Беби формула мишки Эвалар Мультивитамины (йод+холин)

Опубликовано 10 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 90 просмотров
Беби формула мишки Эвалар Мультивитамины (йод+холин)

Полезные медвежата

Марина Марина 10 ноября, 2020 год
Я давненько на "медведей" эваларовских заглядывалась, хотела дочке взять попить, но не знала что лучше. Посоветовалась с педиатром и она сказала, что для общего укрепления мультивитамины хорошо пойдут. Сейчас вот даю уже неделю их дочурке, все хорошо. Малышка моя их воспринимает нормально, без капризов, реакций нежелательных никаких не выдаёт. Выбрала я именно эваларовских медведей из-за сочетания приятного вкуса и оптимального... Читать отзыв Я давненько на "медведей" эваларовских заглядывалась, хотела дочке взять попить, но не знала что лучше. Посоветовалась с педиатром и она сказала, что для общего укрепления мультивитамины хорошо пойдут. Сейчас вот даю уже неделю их дочурке, все хорошо. Малышка моя их воспринимает нормально, без капризов, реакций нежелательных никаких не выдаёт. Выбрала я именно эваларовских медведей из-за сочетания приятного вкуса и оптимального состава (я имею в виду отсутствие химозности) ну и плюс цена на них в пределах разумного. Большой упаковки должно на курс ровно хватить, получается очень даже экономично.
Детские препараты
Апилак