Bebivita отзывы

Bebivita
13 отзывов / 16694 просмотра

Цвет фыпленка

Валентина Валентина 19 февраля, 2019 год
Недостатки:
  1. Вот такую красоту открыла со вкусом цыплёнка, не стала давать пюре ребенку

Юлия

Гость Гость (Россия) 20 сентября, 2017 год
Не знаю весь ассортимент этой марки,нофрикадельки из мяса индейки как-то не очень.дочь есть не стала еевырвало
Наталья Наталья (Украина) 1 июля, 2014 год
Да! С виду всё красиво, я не спорю! Бутылочки, наклеечки и всё такое....Но, читая состав этих "удивительных" продуктов для ДЕТЕЙ, а бы никогда не стала давать Bebivita своему ребёнку!И ни одна здравомыслящая мама тоже, я уверена. Неужели так тяжело приготовить любимому родному детёнышу пюре (овощное, мясное или фруктовое) или выдавить сок-фрэш самостоятельно!? Просто удивительно!
Ната Ната 8 мая, 2014 год
Мясные пюре бебивита - очень плохие: мясом не пахнут, тянутся как сопли- просто ужас!!!! Кот не ест, не то что уж ребенок! Люди не покупайте отраву..
Катя Катя 28 февраля, 2014 год
очень нравится это детское питание , при чем и ребенку и мне))) особенно сок и бутылочка действительно очень и очень милая)) мы Бебивита заказываем через сайт Технопортал - в разы дешевле обходится))
1 не согласен
Екатерина Екатерина 16 декабря, 2013 год
Здравствуйте! Несколько раз купила сок, очень понравилась бутылочка, спасибо.
Одну выпила сама, а вторую отправила в компот(заварила цветы бузины с яблоком и апельсином, добавила бутылочку сока и, когда остыл, цветочный мед.).
Из двух бутылочек можно делать украшение для стола, арку - бутылочки по бокам и между ними на проволоке цветы, конфеты, орехи и т.п.
Гость Гость 12 апреля, 2013 год
Доча пюре кушает нормально,но мне не нравится что в составе присутствует крахмал и сахар.
4 согласны 1 не согласен
Анастасия Анастасия 21 сентября, 2012 год
Мясо с овощами. Количества мяса в 100г продукта - 8 грамм. Мясом даже не пахнет. Другое дело к примеру бабушкно лукошко, мяса много с овощами и даже запах мясной.
6 согласны 1 не согласен
anatolyi anatolyi 16 июля, 2012 год
Уважаемые вы состав читали. Там присутствует крахмал, он крепит, там присутствует сахар , да и еще несколько компонентов. Это не натуральный продут. Этим кормим детей.
Рекомендую прекратить деятельность этой шарашкиной конторы
9 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Олександр Олександр 20 июня, 2012 год
Моя донечка дуже полюбляє фруктові пюрешки , особливо грушу
1 согласен 3 не согласны
Евгения Евгения 10 мая, 2012 год
Моя дочь с удовольствием кушает!
1 согласен 4 не согласны
Nadezhdo4ka Nadezhdo4ka 28 апреля, 2012 год
А вот моя дочь очень даже очень ест)) я еще не все пробовала давать, но что пробовала - пошло на ура! Я специально зашла посмотреть отзывы, чтобы определиться - кормить дальше или нет. Пойду поизучаю еще!)
4 не согласны
Bebivita
Bebivita – это качественное детское питание по доступной цене для молодых мам, которые хотят кормить своих малышей полезными и безопасными продуктами.
Bebivita не нанесёт ущерба Вашему семейному бюджету, при этом Вам не придётся отказываться от проверенного качества и безопасности.
Все наши продукты разработаны с учетом потребностей малышей для каждого возраста.... подробнее

Детское питание
Bebi
Bebi

Детская смесь "Малютка premium"
Детская смесь "Малютка premium"

Интернет-магазин karapuz.dp.ua
Интернет-магазин karapuz.dp.ua