Беби центр отзывы клиентов

Беби центр отзывы клиентов
Беби центр

Сподобалось

Ярослава Городин Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Мені подобається цей центр насамперед наявністю дуже хороших лікарів, відомих не тільки в Києві. Це і Роговий ортопед, і неврологи Рибак та Грічіна, лор Борисполець, офтальмолог Буртнієкс, алерголог Прохорова. Коли у вас є діти - вам рано чи пізно понадобляться хороші лікарі. Так от для нас вибір БЕБІ центра став саме тим через лікарів.
Звісно хочеться відмітитити ціни на послуги,...  Читать отзыв
Звісно хочеться відмітитити ціни на послуги, які вигідно відрізняються від цін по Києву в аналогічних клініках.
Знаходиться центр в приміщенні дитячої поліклініки, окреме крило виділено. Всередині чисто та охайно, трохи буває затісно коли багато народу.
Нам трохи далеко їхати (на лівому березі, майже Троєщина), але це не є ключовим при виборі.
Записуюсь завжди онлайн через сайт, проблем ніколи не виникало.
Загалом дуже рекомендую, лікарі дійсно професіонали!

Все понравилось

Анастасия Отзыв написан 13 августа, 2019 год
У меня двое детей, с рождения первенца мы ездим только в Беби центр. Ко всем специалистам. Ни разу еще не было нареканий ни на качество обслуживания, ни на назначения. Не так давно сделан ремонт, в кабинетах есть все необходимое для маленьких детей (салфетки, столики, одноразовые пеленки итд). Ну и вообще развитие налицо - все время наблюдаю новшества, покупается оборудование,...  Читать отзыв У меня двое детей, с рождения первенца мы ездим только в Беби центр. Ко всем специалистам. Ни разу еще не было нареканий ни на качество обслуживания, ни на назначения. Не так давно сделан ремонт, в кабинетах есть все необходимое для маленьких детей (салфетки, столики, одноразовые пеленки итд). Ну и вообще развитие налицо - все время наблюдаю новшества, покупается оборудование, добавляются услуги. Персонал вежливый, врачи отличные, цены доступные.

Беби центр

Мы работаем более чем с 15 медицинскими страховыми компаниями. Наши пациенты – дети от рождения до 18 лет. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.
Адрес: Киев, ул. Курнатовского, 7
Телефон: (044) 592-34-43