Осторожно просрочка! - Отзывы о Beauty insider

Бывший Покупатель Отзыв написан 6 июня, 2019 год 30 просмотров
Дорогие клиенты этого магазина, будьте внимательны при покупке товаров, очень много просрочки. Проверяйте сроки перед оплатой!!! Купила несколько бьюти боксов, каждый содержал 2-3 товара Просроченных, по телефону менеджер сказала что это нормально, т.к. ещё не прошел срок сертификации. Какой сертификации??? Вернуть и менять отказались, т.к. аргумент - с хорошим сроком будет дороже. Почему же сразу не пишите что боксы и комплектуются для продажи просрочки?
Происходит умышленный обман клиента, я не рекомендую делать здесь покупки.

Косметика и парфюмерия Киев: отзывы

Отзыв о Косметика и парфюмерия Киев. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах EVA, КОСМО, Yves Rocher и многое другое

Косметика и парфюмерия
Брокард Рівне екватор Дуже неприємно заходити у ваш магазин, по тій причині, що за тобою по п'ятам зразу ж біжить охоронець. Відчуваєш себе, як під конвоєм. Стоїть і дихай в спину, сверлить очима тебе.
BROCARD Ответ представителя BROCARD
вторник, 16 июля
Доброго дня, Елеонора. Дякуємо за відгук. Нам щиро прикро, що візит до магазину мережі викликав у Вас негативні емоції. Ваше...

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32573 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Интернет-магазин косметики Escoceses

Косметика и парфюмерия, Киев, ул. Якира 8
4.8
Отличное обслуживание, качество и цена! Отличное обслуживание, качество и цена!

Израильская косметика на основе минералов Мертвого моря ТМ "KosMystik"

Косметика и парфюмерия, Киев, проспект Валерия Лобановского (проспект Краснозвездный) 150-Б
Отличная косметика! Качественная косметика, очень понравились дневной и ночной крем. Хороший уход за доступную цену!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!

Адрес: Киев, ул. Боженко 86П

Косметика и парфюмерия