Беби формула мишки Кальций Эвалар

1 отзыв / 80 просмотров
Беби формула мишки Кальций Эвалар

Кальций в мишках

Элька Элька 10 ноября, 2020 год
У меня и старший семилетка и младшая трехлетка два раза в год получают кальций из эваларовской беби формулы, обоим нравится сам процесс, так как наверное ни один ребёнок не останется равнодушным к таким милейшим мармеладкам. Они хоть и называются "мишки кальций", но по факту в их составе ещё присутствует фосфор и витамин Д3, ну это все из одной оперы... Читать отзыв У меня и старший семилетка и младшая трехлетка два раза в год получают кальций из эваларовской беби формулы, обоим нравится сам процесс, так как наверное ни один ребёнок не останется равнодушным к таким милейшим мармеладкам. Они хоть и называются "мишки кальций", но по факту в их составе ещё присутствует фосфор и витамин Д3, ну это все из одной оперы как я поняла, в такой комбинации сам кальций усваивается детским организмом по полной. Ни у одного, ни у второго моего малыша реакций нет побочных на них (хотя они у меня те ещё аллергики), состав меня устраивает, да и цена тоже относительно бюджетная, нашей семье подходит.
Детские препараты
Апилак