beetle.lutsk.ua интернет-магазин отзывы

Луцк, ул. Киверцовская, д. 9а

Подтвердилось

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Ну и? Я же говорил, что кидалы. Вопрос к администрации otzyvua.net почему стирали мои отзывы и действовали на стороне аферистов? Ну и? Я же говорил, что кидалы. Вопрос к администрации otzyvua.net почему стирали мои отзывы и действовали на стороне аферистов?

Быстрая доставка

Маргарита (EU) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Заказывала на данном сайте смартфон. Оплатила сумму смартфона через Приват24. Смартфон пришел быстро, запечатан с гарантией. Все устроило. Спасибо большое магазину за товар! Заказывала на данном сайте смартфон. Оплатила сумму смартфона через Приват24. Смартфон пришел быстро, запечатан с гарантией. Все устроило. Спасибо большое магазину за товар!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отличная работа, менеджеров сайта
Недостатки:
  1. Минусов нету

Многоуважаемый доброжелатель

Сергей (Украина, Луцьк) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Многоуважаемый доброжелатель вы, как посмотреть, очень граммотный всезнающий человек.
Но, к сомнительной случайности, почему то только у вас одного какие то жгучие сомнения. Изменение наших локальных данных ещё не о чём не говорит, каждый владелец интернет ресурсов оставляет за собой право видоизменять и совершенствовать свой ресурс.
В украинском законодательстве нет такой статьи, что малый бизнес должен работать по наложенному платежу. А то, что этот вид расчётов навязывает ОЛХ потому, что у них самих руки по локоть в грязи, извините. У вас конкретно есть ещё какие то претензии ? Пишите всегда будем рады вам помочь. beetle.lutsk.ua интернет-магазин - Многоуважаемый доброжелатель
2 согласны

Магазин понравился

Maksim (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Магазин понравился, в нем представлен большой ассортимент товаров. Заказал тут видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 1070 G1 Gaming (GV-N1070G1 GAMING-8GD). Впечатления об обслуживании только позитивные. У меня было много вопросов относительно товара, мне дали чёткий ответ на все вопросы что я задавал. Сотрудники делают скидку постоянным клиентам, ,ассортимент шикарный, не нужно рыться по всем интернет магазинам, здесь все есть. Спасибо Bstore...  Читать отзыв Магазин понравился, в нем представлен большой ассортимент товаров. Заказал тут видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 1070 G1 Gaming (GV-N1070G1 GAMING-8GD). Впечатления об обслуживании только позитивные. У меня было много вопросов относительно товара, мне дали чёткий ответ на все вопросы что я задавал. Сотрудники делают скидку постоянным клиентам, ,ассортимент шикарный, не нужно рыться по всем интернет магазинам, здесь все есть. Спасибо Bstore за хорошую работу!
2 согласны

Сделал свой первый заказ

Михаил (Украина, Українка) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Сделал свой первый заказ и был приятно удивлен, очень грамотные операторы и менеджеры помогли определиться с заказом,заказал телевизор Samsung UE55M5502, оплатил на карту приватбанка , цены относительно других магазинов намного ниже, доставка за счёт магазина, что не может не радовать. Всем рекомендую,спасибо за качество))) Сделал свой первый заказ и был приятно удивлен, очень грамотные операторы и менеджеры помогли определиться с заказом,заказал телевизор Samsung UE55M5502, оплатил на карту приватбанка , цены относительно других магазинов намного ниже, доставка за счёт магазина, что не может не радовать. Всем рекомендую,спасибо за качество)))
3 согласны

Успешная покупка

Николай Отзыв написан 10 января, 2018 год
Покупка прошла успешно. Заказал перед Новым Годом 29 числа, Видеокарта Sapphire Radeon RX 580 8GD5 PULSE ,перезвонили, отправили 30-го, получил 4-го... Все отлично, нмкаких проблем. Платил наложенным платежом. В дальнейшем лучше платить по предоплате чтоб меньше за доставку выходило. Покупка прошла успешно. Заказал перед Новым Годом 29 числа, Видеокарта Sapphire Radeon RX 580 8GD5 PULSE ,перезвонили, отправили 30-го, получил 4-го... Все отлично, нмкаких проблем. Платил наложенным платежом. В дальнейшем лучше платить по предоплате чтоб меньше за доставку выходило.

Адрес: Луцк, ул. Киверцовская, д. 9а

Техника

АЛЛО
АЛЛО

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

x-kom.site интернет-магазин
x-kom.site интернет-магазин