Begunkov.net отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Розчарований роботою

Андрій Андрій вторник, 23 февраля
Дуже розчарований. Курсову не прийняв викладач. Робота виконана не по темі роботи. Допущено багато нестиковок в меті і в темі роботи. Таке враження, що роботу з економіки писав педагог, розрахунків немає, скріни таблиць. Сиджу роблю сам. Гроші не повнртають доказують, що все вірно. Я мовчу про плагіат. Ствердно не рекомендую Бегунков.нет. час буде не витрачений в пусту і гроші також.... Читать отзыв Дуже розчарований. Курсову не прийняв викладач. Робота виконана не по темі роботи. Допущено багато нестиковок в меті і в темі роботи. Таке враження, що роботу з економіки писав педагог, розрахунків немає, скріни таблиць. Сиджу роблю сам. Гроші не повнртають доказують, що все вірно. Я мовчу про плагіат. Ствердно не рекомендую Бегунков.нет. час буде не витрачений в пусту і гроші також. Спори вони не вирішують а заминають відписками коли час іде, ви потім розумієте що це фікція і робите самі.
Достоинства:
  1. Солодко обіцяють і гарантують
Недостатки:
  1. Не вірне виконання теми
  2. Протермінування
  3. Не вирішують спори, а затягують
  4. Обрахункову роботу за 1800 гривень зробили теоретичною копійованою і не по темі.

Жах а не робота

Ірина Ірина вторник, 23 февраля
Замовила магістерську роботу в begunkov.net робота скопійована з інтернету з аналогічної роботи, розбавлена здертим вступом з дисертації, обрахунки 2005 року. За що заплатила 9700 не зрозуміло. Гроші не повертають. Буду звертатися у поліцію. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЮ КАНТОРУ!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плагіат
  2. Обман
  3. Не повертають кошти
  4. Дорого

Вообще без проблем

Марк Марк 7 июля, 2020 год
Долго не мог найти исполнителя на магистерскую, отказывали во многих естах. самых раскрученных даже, или просто не отвечали (и такое было).
а здесь быстро связались, дали достаточно хорошую цену, все сделали, даже за меня пронумеровали страницы и сделали титулку:)) если что, диплом по строительству
Достоинства:
  1. Обратная связь
  2. Хорошие авторы
  3. Как по мне, справедливая цена
  4. Сервис
Недостатки:
  1. нэма

Рекомендую

Ирина Ирина 28 апреля, 2020 год
Сделала заказ, со мной очень быстро связались, проплатила заказ и мне в этот же день прислали готовую работу. Я была в шоке, как они так быстро это сделали. Бегунков.нет вы самые крутые
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Связь держат с вами
  4. Цена приемлемая
  5. Вы самые крутые
Недостатки:
  1. Минусов нет! Вы крутые

Магистерская

Олег Олег 4 декабря, 2019 год
Заказывал магистерскую на сайте begunkov.net сначала в интернете совсем не нашёл отзывов,но потом понял что это дочерняя компания от известных Writer-works.net и потому уже спокойно заказал и напишу отзыв -буду первый biggrin
Написали отличную работу, в кратчайшие сроки, практическая часть очень качественная, оплачивать можно частями что удобно ,кэшбэк за рекомендацию друзьям и этот отзыв .

Образовательные агентства

Информационный центр Манускрипт
Информационный центр Манускрипт

Репетиторский центр «Логос»
Репетиторский центр «Логос»

Компания "Connect Abroad Corporation"
Компания "Connect Abroad Corporation"

Курсы компании Dan it "Full Stack"
Курсы компании Dan it "Full Stack"

Вінницька IT-Академія
Вінницька IT-Академія