачественного материала трубок, который просто через пять лет сгнивает. Стиральная машина работает, но ножки и нижняя панель, прикрывающая аварийный слив просто проржавели...  Читать отзыв Пять лет назад купили стиралку и холодильник beko. Холодильник сильно шумит, внутри на стенке намораживает глыбы льда, через год сломались все ящики морозильника, недавно он просто сломался, из него вышел весь фреон, мастер сказал, что это из за некачественного материала трубок, который просто через пять лет сгнивает. Стиральная машина работает, но ножки и нижняя панель, прикрывающая аварийный слив просто проржавели до такой степени, что рассыпались в труху, теперь каждый отжим она, так как весьма не усточиво стоит, просто с грохотом перемещается по ванной. Мы впервые столкнулись с техникой этой фирмы, и , я думаю, в последний раз. Никому не рекомендую.

Ужаснейшее качество и сервис!!!!

Гость (Россия, Тюмень) Отзыв написан 2 ноября, 2017 год
УжаснаЯ техника, служба сервиса ничего не может сказать конкретного , один сотрудник даёт одну информацию, попадаешь на другого информация абсолютно другая! Сервис в городе даёт третью информацию. Единственное что понятно это то что специалист из сервиса сказал что все холодильники этой фирмы дерьмо!!!! УжаснаЯ техника, служба сервиса ничего не может сказать конкретного , один сотрудник даёт одну информацию, попадаешь на другого информация абсолютно другая! Сервис в городе даёт третью информацию. Единственное что понятно это то что специалист из сервиса сказал что все холодильники этой фирмы дерьмо!!!!

хуже не бывает!

Гость (Беларусь, Брест) Отзыв написан 3 мая, 2017 год
купил узкую стиральную машину beko, колбасит при любой загрузке! купил узкую стиральную машину beko, колбасит при любой загрузке!

Качество отличное

Гость (Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 17 апреля, 2017 год
У нас стеклокерамическая плита с духовкой фирмы beko уже три года пашет как проклятая! И ни одного намека на поломку! Всё как новое. Тьфу три раза! Хотели ПММ этой марки взять, но судя по отзывам, что то боязно стало У нас стеклокерамическая плита с духовкой фирмы beko уже три года пашет как проклятая! И ни одного намека на поломку! Всё как новое. Тьфу три раза! Хотели ПММ этой марки взять, но судя по отзывам, что то боязно стало

Безобразное гарантийное обслуживание

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 30 марта, 2017 год
Через 8 месяцев сломался холодильник Веко , мод.327120. Неделю ждала, когда его увезут в ремонт. Сервисный центр производителя ВЕКО от ООО Эльдорадо.И начался сервис каменного века.
Осмотрев холодильник и запаковав его в пленку, экспедитор стал описывать внешнее состояние товара. Не до того, как упаковали, а после. Написал "потертости". Я говорю : «уточните, холодильник проработал 8 месяцев, до этого его только распаковали из заводской упаковки и всё». Началась дискуссия. Экспедитор стал кому-то звонить и говорить, что они его забирать не буду. Это, что за сервис, когда на резонный вопрос нет ответа, а начинается шантаж? Сняв пленку, снова стали осматривать. «Это не потертости, а грязь. Мойте его.» Я вымыла холодильник синтетической губкой для посуды мягкой стороной. Мне было озвучено, что я царапаю металл, потом, что лаковое покрытие. Упаковывать в пленку холодильник не стали, сказав, что «пленка кончилась». Мало того, что я приобрела продукцию ненадлежащего качества, я трачу нервы, время и деньги на разборках с уполномоченным сервисным центром.Подумываю приобрести новый холодильник надежной фирмы. А кто не может каждые 8 месяцев покупать - лучше сразу откажитесь от Веко.

Газовая плита

Валерий Отзыв написан 8 марта, 2017 год
Качество отвратительное...сборка ужасная, дверь духовки стоит криво, половина резьб куда закручены саморезы сорваны, собирали эту плиту так что видимо таМ где не подходило по зазорам-подбивали молотком -заметил когда стал ее мыть...в следующий раз beko сразу НЕТ! Качество отвратительное...сборка ужасная, дверь духовки стоит криво, половина резьб куда закручены саморезы сорваны, собирали эту плиту так что видимо таМ где не подходило по зазорам-подбивали молотком -заметил когда стал ее мыть...в следующий раз beko сразу НЕТ!

Электроплита Веко

Сария (Россия, Салават) Отзыв написан 21 декабря, 2016 год
Купила электроплиту Веко 2 года назад.Сломалась духовка.Заказали в сервисный центр запчасть,пошла 3-я неделя,нет запчасти.Выяснилось,у них у всех такая проблема.Знала бы не купила.Звоню в горячую линию.Оператор отвечает что у нее тоже такая плита и работает с 2008 года.Притом очень грубо.Если не хотите заработать нервный срыв,не покупайте себе проблему в виде электроплиты Веко.Варочная панель пока работает нормально. Купила электроплиту Веко 2 года назад.Сломалась духовка.Заказали в сервисный центр запчасть,пошла 3-я неделя,нет запчасти.Выяснилось,у них у всех такая проблема.Знала бы не купила.Звоню в горячую линию.Оператор отвечает что у нее тоже такая плита и работает с 2008 года.Притом очень грубо.Если не хотите заработать нервный срыв,не покупайте себе проблему в виде электроплиты Веко.Варочная панель пока работает нормально.

Купил холодильник Beko RSNE445E22

Сергей (Украина, Харків) Отзыв написан 29 октября, 2016 год
Купил холодильник BEKO RSNE445E22 привез домой включил.А он мертвый не работает позвонил в сервис Беко приняли заявку на ремонт .Приехал мастер посмотрел и заказал запчасть.Жду уже43 дня звоню им они говорят запчасть ещо не прислали с Турцыи. спрашываю когда конкретно пришлют а они говорят мы не знаем когда.Прочим сервис не вдугу .За такое время можна чорта прислать с ада. Купил холодильник BEKO RSNE445E22 привез домой включил.А он мертвый не работает позвонил в сервис Беко приняли заявку на ремонт .Приехал мастер посмотрел и заказал запчасть.Жду уже43 дня звоню им они говорят запчасть ещо не прислали с Турцыи. спрашываю когда конкретно пришлют а они говорят мы не знаем когда.Прочим сервис не вдугу .За такое время можна чорта прислать с ада.

Beko cs338022.

Андрей Отзыв написан 6 августа, 2016 год
24.12.14 купил холодильник Beko cs338022. Через пол года он стал хлопать при работе 3 раза в час с громкостью 80дб. Громкость замерял сертифицированным шумомером СМ150. Вызвал мастера, он сказал, что это не дефект. Спать невозможно, находиться рядом тоже. Не знаю уже что делать с этим металлоломом. Написал на официальный сайт, они ничего не отвечают. Ужасное качество этой техники уже подтвердилось...  Читать отзыв 24.12.14 купил холодильник Beko cs338022. Через пол года он стал хлопать при работе 3 раза в час с громкостью 80дб. Громкость замерял сертифицированным шумомером СМ150. Вызвал мастера, он сказал, что это не дефект. Спать невозможно, находиться рядом тоже. Не знаю уже что делать с этим металлоломом. Написал на официальный сайт, они ничего не отвечают. Ужасное качество этой техники уже подтвердилось не один раз. Друг тоже купил стиральную машину этой фирмы, у него отвалился люк через месяц эксплуатации. Больше ничего этой фирмы не буду покупать. И никому не советую.

Обслуживание на низком уровне

Александр (Россия, Ростов-на-Дону) Отзыв написан 2 января, 2016 год
Купил стиральную машинку ВЕКО 1.5года назад, барабан (полностью облезло покрытие),хотя написано в паспорте что барабан из нержавеющей стали,мастерские менять не хотят,а гарантия 5лет Купил стиральную машинку ВЕКО 1.5года назад, барабан (полностью облезло покрытие),хотя написано в паспорте что барабан из нержавеющей стали,мастерские менять не хотят,а гарантия 5лет

Рекомендую!

Світлана Лаврись (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 10 ноября, 2015 год
Багато техніки від Beko маємо, працює не один рік, нічого не ломалося. Якість=ціна. Задоволена цілком. Багато техніки від Beko маємо, працює не один рік, нічого не ломалося. Якість=ціна. Задоволена цілком.
Антонина Отзыв написан 19 сентября, 2015 год
Очень интересные сведения, а я об этой марке почти ничего не знала, но теперь все понятно. Крутость Веко зашкаливает, теперь выбирая себе какую либо бит. технику, буду обращать на нее предельное внимание, спасибо за познавательное описание. Очень интересные сведения, а я об этой марке почти ничего не знала, но теперь все понятно. Крутость Веко зашкаливает, теперь выбирая себе какую либо бит. технику, буду обращать на нее предельное внимание, спасибо за познавательное описание.

посудомойка 6830 s

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 9 августа, 2015 год
Пользуюсь 2 года и 4 месяца,дверцу перекосило почти сразу (как и у многих),расстроило,но на работу не повлияло.Сейчас сломалась кнопка пуска (не на гарантии уже),оказалась "больная тема",вызвали мастера.Диагностика 1500 т.р,замена всей панели 6000 тысяч рублей и ожидание 1,5-2 месяца.Не вижу смысла в этом ремонте,т.к цена её была около 10.000 тысяч.Респект мастеру,нормальный дядька попался,на мои охи-ахи,вытащил кнопку пуска и показал,как...  Читать отзыв Пользуюсь 2 года и 4 месяца,дверцу перекосило почти сразу (как и у многих),расстроило,но на работу не повлияло.Сейчас сломалась кнопка пуска (не на гарантии уже),оказалась "больная тема",вызвали мастера.Диагностика 1500 т.р,замена всей панели 6000 тысяч рублей и ожидание 1,5-2 месяца.Не вижу смысла в этом ремонте,т.к цена её была около 10.000 тысяч.Респект мастеру,нормальный дядька попался,на мои охи-ахи,вытащил кнопку пуска и показал,как включать зубочисткой.Пообещал,что будет работать,может кому пригодится.Для пмм слишком небольшое время работы,следствие-разочарование в данной фирме.Больше не куплю.НАДЕЖДЫ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ!!!

неподходите

Гость (Россия, Воронеж) Отзыв написан 25 июля, 2015 год
Нравиться недорогая техника, хотите проблем с ремонтом, любите долго общаться, особенно когда вам хамят, тогда купите ВЕКО. Я один из вас, счастливый обладатель сплит-системы ВЕКО, сдох через 3 дня. Сервисное обслуживание - это сила ВЕКО, они закалят ваш характер. Удачи. Нравиться недорогая техника, хотите проблем с ремонтом, любите долго общаться, особенно когда вам хамят, тогда купите ВЕКО. Я один из вас, счастливый обладатель сплит-системы ВЕКО, сдох через 3 дня. Сервисное обслуживание - это сила ВЕКО, они закалят ваш характер. Удачи.

Стеклокерамика серии HIC 64***

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2015 год
Стеклокерамика серии HIC 64***. Нагревается до такой степени, что срабатывает защита от перегрева. В итоге работаеш одной конфоркой. Забудьте про холодец . К сенсору и защите от перепадов напряжения претензий нет. Проверено.Сборка турецкая. Спасибо. Стеклокерамика серии HIC 64***. Нагревается до такой степени, что срабатывает защита от перегрева. В итоге работаеш одной конфоркой. Забудьте про холодец . К сенсору и защите от перепадов напряжения претензий нет. Проверено.Сборка турецкая. Спасибо.

Позор компании

Гость (Россия, Красково) Отзыв написан 12 июля, 2015 год
Купил в прошлом году холодильник BEKO.Вышла из строя уплотнительная резинка морозильной камеры.Вызвал мастера по телефону 8(800)200-23-56.И не слуху и духу от мастера.так что стоит делать выводы,как работает сервис по гарантии.Позор компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купил в прошлом году холодильник BEKO.Вышла из строя уплотнительная резинка морозильной камеры.Вызвал мастера по телефону 8(800)200-23-56.И не слуху и духу от мастера.так что стоит делать выводы,как работает сервис по гарантии.Позор компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работает уже 10 лет

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 22 июня, 2015 год
Этот холодильник купили почти 11 лет назад, и ни разу к нему никаких нареканий. У нас самая маленькая модель. Ни разу он не ломался, работает как часики, пережил два переезда, и все ему нипочем. Отличный холодильничек, теперь поедет жить к маме в новую квартиру, а себе купим большой Этот холодильник купили почти 11 лет назад, и ни разу к нему никаких нареканий. У нас самая маленькая модель. Ни разу он не ломался, работает как часики, пережил два переезда, и все ему нипочем. Отличный холодильничек, теперь поедет жить к маме в новую квартиру, а себе купим большой

отлично пашет

Гость (Россия, Дзержинск) Отзыв написан 8 июня, 2015 год
у меня машинка стиральная 10 лет пашет и как новенькая, 2 года назад купила холодильник ,тоже нет проблем. у меня машинка стиральная 10 лет пашет и как новенькая, 2 года назад купила холодильник ,тоже нет проблем.

Кондиционер BEKO и горячая линия

Клиент (Россия, Руза) Отзыв написан 3 апреля, 2015 год
От горячей линии толку ни какого, действительно девушка там работает просто жесть ни здравствуйте не представится и еще и трубку кидает суч..а, как так можно работать с клиентами? Надо ее уволить либо прочистите ей мозги. По кондиционеру тут коротко, купил, поставили, горит ошибка и ждем теперь "мастеров" скоро будет как месяц как он висит и не работает. От горячей линии толку ни какого, действительно девушка там работает просто жесть ни здравствуйте не представится и еще и трубку кидает суч..а, как так можно работать с клиентами? Надо ее уволить либо прочистите ей мозги. По кондиционеру тут коротко, купил, поставили, горит ошибка и ждем теперь "мастеров" скоро будет как месяц как он висит и не работает.

Beko

Beko является одной из самых известных и востребованных на сегодняшний день марок, по производству бытовых технических устройств. Arcelic (турецкая фирма-изготовитель бытовой техники Beko) была сформирована в 1955 г. и находится...

Бытовая техника

МассХолд