Бэби мишки витамин Д Эвалар отзывы

1 отзыв / 165 просмотров

Вместо капелек лучше пастилки!

Жанна Жанна 9 сентября, 2020 год
Педиатр назначил витамин Д дочке, давала ей витамин Д в каплях, та плевалась им дальше чем видела, поэтому я решила мишек желейных купить на пробу. Мишки от эвалар дешевле всего по цене оказалась, её и взяла. Ну вроде удалась уловка, дочка жуёт, я сижу довольная, как удав. Я и сама даже попробовала на вкус этих мишек и как по... Читать отзыв Педиатр назначил витамин Д дочке, давала ей витамин Д в каплях, та плевалась им дальше чем видела, поэтому я решила мишек желейных купить на пробу. Мишки от эвалар дешевле всего по цене оказалась, её и взяла. Ну вроде удалась уловка, дочка жуёт, я сижу довольная, как удав. Я и сама даже попробовала на вкус этих мишек и как по мне на вкус - обычный сладенький мармелад. Даже и мысли в голову не приходит о том, что это могут быть витамины. Удачная находка, теперь буду брать их, ни аллергии ни побочных эффектов на них нет у мелкой. Знала бы сразу об их существовании, не мучалась бы и ребёнка не заставляла капли глотать. Рекомендую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва