Как Билайн обманывает на услугах - Отзыв о Beeline / Билайн

Beeline / Билайн
Ольга Анатольевна Россия Отзыв написан 26 августа, 2018 год 539 просмотров
Достоинства:
  1. Пользуюсь услугами очень давно
Недостатки:
  1. 26 августа 2018г просматривая сайт одноклассники в 11 часов 33 минуты , на глаза мне попалась реклама : статья о Москве « Что случилось в Москве ? Смотреть» о том , что это платная реклама было не указанно , я случайно нажала смотреть , через несколько секунд пришло сообщение от Билайн , вы подключили подписку « Настроение2»стоимость услуги 20 рублей в сутки , я через несколько секунд отключила подписку в личном кабинете , но деньги с моего счета сняли 20 рублей, на мое обращение к операторам связи на незаконное подключение подписки и снятие с моего счета денег мне пришло сообщение , что сожалеют , и что бы я больше никогда не открывала никакие рекламы никаких сайтах , и деньги на мой счет они не вернут . Я считаю , что это мошеннические уловки компании связи Билайн , сколько клиентов таким образом они обманули сняв с каждого клиента 20 рублей таким образом , так что , прежде чем воспользоваться услугами данной связи подумайте , что будите платить за не оказанные услуги

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
2.5
14664 просмотра
Знакомство с LycaMobile Украина, лучшая альтернатива в 2019-м году! Ла https://youtu.be/AD5h2cPgtBc

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.

Beeline / Билайн

Билайн (Beeline) — торговая марка российской компании «Вымпел-Коммуникации», под которой она оказывает услуги сотовой (GSM и UMTS) и фиксированной связи, проводного (FTTB) и беспроводного (Wi-Fi, «Билайн WiFi») высокоскоростного доступа в...

Операторы мобильной связи

Интертелеком

1954 отзыва
МТС (MTS)
МТС (MTS)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life 3G
Life 3G