Бедаквилин (Сиртуро) отзывы

я принимаю эти таблетки

Вова (Россия, Rostov-na-donu) 18 января, 2018 год Принимаю уже три недели.пока улучшений нет но и хуже не стало.от комментариев только страшновато становится!буду принимать посмотрим Принимаю уже три недели.пока улучшений нет но и хуже не стало.от комментариев только страшновато становится!буду принимать посмотрим
Достоинства:
  1. Пока незнаю
Недостатки:
  1. В районе печени стало покаловать,хотя анализы показывают норму как говорят врачи

Бедаквилин.

Гость (Казахстан, Темиртау) 17 января, 2016 год Товарищи, почему нет ни одного вашего отзыва о результатах лечения? Вы же, как пишите, врачи. Почему вы так категоричны? Мне 30, у меня МЛУ и легкие пока еще целы. дайте таким как я шанс на излечение! Товарищи, почему нет ни одного вашего отзыва о результатах лечения? Вы же, как пишите, врачи. Почему вы так категоричны? Мне 30, у меня МЛУ и легкие пока еще целы. дайте таким как я шанс на излечение! 0 согласны, 0 не согласны

Бедаквилин

elokhin80 (Украина, Київ) 17 марта, 2015 год Я уже в отделении фтизиатрии давно работаю, и сейчас мы все обеспокоены тем что главный фтизиатр нашей страны одобряет опасный бедаквилин даже без каких-либо оговорок! Как так можно, неужели совсем вся совесть продана. Ведь она - врач, она клялась и обещала быть порядочной и ответственной. Я уже в отделении фтизиатрии давно работаю, и сейчас мы все обеспокоены тем что главный фтизиатр нашей страны одобряет опасный бедаквилин даже без каких-либо оговорок! Как так можно, неужели совсем вся совесть продана. Ведь она - врач, она клялась и обещала быть порядочной и ответственной. 0 согласны, 0 не согласны

Пересмотреть приказ 951

Антон (Украина, Київ) 6 марта, 2015 год Назначать этот лекарственный препарат также не считаю возможным. Вообще не понимаю, как можно было убрать все те препараты, которые так активно использовались и устраивали по цене и по качеству всех: и пациентов, и государство? Цена отличается в несколько раз, качество же весьма сомнительное. Стоимость можно было бы оправдать в том случае, если бы препарат был панацеей, помогал всем и...  Читать отзыв Назначать этот лекарственный препарат также не считаю возможным. Вообще не понимаю, как можно было убрать все те препараты, которые так активно использовались и устраивали по цене и по качеству всех: и пациентов, и государство? Цена отличается в несколько раз, качество же весьма сомнительное. Стоимость можно было бы оправдать в том случае, если бы препарат был панацеей, помогал всем и с большой долей вероятности, тут же совершенно обратная ситуация. Я в числе сторонников пересмотра приказа 951 и противников деятельности Васильевой. 0 согласны, 0 не согласны

Сиртуро — опыты на людях!

Виктор Конайкин (Украина, Харків) 5 марта, 2015 год Внимание! Господа! Сиртуро — опыты на людях! Нельзя подобного допускать!Бедаквилин считаю опасным лекарственным средством. Назначать его своим пациентам отказываюсь, так как являюсь сторонником мнения, что сиртуро — это опыты на людях. Своим пациентам стараюсь как можно быстрее помочь, а не как можно быстрее убить. Поэтому выступаю противником приказа №951 и политики Васильевой Ирины Анатольевны. Внимание! Господа! Сиртуро — опыты на людях! Нельзя подобного допускать!Бедаквилин считаю опасным лекарственным средством. Назначать его своим пациентам отказываюсь, так как являюсь сторонником мнения, что сиртуро — это опыты на людях. Своим пациентам стараюсь как можно быстрее помочь, а не как можно быстрее убить. Поэтому выступаю противником приказа №951 и политики Васильевой Ирины Анатольевны. 0 согласны, 1 не согласны

Куда же подевались отечественные препараты?

Леонид (Украина, Харків) 4 марта, 2015 год Препарат бедаквилин в Соединённых Штатах Америки врачи не используют до самого последнего момента, когда уже практически не на что надеяться. Исходя из положения приказа №951 в нашей стране его выписывают каждому пациенту. При этом, убрав из перечня лекарственных препаратов наши отечественный средства по борьбе с этим заболеванием. Совершенно очевидно, что сделано это с одной целью — заработать деньги на несчастье...  Читать отзыв Препарат бедаквилин в Соединённых Штатах Америки врачи не используют до самого последнего момента, когда уже практически не на что надеяться. Исходя из положения приказа №951 в нашей стране его выписывают каждому пациенту. При этом, убрав из перечня лекарственных препаратов наши отечественный средства по борьбе с этим заболеванием. Совершенно очевидно, что сделано это с одной целью — заработать деньги на несчастье других людей. Ирина Анатольевна Васильева — самый первый человек в этом списке. 0 согласны, 0 не согласны

Деятельность Васильевой возмутительна!

chubuk_marina (Украина, Київ) 3 марта, 2015 год Васильева, наверное, спит спокойно и не переживает за всех тех людей, которых она обрекла на возможную смерть от лекарственного препарата. Хочется отметить, что большинство моих коллег, фтизиатров, категорически не согласны с 951 приказом и требуют его незамедлительного пересмотрения. Созданные условия для работы просто невыносимы — давление и прессинг выходят за допустимые рамки. Делают из врачей каких-то киллеров, которым заведомо известно,...  Читать отзыв Васильева, наверное, спит спокойно и не переживает за всех тех людей, которых она обрекла на возможную смерть от лекарственного препарата. Хочется отметить, что большинство моих коллег, фтизиатров, категорически не согласны с 951 приказом и требуют его незамедлительного пересмотрения. Созданные условия для работы просто невыносимы — давление и прессинг выходят за допустимые рамки. Делают из врачей каких-то киллеров, которым заведомо известно, что лечение с большой долей вероятности может закончиться летальным исходом. 0 согласны, 0 не согласны
Мила Жемчуг 2 марта, 2015 год Если разобраться, то Бедаквилин — это химическое оружие США! Стоимость лечения бедаквилином заоблачная. Каким образом приказ №951 вообще прошёл?! Почему в Америке не лечат этим препаратом поголовно? Да потому что он не изучен до конца, хоть и зарегистрирован! Надо понимать, что бедаквилин химическое оружие США против нашего народа! И такие люди, как Васильева, по непонятным для меня причинам, поддерживают этот...  Читать отзыв Если разобраться, то Бедаквилин — это химическое оружие США! Стоимость лечения бедаквилином заоблачная. Каким образом приказ №951 вообще прошёл?! Почему в Америке не лечат этим препаратом поголовно? Да потому что он не изучен до конца, хоть и зарегистрирован! Надо понимать, что бедаквилин химическое оружие США против нашего народа! И такие люди, как Васильева, по непонятным для меня причинам, поддерживают этот скрытый геноцид! 0 согласны, 0 не согласны

Бедаквилин (Сиртуро)

Препарат Бедаквилин (Сиртуро) применяется в лечении туберкулеза и выпускается в форме таблеток для приема внутрь. Препарат обладает бактерицидным действием и действует на микробактерии туберкулеза.
При этом, Бедаквилин (Сиртуро) не включён в список жизненно необходимых...

Акушер-гинекологи

Кузнецова Алла Валерьевна