Bebi.Market отзывы

Bebi.Market

Купили бутылочку-поильник в магазине Bebi.Market

Проблема решена
Наталья Наталья (Украина) 11 июля, 2017 год
Bebi.Market хороший детский интернет магазин. Нашла его совсем недавно, искали бутылочку-поильник, а нашли много разных полезных товаров по хорошим ценам. Менеджер, молодой человек, после заказа перезвонил быстро, в тот же день привез, доставка и правда бесплатная.
Сегодня нам привезли наш поильник, ждём одежду круг для плавания.

Спасибо!

Анна Анна (Украина) 29 мая, 2017 год
Воспользовалась услугами магазина Bebi.Market, покупали подгузники. Ценами и сервисом остались довольны, заказа доставили в оговоренный срок. Просьба расширить ассортимент товара
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Цены

В магазине Bebi.Market вежливые сотрудники и качественные товары

Tasia Tasia (Украина) 26 мая, 2017 год
Добрый день. Давно не писала отзывы, вот удобный случай подвернулся. Открыла для себя (и не только для себя) новый детский интернет-магазин Bebi.Market. Милые мамочки, если Вы ищите где можно купить детскую смесь, или памперсы, или разные качественные средства гигиены, то рекомендую Bebi.Market. Кстати, тут не только детское питание и подгузники, тут есть обувь, качественная детская обувь. Начну по порядку.
На... Читать отзыв
На день рождения искала племяннику подарок. Игрушки у него есть, их с излишком, хотелось что-то нужное, качественное. Среди многих детских интернет-магазинов был Bebi.Market, но к ним обратилась в последнюю очередь, а жаль, сэкономила бы кучу времени и нервов. Остановилась я на ботиночках, естественно, для первых шагов, да и вообще для любых, обувь должна быть качественная, удобная, ведь от этого зависит дальнейшее здоровье детских ножек.
Детские полуботинки ECCO MIMICДетские полуботинки ECCO MIMIC
Нашла то что хотела (в другом магазине) но в наличии их не оказалось, в другом магазине были но с браком…история закончилась когда обратилась в Беби.Маркет, когда в субботу, внимание, выходной день а заявку приняли и перезвонили! Товар, как и указанно на сайте, был в наличии. Очень вежливый менеджер, ответил на все мои вопросы, но, учитывая что была суббота, сказал что доставка только в понедельник. По Киеву доставка бесплатная! Я то не торопилась, и доставка в понедельник мне подходит. В общем, оформили заказ, в понедельник, как и обещали, я получила свой заказ, никаких нервов, ни какого лишнего ожидания, ни брака, всё отлично!
Bebi.Market - В магазине Bebi.Market вежливые сотрудники и качественные товары Bebi.Market - В магазине Bebi.Market вежливые сотрудники и качественные товары Bebi.Market - В магазине Bebi.Market вежливые сотрудники и качественные товары
Хочется ещё немного сказать о самом сайте интернет-магазина. Отличный сайт, конечно, многим может показаться, что чего-то не хватаем, мы же привыкли к наляпистости, к большому количеству картинок, не нужной информации, рекламе, много, много, много всего, а тут, всё просто, зашла, сразу увидела разделы, нашла то что нужно, оформила. Всё. Мне перезвонили, можно сказать моментально, уточнили детали, готово. Сайт лёгкий, всё меню интуитивно понятное, не нужно совершать лишних движений.
В общем, очень советую интернет-магазин Bebi.Market, тут вежливые сотрудники и качественные товары.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь
  2. Удобный сайт
  3. Качественные товары
  4. Быстрая бесплатная доставка по Киеву
  5. Вежливые менеджеры

Советую магазин Bebi.Market

Настя Настя 26 мая, 2017 год
В интернет-магазине Bebi.Market продаются очень хорошие качественные товары для деток. Я покупаю здесь подгузники, молочные смеси. Также здесь можно купить одежду для ребенка от известных брендов. Интернет-магазин Bebi.Market предлагает очень большой выбор производителей детского питания, каждый может выбрать подходящее лично своему ребенку. Я лично беру молочные смеси только NAN или Hipp. Нашла еще на этом сайте очень хорошую немецкую присыпку... Читать отзыв В интернет-магазине Bebi.Market продаются очень хорошие качественные товары для деток. Я покупаю здесь подгузники, молочные смеси. Также здесь можно купить одежду для ребенка от известных брендов. Интернет-магазин Bebi.Market предлагает очень большой выбор производителей детского питания, каждый может выбрать подходящее лично своему ребенку. Я лично беру молочные смеси только NAN или Hipp. Нашла еще на этом сайте очень хорошую немецкую присыпку Bubchen. Во всех остальных магазинах она стоит 73 грн, а здесь 66 грн за 100 гр.
Для того чтобы вам привезли доставку в тот же день нужно оформить заказ до 10.00 утра. Оплата осуществляется либо наличкой при получении товара, либо онлайн на сайте любой картой. Также отправляют Новой Почтой в любой город Украины.
Советую магазин Bebi.Market всем мамам.
Bebi.Market
Интернет-магазин Bebi.Market
Наша основная цель это создать самые комфортные условия для Вас и Вашего ребенка:
Мы предлагаем Вам только высококачественные товары от проверенных производителей
Поможем разобраться в широком ассортименте продукции для детей
Поможем выбрать подходящий товар и ответим на все интересующие Вас вопросы
Мы ценим Ваше время, поэтому доставим продукцию... подробнее

Товары для детей

Антошка Детский магазин
Антошка Детский магазин

Интернет-магазин "Игрушки опт"
Интернет-магазин "Игрушки опт"

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!