BEAUTY SPORT (Бьюти Спорт)

Опубликовано 14 марта, 2020 год
5.0
91 отзыв / 1 803 просмотра
BEAUTY SPORT (Бьюти Спорт)

марина марина 4 часа 24 мин назад
Купила здесь лампу, вакуумный массажер и масла, в свой массажный кабинет. Все получила достаточно быстро, покупкой довольна. Хорошее качество при приемлемой цене, свои функции выполняет нормально. Спасибо.

Дякую за якісний товар. І гарне обслуговування.

Марина Марина пятница, 26 февраля
Ніколи не думала що шампунь позбутися лупи. Скільки всього перепробувала. Нічого не допомагало. За порадою свого майстра придбала шампунь в цій компанії і звичайно ж маски. Тепер я не можу натішитися, у мене гарне волосся, доглянуті, без лупи, м'які немов шовк. Дякую за якісний товар. І гарне обслуговування.

Косметологическая кушетка 262 (белая, бежевая, чёрная)

Vale Vale вторник, 23 февраля
Один из наиважнейших атрибутов каждого салона - это, конечно же, косметологическая кушетка. Комфорт и одобрение клиента - залог успеха, поэтому рекомендую данный товар. Функциональные подлокотники очень удобны, сама кушетка очень компактная, материал выполнения гипоаллергенный , что является огромным плюсом.

хорошо работают

юлия юлия воскресенье, 21 февраля
Заказывала здесь холодный парафин Лимонад, для своего салона. Качественное средство, которое отлично выполняет свою функцию и имеет прекрасный запах. Благодарна за хороший сервис, получила товар быстро.

оксана оксана суббота, 13 февраля
Отличные массажные и антицеллюлитные масла. Применяю их на постоянной основе и моя кожа выглядит идеально. Хочется поблагодарить за хороший сервис, приемлемые цены и нормальное отношение к клиентам.

Лампа с линзой

Анна Сторчук Анна Сторчук среда, 10 февраля
Понравилась лампа с линзой. Использую ее иногда просто для освещения, не только для маникюрных дел. Свет яркий, но не бьет по глазам, не напрягает. Сборка и установка простая, мужская помощь не нужна.

наталия наталия вторник, 9 февраля
Перебровала кучу средств для того, чтобы избавиться от перхоти. Ничего не помогало. А шампунь приобретенный в этой компании и маски, сделали свое дело. Теперь у меня красивые волосы. Спасибо за качественный товар.

Лампа с увеличением

Марина Викторенко Марина Викторенко 30 января, 2021 год
Получила лампу с увеличением. Упакована надежно, все целое. Собирается просто. Понравились режимы освещения. Прищепка жесткая, держится крепко. Линза качественная, без дефектов и царапин. В работе пока не использовала.

Очень классный магазин

Юлия Юлия 27 января, 2021 год
Очень хороший магазин. всегда заказываем только тут, качество всегда на высоте, быстрая доставка и не высокие цены. А так же отличный, очень большой ассортимент товара. Я довольна.

Воск для депиляции

Света Черная Света Черная 26 января, 2021 год
В этом магазине заказывала воск. Отправка была быстрой. Сам товар хорошо выполняет свою задачу. Вырывает даже короткие и тонкие волоски, обрывов почти нет. Аллергию не вызывает. Товар качественный.

отличный сервис

Елена Елена 24 января, 2021 год
Приобрела в этом магазине средства для восстановления волос после химической завивки. Средства отличные, они превратили солому в нормальные волосы. Отдельное спасибо за быструю доставку и низкую цену.

Хороший магазин

Марина Лук Марина Лук 13 января, 2021 год
Отличный магазин, быстро отправил мой заказ. Воск хорошо выдирает даже тонкие волоски, практически все выходят с корнем. Эффекта хватает на три недели. Товар понравился, как закончится - закажу еще.
BEAUTY SPORT Ответ представителя BEAUTY SPORT 13 января, 2021 год
Здравствуйте, Марина.
Большое спасибо Вам за покупку и за отзыв)

милана милана 12 января, 2021 год
Очень понравилось качество косметических препаратов, которые я заказала в вашей компании. И при этом вы держите нормальную цену. Все хорошо упаковано, просроченного ничего нет. Думаю, что буду теперь все заказывать у вас. Спасибо за сервис.

Базовое масло

Зина Мандрыкина Зина Мандрыкина 30 декабря, 2020 год
Заказывала базовое масло, осталась довольна. Его надолго хватает, не вызывает аллергии, кожу увлажняет хорошо и придает легкий блеск. Магазину спасибо за быстрое обслуживание.

отличное качество товара

нина нина 26 декабря, 2020 год
Постоянно заказываю здесь средства для эпиляции и ухода за телом. Отличное качество, приемлемая, нормальный сервис. Нравится, что можно проконсультироваться по товару. Девушки всегда добродушные. Рекомендую компанию.

Кассеты для депиляции

Марина Назарова Марина Назарова 21 декабря, 2020 год
Хороший магазин с приятными ценами. Заказала себе сразу пять кассет для депиляции. Заказ был отправлен на следующий день. Воск выполняет свою работу на 5, и раздражение не появляется, как у меня было с другим воском.

отличный сервис

марина марина 20 декабря, 2020 год
Купила здесь массажное масло на пробу и осталась довольна. Полностью выполняет заданную ему функцию. Теперь рассматриваю вашу компанию, как поставщика масел для моего кабинета. Недорого, с доставкой не опаздываете. Все устраивает.

Магазин перевірений

Єва Єва 16 декабря, 2020 год
Подобається продукція цього магазину.
На якість можна розраховувати, побочок ніколи не було.
Працюють приємні консультанти, дають гарні поради)
Достоинства:
  1. ціна/якість

Хороший воск

Мария Алешина Мария Алешина 15 декабря, 2020 год
Неплохой магазин, но товара довольно мало. Заказывала воск в кассете для депиляции с персиком. С прямой задачей воск справляется хорошо. После использования нет ни аллергии, ни раздражения.

Парафин, первая процедура

Марина Марина 9 декабря, 2020 год
Недавно получила свой парафин. Процедуру проводила только один раз, поэтому эффект пока практически незаметен. Но кожа стала более гладкая и приятная. Цена на товар хорошая.