Беби формула мишки Эвалар Иммунитет (бузина+ облепиха) отзывы

2 отзыва / 122 просмотра

Для иммунитета!

Александра Александра 11 января, 2021 год
Переживаю за малышандриков своих, поэтому и даю им мишек эваларовских с бузиной для иммунитета, если вовремя курсами их пропивать (начинать в межсезонье и в сезон осенне - зимний продолжать), то детки реже болеют, это я уже подметить успела, так что советую, эффект есть.

Бузина очень полезная, но дети ее не любят. Нашла выход

Карина Карина 10 ноября, 2020 год
Беби формулу иммунитет с облепихой и бузиной не в первый раз беру для деток, все устраивает. Состав без лишней мешанины, по факту всё чтобы иммунитет укрепить и при этом не навредить детскому организму всякими консервантами и красителями химическими, именно в этой формуле есть бузина с облепихой и витаминки. Вид, вкус и цвет именно на деток и рассчитан, так как... Читать отзыв Беби формулу иммунитет с облепихой и бузиной не в первый раз беру для деток, все устраивает. Состав без лишней мешанины, по факту всё чтобы иммунитет укрепить и при этом не навредить детскому организму всякими консервантами и красителями химическими, именно в этой формуле есть бузина с облепихой и витаминки. Вид, вкус и цвет именно на деток и рассчитан, так как ничего общего с аптечными пилюлями не имеет. Пастилки в форме медвежат, пахнут приятно и на вкус тоже интересненькие. Эффект есть, болеют детки пореже действительно потом, если вовремя успеть курс пропить. Мы, например обычно начинаем с конца лета и осенью заканчиваем, чтобы как раз на сезон хватило. Хорошие медведи, советую.

Детские препараты
Апилак