Beauty Lab отзывы

beautylab.com.ua
1 отзыв / 271 просмотр

Не доверяйте свое лицо "специалисту" Дмитрию Закревскому

Юлия Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Две недели назад сделала у Дмитрия Закревского уколы ботокса в межбровье и лоб. Думала, весной красивая ходить буду. Но нет, ибо на здоровье и лице не нужно экономить. Будет мне наука!!!
В общем, пару дней назад веки начали сильно отекать, даже к вечеру отек не проходит полностью. На самих веках появились ужасные заломы, которые не проходят даже когда спадает припухлость после приема диуретиков. Начало бровей немного опустилось (не критично, но видно) и теперь я то-ли грустная, то-ли злая – не совсем понятно, ну а припухшие веки создали эффект что я еще и не сплю ночами. Когда я обратилась к Дмитрию с проблемой, он только и смог повторять по кругу, что проблемы никакой не видит и все нормально, и если я ровно смотрю, то точно никаких складок нет. А то, что мне нужно пальцами веки раздвигать, чтоб крем нанести или тени – это ничего, и он не красится и такой проблемы не понимает, не знает. Короче, нормальной консультации о том, что происходит у меня с веками и почему даже разрез глаз поменялся, я так и не дождалась. Теперь просто жду когда пройдет действие ботокса. Принимает на метро Левобережная. Сверстюка 19, 806 кабинет. Из плюсов - дешево. Все. Если хотите быть подопытным кроликом у неопытного специалиста, вам по адресу. Если дорожите своим лицом, обходите этого специалиста 10й дорогой!

Салон красоты

Студия красоты "Гавайи", Киев