Осторожно просрочка! - Отзывы о Beauty insider

Отзыв написан 6 июня, 2019 год 225 просмотров
Дорогие клиенты этого магазина, будьте внимательны при покупке товаров, очень много просрочки. Проверяйте сроки перед оплатой!!! Купила несколько бьюти боксов, каждый содержал 2-3 товара Просроченных, по телефону менеджер сказала что это нормально, т.к. ещё не прошел срок сертификации. Какой сертификации??? Вернуть и менять отказались, т.к. аргумент - с хорошим сроком будет дороже. Почему же сразу не пишите что боксы и комплектуются для продажи просрочки?
Происходит умышленный обман клиента, я не рекомендую делать здесь покупки.

Косметика и парфюмерия Киев: отзывы

Отзыв о Косметика и парфюмерия Киев. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах EVA, КОСМО, Yves Rocher и многое другое

Косметика и парфюмерия
3.7
100 % фальсификат ! Никакой ответственности. Заказала через официальный интернет магазин туалетную воду. На подарок ! Когда открыли была скромно говоря удивлена
BROCARD Ответ представителя BROCARD
13 часов 58 мин назад
Здравствуйте, Ирина. Для того, чтобы мы могли отреагировать на ваше обращение поделитесь, пожалуйста, с нами информацией о товаре. Ожидаем вашего...

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Интернет-магазин косметики Escoceses

Косметика и парфюмерия, Киев, ул. Якира 8
4.8
Отличное обслуживание, качество и цена! Отличное обслуживание, качество и цена!

Израильская косметика на основе минералов Мертвого моря ТМ "KosMystik"

Косметика и парфюмерия, Киев, проспект Валерия Лобановского (проспект Краснозвездный) 150-Б
Отличная косметика! Качественная косметика, очень понравились дневной и ночной крем. Хороший уход за доступную цену!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!
Адрес: Киев, ул. Боженко 86П

Косметика и парфюмерия