Интернет-магазин Bonanza отзывы клиентов
3 отзыва / 501 просмотр

Хороший сайт с большим ассортиментом

Наталия Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Здравствуйте. Я как начинающий специалист, очень довольна, что мне удалось найти именно этот сайт. Возникли трудности с подбором лампы, когда связалась с консультантом, девушка посоветовала лампу SUN One 48, и уже как 8 месяцев она идеально работает на моем столе=) Покупку получила быстро, через день после оформления заказа. Сейчас подбираю в свой "маникюрный салон" фрезер, конечно заказывать его буду в...  Читать отзыв Здравствуйте. Я как начинающий специалист, очень довольна, что мне удалось найти именно этот сайт. Возникли трудности с подбором лампы, когда связалась с консультантом, девушка посоветовала лампу SUN One 48, и уже как 8 месяцев она идеально работает на моем столе=) Покупку получила быстро, через день после оформления заказа. Сейчас подбираю в свой "маникюрный салон" фрезер, конечно заказывать его буду в проверенном месте - интернет-магазине Bonanza.
Достоинства:
  1. 1. Сайт очень удобный, товары разбиты по разделам.
  2. 2. Приветливый персонал.
  3. 3. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Я их не увидела.

Сплошной обман

обманутый клиент (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Заказала фрезер марафон 3, как никак , а 3200 грн.
гарантийный талон не вложили (хотя говорили, что гарантия год)
фрезер сломался через 2 недели. позвонила на сайт, а мне сказали, что я у них ничего не заказывала . хотите быть обманутыми, вам сюда
Заказала фрезер марафон 3, как никак , а 3200 грн.
гарантийный талон не вложили (хотя говорили, что гарантия год)
Недостатки:
  1. фрезер - подделка. быстро сломался. чинить отказались

Обманщики!

Елена (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
На сайте https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/frezeri-dlya-manikyura/frezer-strong-210 представлен аппарат для маникюра со сборкой "Южная Корея" и заявлен, как оригинал. На самом деле китайская подделка, хотя стоит как оригинал! Сволочи, удаляют комментарии недовольных, обманутых покупателей! На сайте https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/frezeri-dlya-manikyura/frezer-strong-210 представлен аппарат для маникюра со сборкой "Южная Корея" и заявлен, как оригинал. На самом деле китайская подделка, хотя стоит как оригинал! Сволочи, удаляют комментарии недовольных, обманутых покупателей!
Достоинства:
  1. Если хотите купить подделку - вам СЮДА
Недостатки:
  1. Обманывают, нагло. Обходите стороной этот "магазин"
Интернет-магазин Bonanza Ответ представителя Интернет-магазин Bonanza понедельник, 19 ноября
Здравствуйте, зачем Вы пишите не правду? Мы никогда, никого не обманываем. Если Вы преобретали фрезер у нас и он Вам по каким-то причинам не понравился или Вы считаете его "подделкой", Вы имеете право вернуть его в течении 14 дней и получить средства обратно согласно закона Украины. В любом случае, любой клиент может заказать фрезер наложенным платежем и осмотреть товар на месте, в случае если он его не устраивает, то можно просто отказаться от него на месте.

Разное

ua-tao.com