BeFlower - флористическая пена отзывы клиентов

BeFlower - флористическая пена отзывы клиентов

Губка флористическая

Катя Катя суббота, 11 июля
Мы с подругой занимаемся цветами! И много чего уже покупали для ухода за ними, и вот нашли губки фирмы BeFlower. Оказались достаточно хороши, отлично впитывают воду. Цена меньше чем в Аспак. Для цветочных композиций то, что нужно, цветы долгое время стояли как вроде только срезали с клумбы. И сама не ожидала, что у нас могут делать хорошего качества флористические товары.... Читать отзыв Мы с подругой занимаемся цветами! И много чего уже покупали для ухода за ними, и вот нашли губки фирмы BeFlower. Оказались достаточно хороши, отлично впитывают воду. Цена меньше чем в Аспак. Для цветочных композиций то, что нужно, цветы долгое время стояли как вроде только срезали с клумбы. И сама не ожидала, что у нас могут делать хорошего качества флористические товары. Рекомендую смело так как сама испытала на своих цветах.

Мне эта губка нравится

Оксана Оксана четверг, 9 июля
Губка действительно отличная, быстро впитывает воду, качеством в полном порядке, а стоимость даже ниже стоимость губок других производителей, так что вообще красота. Конечно же, порекомендовать такой вариант могу без проблем. Как по мне, то для цветочных композиций это самое то, поэтому ничего другого сейчас в моем случае и не представляю. Еще раз рекомендую.

Мой отзыв!!

Катя Катя воскресенье, 5 июля
Доброго дня!Я получила цю губку і була дуже здивована. Раніше працювала губками інших фірм і вирішила спробуваю губку цієї компанії. Як на мене дуже гарна якість для такої ціни ( вона коштує дешевше своїх конкурентів).Використовую її для квітів в композиціїї і мені все подобається, від якості матеріалів, до готового виробу.Квіти дуже добре тримаються після цієї губки.Хто хоче гарну якість і... Читать отзыв Доброго дня!Я получила цю губку і була дуже здивована. Раніше працювала губками інших фірм і вирішила спробуваю губку цієї компанії. Як на мене дуже гарна якість для такої ціни ( вона коштує дешевше своїх конкурентів).Використовую її для квітів в композиціїї і мені все подобається, від якості матеріалів, до готового виробу.Квіти дуже добре тримаються після цієї губки.Хто хоче гарну якість і не має бажання платити велиці гроші тільки за назву фірми, то рекомендую!

відмінна губка

Олег Зайцев Олег Зайцев воскресенье, 5 июля
Відмінна губка, дуже зручно вставляти в неї квіти і рослини і вбирає воду дуже ретельно і добре. Доставили так-же дуже швидко, висока якість, яким я дуже задоволений. Ціна нижче щодо інших губок Я правда дуже задоволений такою знахідкою. І ще, ви можете не сумніватися що ця губка може тримати в собі рослини і квіти на протязі довгого часу. Всім раджу... Читать отзыв Відмінна губка, дуже зручно вставляти в неї квіти і рослини і вбирає воду дуже ретельно і добре. Доставили так-же дуже швидко, висока якість, яким я дуже задоволений. Ціна нижче щодо інших губок Я правда дуже задоволений такою знахідкою. І ще, ви можете не сумніватися що ця губка може тримати в собі рослини і квіти на протязі довгого часу. Всім раджу цю губку, що не розчаруєтеся в якості!

Незаменимая вещь

Инга Инга понедельник, 29 июня
Работаю флористои в цветочном магазине, и постоянная проблема, что цветы быстро теряют свой тованый вид, а это убытки. Начальница принесла на пробу флористические губки BeFlower для цветочных композиций, не думала я, что по истечению 8-9 дней цветочная композиция може иметь вид только недавно сорванных цветов. Она быстро впитывает воду и потом отдает ее цветам. Кстати цена губки относительно ниже других... Читать отзыв Работаю флористои в цветочном магазине, и постоянная проблема, что цветы быстро теряют свой тованый вид, а это убытки. Начальница принесла на пробу флористические губки BeFlower для цветочных композиций, не думала я, что по истечению 8-9 дней цветочная композиция може иметь вид только недавно сорванных цветов. Она быстро впитывает воду и потом отдает ее цветам. Кстати цена губки относительно ниже других губок, а качество намного лучше.

відмінна губка

Олег Зайцев Олег Зайцев понедельник, 29 июня
Відмінна губка, дуже зручно вставляти в неї квіти і рослини і вбирає воду дуже ретельно і добре. Доставили так-же дуже швидко, висока якість, яким я дуже задоволений. Ціна нижче щодо інших губок Я правда дуже задоволений такою знахідкою. Квіти в губці стоять дуже довго, до 10 днів, що є дуже великим плюсом для мене. Всім раджу цю губку, що не... Читать отзыв Відмінна губка, дуже зручно вставляти в неї квіти і рослини і вбирає воду дуже ретельно і добре. Доставили так-же дуже швидко, висока якість, яким я дуже задоволений. Ціна нижче щодо інших губок Я правда дуже задоволений такою знахідкою. Квіти в губці стоять дуже довго, до 10 днів, що є дуже великим плюсом для мене. Всім раджу цю губку, що не розчаруєтеся в якості!

Дану продукцію однозначно рекомендую!

Валерий Балашов Валерий Балашов четверг, 25 июня
Дуже сподобалася дана губка, перед тим як встановити в неї рослина, квіти, я просто тримаю губку деякий час у воді. Губка вбирає воду, а потім віддає її рослині. Зручно робити різні композиції, тим більше, що губку можна розрізати на будь-які фігури для зручності. Ціна дешева, якість вища, доставили швидко кур'єром до квартири. Дану продукцію однозначно рекомендую!

Хорошая находка!

Виктория Виктория вторник, 23 июня
Держу цветочный магазин, вокруг очень много конкуренции, поэтому приходится тщательно следить за новинками для цветочной сферы. Вот недавно приобрели небольшое количество флористических губок BeFlower для цветочков, решили попробывать и поняли что нужно брать еще), так как это реально находка! Качество на высоте, воду впитывает моментально, а сами композиции из букетов имеют постоянно товарный вид и долго стоят, вплоть до 10... Читать отзыв Держу цветочный магазин, вокруг очень много конкуренции, поэтому приходится тщательно следить за новинками для цветочной сферы. Вот недавно приобрели небольшое количество флористических губок BeFlower для цветочков, решили попробывать и поняли что нужно брать еще), так как это реально находка! Качество на высоте, воду впитывает моментально, а сами композиции из букетов имеют постоянно товарный вид и долго стоят, вплоть до 10 дней.
Достоинства:
  1. долго стоят цветы в ней (до 10 дней)

рекомендую

Марина Марина понедельник, 22 июня
З флорістичною піною BeFlower я познайомилась відносно недавно. Потрібно було щоб моя квіткова композиція простояла довше, я вирішила замовити губку BeFlower. Воду впитує чудово, квіти довше стоять свіжими. Мої простояли до десяти днів, потім почали сбрасувати листочки. Я обов"язкова звернусь до вас щє, мені сподобалась якість пінки.

Хорошая губка

Ольга Ольга вторник, 16 июня
Флористическая губка BeFlower мне действительно очень нравится, потому как отличное качество, быстро впитывает воду, к тому же цветы в ней стоят до аж десяти дней, что немаловажно. Стоимость меня тоже вполне устраивает, не жалуюсь.
В общем, покупка отличная, для цветов самое то, поэтому готова настоятельно порекомендовать, я вот не пожалела о приобретении.

Отличная пена

Мария Мария воскресенье, 14 июня
BeFlower использую совсем недавно, но губка мне понравилась. По своей структуре достаточно плотная, влагу впитывает быстро, при этом хорошо держит ее и сохраняет влажность длительный период времени. Так как я отвечаю за качество и свежесть своих букетов, то пришлось провести эксперимент) композиція с использованием губки простояла около 10 дней) у меня сразу вау эффект произошел) Отправили мне их в день... Читать отзыв BeFlower использую совсем недавно, но губка мне понравилась. По своей структуре достаточно плотная, влагу впитывает быстро, при этом хорошо держит ее и сохраняет влажность длительный период времени. Так как я отвечаю за качество и свежесть своих букетов, то пришлось провести эксперимент) композиція с использованием губки простояла около 10 дней) у меня сразу вау эффект произошел) Отправили мне их в день заказа. На след. уже забрала. Губки хорошие, могу смело рекомендовать. Может кому отзыв будет полезен.

Хорошее приобретение

Анастасия Анастасия суббота, 13 июня
Очень нравится заниматься составлением букетных композиций для своих родственников и знакомых, поэтому постоянно в поисках всяких новшеств для соего хобби. Вот решила приобрести флористическую губку BeFlower для цветочков, и осталась довольна своим выбором. Она реально классная, быстро впитует воду и цветы стоят очень долго в ней и смотрятся как будто их срезали только недавно. Хорошая вещь, совету как для личного... Читать отзыв Очень нравится заниматься составлением букетных композиций для своих родственников и знакомых, поэтому постоянно в поисках всяких новшеств для соего хобби. Вот решила приобрести флористическую губку BeFlower для цветочков, и осталась довольна своим выбором. Она реально классная, быстро впитует воду и цветы стоят очень долго в ней и смотрятся как будто их срезали только недавно. Хорошая вещь, совету как для личного пользования так и для цветочных магазинов.
Достоинства:
  1. долго стоят цветы в ней (до 10 дней)

Прекрасна піна

Валерія Валерія 10 июня, 2020 год
Маємо з чоловіком квітковий магазин. Нещодавно придбала флористичну піну BeFlower. Привабила її ціна. Вона нижча, ніж в інших торгових марок. Виявилося, не помилилася з вибором. Губка просто чудова! Дуже якісна. Добре вбирає воду. Квіти у ній виглядають прекрасно, стоять довго, аж десять днів. Буду і надалі замовляти цю піну.
Раджу всім флористам!
Достоинства:
  1. Якість,ціна
Недостатки:
  1. Не помітила

Дуже задоволена!!!

Vika Vika 5 июня, 2020 год
У мене хобі і я здобуваю всякі цікаві речі. Наприклад, флористичну піну для квіточок. Дуже задоволена!!! Воду вбирає швидко, в подібній природному середовищі квітам подобається перебувати !!! Якість цієї пінки на порядок вище, ніж в інших магазинах !!! Раджу всім спробувати. Потрібна річ в справі. Особливо корисно тим, хто давно занімеатся цим улюбленою справою !!! Нен пошкодуєте!

Давно користуюся

Anna Anna 2 июня, 2020 год
Давно користуюся флористичної губкою BeFlower !!! Особливо мені подобається, що губка швидко вбирає воду і довго в ній стоять квіти (до восьми-десяти днів) !!! Особливо порадувала помірна ціна, яка нижче ніж в інших місцях !!! Замовила і швидко доставили !!! Раджу, не пошкодуєте !!! Якість губки на високому рівні! Сама випробувала !!! Спробуйте і ви !!!!

Отличная пенка для цветочков.

Дарья Евгеньевна Дарья Евгеньевна 27 мая, 2020 год
У меня цветочный магазин и по совету подруги приобрела флористическую пену для цветочков.Очень довольна данным изобретением.Воду впитывает моментально,цветочкам нравится находится в такой среде,стоят около 10 дней спокойно. Качество этой пенки на порядок выше,чем в других магазинах,доставка быстро работает,в течении дня привозят.Советую всем.

Хорошая пена

Оксана Оксана 27 мая, 2020 год
Начала пользоваться губкой пару месяцев назад и она меня не разочаровала. Цветы в ней стоят долго и стебли не обжигает, в отличии от другой пены. Со смелостью могу рекомендовать
Достоинства:
  1. Цена, качество

Для растений
Дом и Сад интернет-магазин