ужасный сервис - Отзывы о Beauty insider

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год 31 просмотр
Заказывала на сайте колпачки для пальцев. В рабочее время мне пришел заказ, быстрым взглядом я осмотрела его, колпачок для пальцев, все верно. Но прийдя домой я понимаю, что товар, который мне продали не соответствует тому, что я заказывала. В результате bybeauty признали свою ошибку, но ничего не предприняли кроме "больших извинений", никогда с таким разводом не сталкивалась. Будьте внимательны когда здесь что-то заказываете

Косметика и парфюмерия Киев: отзывы

Отзыв о Косметика и парфюмерия Киев. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах EVA, КОСМО, Yves Rocher и многое другое

3.5
170181 просмотр
Так держать! Пришла в новый магазин перед Новым Годом в Ocean Plaza - продавцы-консультанты посоветовали новинку от Tom Ford, рассказали о скидке и дали кучу пробников нишевой парфюмерии в подарок. Я была приятно удивлена. Спасибо!
BROCARD Ответ представителя BROCARD
17 часов 40 мин назад
Добрый день. Спасибо, что выбрали для себя сеть магазинов BROCARD и рекомендуете нас другим. Пользуйтесь ароматом с удовольствием и приходите...

2.5
Догадайся сам Ни одного ценника на сайте магазина.Час искала, сколько стоит пудра "Loreal ",но...увы. -20,-30%.А от какой суммы минус-непонятно. Хитрые Вы,ребята
КОСМО Ответ представителя КОСМО
четверг, 9 января
Добрий день! Знижки надаються від регулярних роздрібних цін. Точний розмір знижки, точну ціну зі знижкою уточнюйте в магазинах КОСМО вашого міста....

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
7174 просмотра
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Интернет-магазин косметики Escoceses

Косметика и парфюмерия, Киев, ул. Якира 8
4.8
Отличное обслуживание, качество и цена! Отличное обслуживание, качество и цена!

Израильская косметика на основе минералов Мертвого моря ТМ "KosMystik"

Косметика и парфюмерия, Киев, проспект Валерия Лобановского (проспект Краснозвездный) 150-Б
2742 просмотра
Отличная косметика! Качественная косметика, очень понравились дневной и ночной крем. Хороший уход за доступную цену!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!

Адрес: Киев, ул. Боженко 86П

EVA магазин