BECONNECT интернет-магазин отзывы

beconnect.com.ua

Doogee S88Plus

Александр Александр 13 марта, 2021 год
Заказал телефон Doogee S88Plus. Связались, обговорили все детали. Отправили телефон сразу после заказа. Обслуживанием очень доволен. Телефон отличный, соответствует заявленным параметрам. Магазин советую, сервис на высоте. Спасибо.

Смартфон и магазин, на отлично!

Гость Гость 17 января, 2021 год
Купил Oukitel WP 5 Pro. Спасибо консультанту за совет купить эту модель. Доставили быстро. Со смартфоном как и с магазином все отлично! Персонал вежливый и образованный, на все мои вопросы получил ответы и подобрали классный смартфон.

Так и не купил.

Гость Гость 29 декабря, 2020 год
Заказал телефон. В коментариях указал, что звонить можно на Вайбер. На почту пришло письмо о статусе заказа, вам не дозвонились. Пишу им снова, что нахожусь за городом, сотовой связи нет, но в доме есть интернет. Поэтому Вайбер. В ответ приходит письмо, ваш заказ отклонён. Тоесть, мне надо залезть на дерево, словить сигнал, дозвониться, и подтвердить... Читать отзыв Заказал телефон. В коментариях указал, что звонить можно на Вайбер. На почту пришло письмо о статусе заказа, вам не дозвонились. Пишу им снова, что нахожусь за городом, сотовой связи нет, но в доме есть интернет. Поэтому Вайбер. В ответ приходит письмо, ваш заказ отклонён. Тоесть, мне надо залезть на дерево, словить сигнал, дозвониться, и подтвердить заказ падая с дерева. Худших продавцов не встречал! Люди за копеечную продажу находят возможность связаться, а тут слов нет. Зажравшийся сопливый магазин .

Все понравилось

Гость Гость 28 декабря, 2020 год
Заказали недорогую модель телефона ребенку - пришло - пользуется и не разбивается/, хотя ребенок может :)

Отлично все ок

ник ник 28 декабря, 2020 год
Супер все нормально получили оплатили и пользуемся. Буду еще через месяц там заказывать спасибо вам за телефон

Очень ужасный магазин

Гость Гость 15 декабря, 2020 год
Отправляли смартфон мне 5 дней, то модели нужной небыло . то цены не могут определить . Ну в общем отправили . Но телефон оказался б.у . Я даже с почты забирать не стала. перезвонила им а мне сказали что это я глупая . Вот такая шарашкина контора

Oukitel WP7

Александр Александр 17 ноября, 2020 год
Покупал Oukitel WP7 на сайте beconect, заказал и потом начал читать отзывы об этом сайте, начитался кучи негативных, решил отменить заказ, сказали, что уже выслали (подержите в руках, а там решите) Да пришел запакован, с виду все норм, включился. А вот проблемы начались когда пошла установка акаунта. Телефон не реагирует на настройки, вырубает все фоновые процессы спустя час работы с... Читать отзыв Покупал Oukitel WP7 на сайте beconect, заказал и потом начал читать отзывы об этом сайте, начитался кучи негативных, решил отменить заказ, сказали, что уже выслали (подержите в руках, а там решите) Да пришел запакован, с виду все норм, включился. А вот проблемы начались когда пошла установка акаунта. Телефон не реагирует на настройки, вырубает все фоновые процессы спустя час работы с заблокированным экраном. На установки в настройках не реагирует(ставишь галочку не выключать фоновый процесс), откат до заводских настроек не помагает. Ставишь мелодию на вызов или на сообщение-ставит абсолютно на все приложения, но не на то которое надо. Позвонил спросить, такая проблема со всеми телефонами этой модели или баг конкретно с моим, ответили- по вопросам сервиса и гарантии звоните нам с 11:00 до 15:00 и отключился, хотя это один и тот же человек (телефоном пользуюсь второй день). В чем проблема ответить на мой вопрос? А как же 14 дней? О какой гарантии может идти речь? Считаю, что телефон за 14000 должен работать и не должен быть с глюками. Буду звонить в 11, что скажут.
Достоинства:
  1. дизайн
Недостатки:
  1. проблемы с прошивкой

Отказ в гарантийном ремонте.

Игорь, Мариуполь Игорь, Мариуполь 29 сентября, 2020 год
Купил 6 месяцев назад Blackview BV5500 Pro Black , консультант "удачно проконсультировал", что данная недорогая модель практичная и более менее надежная. На 5-м месяце смартфон во время разговора резко отключился и не включился . Гарантия от магазина (12 мес.), но после разговора с продавцом, продавец сказал: - А что вы хотели за эти деньги / 2850 гр./?! и я,... Читать отзыв Купил 6 месяцев назад Blackview BV5500 Pro Black , консультант "удачно проконсультировал", что данная недорогая модель практичная и более менее надежная. На 5-м месяце смартфон во время разговора резко отключился и не включился . Гарантия от магазина (12 мес.), но после разговора с продавцом, продавец сказал: - А что вы хотели за эти деньги / 2850 гр./?! и я, вообще консультант, он "тупо отморозился и перевел стрелки " (простите за сленг),как потом выяснилось на непонятного "представителя" неизвестного до сих пор "сервисного центра", телефон был отправлен по указанному продавцом адресу: Киев, Новая почта № 202 , на Захарова Сергея Александровича /моб.(063) 542 4243/. который потом настойчиво навязывал мне платный ремонт (на гарантии !!!) за 800.00 гр. с последующей "гарантией" в один месяц. . С его слов причина поломки заключалась в попадании вируса в файлы и последующим их уничтожением(???!). Данный смартфон мною не ронялся, не прошивался и программного вмешательства не было. Продавец - консультант при продаже "мягко стелил, да жестко спать" - перевел стрелки на непонятно кого и непонятно какой "сервис-центр", отказавшись дать точную информацию по центру, как и сам "представитель" сервис - центра наХАМивши прервал со мной разговор ,а раннее отказался бесплатно выдавать официальное заключение поломки телефона. ИТОГ: Интернет - магазин https://beconnect.com.ua/ - "мутный", а по возможности "кидает" или "разводит" по ситуации покупателей на деньги. Сильный негативный осадок в душе и 2850 гр. в ж...у - безвозвратно . ...Да воздастся каждому по делам его…Евангелие от Матфея (гл. 16 стр. 27). Ув. покупатели, будьте предельно осторожны и внимательны!

Техника
Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)