Интернет-магазин Bonanza отзывы

57 отзывов / 3923 просмотра

Спасибо магазину

Отзыв написан 17 часов 5 мин назад
Уже не первый раз заказываю товар в этом магазине, но к сожалению прислали не то, что заказывала. Позвонила сразу находясь на отделении, сказали отказаться от посылки и в этот день отправят новую. И да, в этот же день получила новый номер Ттн. Сегодня забрала уже свою посылочку))спасибо Beauty Bonanza. Уже не первый раз заказываю товар в этом магазине, но к сожалению прислали не то, что заказывала. Позвонила сразу находясь на отделении, сказали отказаться от посылки и в этот день отправят новую. И да, в этот же день получила новый номер Ттн. Сегодня забрала уже свою посылочку))спасибо Beauty Bonanza.

Быстро и дешево

Отзыв написан понедельник, 20 января
Заказала в пятницу лампу, нужна была на воскресенье. Боялась, что не доедет, но в Киеве была посылка уже в субботу. Очень рада самой лампой, красивая, удобная, и мощная. Спасибо магазину, за оперативность и качество лампы за 455 грн. Заказала в пятницу лампу, нужна была на воскресенье. Боялась, что не доедет, но в Киеве была посылка уже в субботу. Очень рада самой лампой, красивая, удобная, и мощная. Спасибо магазину, за оперативность и качество лампы за 455 грн.

Сухожаровой шкаф kh360B

Отзыв написан пятница, 17 января
Первый раз было сложно разобраться как включить сухожар. На дисплее отображается текущая температура в помещении, где находится сухожар - это объяснение менеджера (но почему-то она отображается от 29С, хотя сухожар полностью холодный). До нужной температуры 200С он нагревается минут за 5-7. После окончания работы, температура начинает снижаться автоматически, но без звуковых сигналов. Но хоть отключается сам. Девочки-менеджеры магазина объяснили все...  Читать отзыв Первый раз было сложно разобраться как включить сухожар. На дисплее отображается текущая температура в помещении, где находится сухожар - это объяснение менеджера (но почему-то она отображается от 29С, хотя сухожар полностью холодный). До нужной температуры 200С он нагревается минут за 5-7. После окончания работы, температура начинает снижаться автоматически, но без звуковых сигналов. Но хоть отключается сам. Девочки-менеджеры магазина объяснили все в телефонном режиме, а потом ещё выслали инструкцию на русском языке и все с легкостью у меня получилось установить самостоятельно.
Вообщем к покупке этот аппарат могу рекомендовать. Попробовала, работает отлично, крафтпакет аж чуток покоричневел снизу.
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Низкая цена
  3. Дисплей
Недостатки:
  1. Нет сигнала об окончании работы

Стартовий набір PNB

Отзыв написан среда, 15 января
Дякую за чудовий набір. Все швидко прийшло, гарно запаковано. Я задоволена. Буду рекомендувати подругам. Лампа і лаки якісні також. Дякую за чудовий набір. Все швидко прийшло, гарно запаковано. Я задоволена. Буду рекомендувати подругам. Лампа і лаки якісні також.

Фрезера подделки!!!

Отзыв написан вторник, 14 января
В Bonanza аппараты Strong и лампы подделки, и к тому же подделки самого плохого качества!Неугодные комментарии сразу удаляются!Всякую мелочуху типа пилочки и лаки купить можно, но фрезера и лампы поршивый Китай!Будьте осторожны! В Bonanza аппараты Strong и лампы подделки, и к тому же подделки самого плохого качества!Неугодные комментарии сразу удаляются!Всякую мелочуху типа пилочки и лаки купить можно, но фрезера и лампы поршивый Китай!Будьте осторожны!

Ужасный магазин

Отзыв написан пятница, 10 января
Очень плохой магазин, делала большой заказ и из того что я заказывала получила мало . Заказывала пять фрез а получила три , другой оттенок гель- лака , лампа другого цвета, но об этом предупредили . В общем я никому не рекомендую этот магазин , бессовестные работники . Очень плохой магазин, делала большой заказ и из того что я заказывала получила мало . Заказывала пять фрез а получила три , другой оттенок гель- лака , лампа другого цвета, но об этом предупредили . В общем я никому не рекомендую этот магазин , бессовестные работники .

Магазин супер

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Получила посылочку))все супер, как на картинке. Хорошо упаковано, а самое главное, успела получить до НГ. Своевременно отправили, и получила тоже как хотела. Огромное спасибо магазину. Получила посылочку))все супер, как на картинке. Хорошо упаковано, а самое главное, успела получить до НГ. Своевременно отправили, и получила тоже как хотела. Огромное спасибо магазину.

Разочарование (

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Купила лампу Sun 6, начитавшись положительных отзывов. Оказалось на деле она не оригинал!((((Я конечно предполагала, но есть Китай который отлично работает, но не этот товар. 48 Ват. Там нет, она не сушки не чего((( Потратила деньги в пустую, и убила свои нервные клетки.
Не советуя, Я этот магазин не качественный товар. И что потом с ним делать это ваши...  Читать отзыв
Не советуя, Я этот магазин не качественный товар. И что потом с ним делать это ваши проблемы ((((

Хорошее обслуживание

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Наверное как и все не успевала купить подарок, решила все же заказать через интернет. Ооочень переживала, что не успею получить до НГ. Но вчера пришло сообщение от Новой почты, пошла забрала посылку. Все упаковано, пришло все, что заказывала. Теперь подарок под ёлку готов, спасибо магазину за оперативность)) Наверное как и все не успевала купить подарок, решила все же заказать через интернет. Ооочень переживала, что не успею получить до НГ. Но вчера пришло сообщение от Новой почты, пошла забрала посылку. Все упаковано, пришло все, что заказывала. Теперь подарок под ёлку готов, спасибо магазину за оперативность))

Отзыв о магазине

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Качественный товар, быстрая доставка, вежливые менеджеры. Быстро решили проблему с Новой почтой (посылка была утеряна), думал раньше, что все эти неурядицы улаживает уже получатель. Советую магазин. Качественный товар, быстрая доставка, вежливые менеджеры. Быстро решили проблему с Новой почтой (посылка была утеряна), думал раньше, что все эти неурядицы улаживает уже получатель. Советую магазин.

Купила стартовый набор

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год
Заказала стартовый набор с лампой на подарок сестре. Цена отличная вышла, действительно выгодно. Упаковано качественно, аккуратно. Сроки годности самые свежие - все материалы и жидкости датированы ноябрем и годны два года после вскрытия. И лампа в жизни ещё более красивая, чем на картинке на сайте. В общем посылкой довольна. Спасибо за заказ, надеюсь и сестре все подойдёт. Заказала стартовый набор с лампой на подарок сестре. Цена отличная вышла, действительно выгодно. Упаковано качественно, аккуратно. Сроки годности самые свежие - все материалы и жидкости датированы ноябрем и годны два года после вскрытия. И лампа в жизни ещё более красивая, чем на картинке на сайте. В общем посылкой довольна. Спасибо за заказ, надеюсь и сестре все подойдёт.

Хорошая упаковка

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Получила посылку, заказывала много мелочухи и жидкости. Очень переживала, что бы все пришло целое. Каждая бутылочка была завернута в гофру + скотч. Это очень хорошо. Весь товар не поврежден. Только зря переживала. Получила посылку, заказывала много мелочухи и жидкости. Очень переживала, что бы все пришло целое. Каждая бутылочка была завернута в гофру + скотч. Это очень хорошо. Весь товар не поврежден. Только зря переживала.

Хороший магазин

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Купили сухожар в магазине. Посылка упаковано хорошо, вложили сертификат и инструкцию на русском и еще гарантию на пол года. В эксплуатации прост. Вопрос был по крафт пакетам, снизу подгорали. Как поняла по отзывам, что это нормально. Товаром довольна. Рекомендую!!! Купили сухожар в магазине. Посылка упаковано хорошо, вложили сертификат и инструкцию на русском и еще гарантию на пол года. В эксплуатации прост. Вопрос был по крафт пакетам, снизу подгорали. Как поняла по отзывам, что это нормально. Товаром довольна. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. доступная цена
  2. сертификат с печатью
Недостатки:
  1. запах горелого
  2. доставка не в день в день

Заказ вытяжки

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Приобрела вытяжку Ulka X1. Перезвонили сразу же после оформления заказа, но вытяжки не оказалось в наличии (выбрала в сером цвете - графит), предложили подождать пару дней, переместят со склада и отправят. Ок, согласилась) Прислали ттн, отправили не на то отделение. Связалась с магазином, сообщили что будут выяснять по чьей вине ошибка. Перезвонили с извинениями, оформили переадресацию. Посылку забрала, оплатила...  Читать отзыв Приобрела вытяжку Ulka X1. Перезвонили сразу же после оформления заказа, но вытяжки не оказалось в наличии (выбрала в сером цвете - графит), предложили подождать пару дней, переместят со склада и отправят. Ок, согласилась) Прислали ттн, отправили не на то отделение. Связалась с магазином, сообщили что будут выяснять по чьей вине ошибка. Перезвонили с извинениями, оформили переадресацию. Посылку забрала, оплатила только сумму заказа, доставку и наложку платил магазин. В целом осталась довольна, рекомендую! Вытяжка отличная!!!

Спасибо за фрезер

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Не могла оформить заказ через сайт, выбивало ошибку. И позвонила оформить в телефонном режиме. Не все интернет-магазины принимаю заказы по телефону, но здесь все очень легко. Помогли выбрать фрезер и предложили еще насадки и не дорогие как обычно это бывает, даже скидка дополнительная на фрезы. Просто класс!!! Посылку еще жду, но обслуживание на высшем уровне) Не могла оформить заказ через сайт, выбивало ошибку. И позвонила оформить в телефонном режиме. Не все интернет-магазины принимаю заказы по телефону, но здесь все очень легко. Помогли выбрать фрезер и предложили еще насадки и не дорогие как обычно это бывает, даже скидка дополнительная на фрезы. Просто класс!!! Посылку еще жду, но обслуживание на высшем уровне)

Обмен лампы

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
В субботу получила заказ, лампу и по мелочи аксессуары. Оплачивала на приват по предоплате. В лампе к сожалению не горел 1 диод. Думала все пропало, никто не обменяет, но все же позвонила в магазин. Было приятно, что девочки извинились и сразу предложили обменять, еще и доставку они оплачивают. Сегодня прлучила новую, все работает и сама лампа безумно красивая ...  Читать отзыв В субботу получила заказ, лампу и по мелочи аксессуары. Оплачивала на приват по предоплате. В лампе к сожалению не горел 1 диод. Думала все пропало, никто не обменяет, но все же позвонила в магазин. Было приятно, что девочки извинились и сразу предложили обменять, еще и доставку они оплачивают. Сегодня прлучила новую, все работает и сама лампа безумно красивая Интернет-магазин Bonanza - Обмен лампы

Отличные цены

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Оформила заказ, сумма заказа была 5250 грн, очень хотелось скидку. После обсуждения заказа и некоторых замен, в итоге сумма стала 4800грн. Менеджер говорил, что скидка возможна, если заказ будет минимум 5000 грн. И к счастью скидку сделали 10%, не смотря на то, что сумма заказа меньше. Я живу в Киеве, и доставка так же бесплатная. Вывод один, довольна сайтом, обслуживанием...  Читать отзыв Оформила заказ, сумма заказа была 5250 грн, очень хотелось скидку. После обсуждения заказа и некоторых замен, в итоге сумма стала 4800грн. Менеджер говорил, что скидка возможна, если заказ будет минимум 5000 грн. И к счастью скидку сделали 10%, не смотря на то, что сумма заказа меньше. Я живу в Киеве, и доставка так же бесплатная. Вывод один, довольна сайтом, обслуживанием и товаром.
Достоинства:
  1. Есть скидки, приятные менеджеры
Недостатки:
  1. Не всегда есть товар в наличии на момент отправки. День нужно подождать.

Хороший магазин

Отзыв написан 24 ноября, 2019 год
Покупаю здесь не первый раз,ещё давно, года два назад брала себе лампу Sun One,отработала хорошо вопросов нет)Сейчас решила взять что то новенькое,но глаза разбежались, менеджер посоветовала лампу Sun 4 s сказали,что одна из самых лучших,и дейвительно столько функций Покупаю здесь не первый раз,ещё давно, года два назад брала себе лампу Sun One,отработала хорошо вопросов нет)Сейчас решила взять что то новенькое,но глаза разбежались, менеджер посоветовала лампу Sun 4 s сказали,что одна из самых лучших,и дейвительно столько функций
Достоинства:
  1. быстрая доставка , приветливые консультанты
Недостатки:
  1. Не всегда с первого раза можно дозвониться

Продают оригинал

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Приобрела себе фрезер марафон 3,цена конечно смущала,так как в других магазинах на порядок дороже стоил, посылку получала наложенным платежом,чтобы осмотреть сначала фрезер,проверила его,включила в розетку, думаю что оригинал, необходимые надписи и наклейки есть,документы вложены в коробку,гарантия 2 года!!!Рада покупке) Приобрела себе фрезер марафон 3,цена конечно смущала,так как в других магазинах на порядок дороже стоил, посылку получала наложенным платежом,чтобы осмотреть сначала фрезер,проверила его,включила в розетку, думаю что оригинал, необходимые надписи и наклейки есть,документы вложены в коробку,гарантия 2 года!!!Рада покупке)
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружила пока

Гель лак Коди

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Заказала новые лаки Коди по 7 мл, думала подделка. Но в итоге цвета красивые, плотно наносится, с наклейкой, все как надо как в оригинале. Особенно понравилась упаковка Заказала новые лаки Коди по 7 мл, думала подделка. Но в итоге цвета красивые, плотно наносится, с наклейкой, все как надо как в оригинале. Особенно понравилась упаковка Интернет-магазин Bonanza - Гель лак Коди

Быстро решили проблему

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Заказывала лампу и набор Opium 5+1 по акции, посылка пришла на следующий день,очень быстро, на новой почте осматривать заказ не было времени,быстро взяла и побежала по своим делам,дома решила все конечно осмотреть,и вот беда прислали лампу не в том цвете в котором я хотела,а для меня это было принципиально,позвонила на горячую линию,и на удивление,девочки менеджеры меня проинформировали,извинились и сказали что...  Читать отзыв Заказывала лампу и набор Opium 5+1 по акции, посылка пришла на следующий день,очень быстро, на новой почте осматривать заказ не было времени,быстро взяла и побежала по своим делам,дома решила все конечно осмотреть,и вот беда прислали лампу не в том цвете в котором я хотела,а для меня это было принципиально,позвонила на горячую линию,и на удивление,девочки менеджеры меня проинформировали,извинились и сказали что обменяют за счёт магазина,через 2 дня получила ту что хотела))Все работает,спасибо большое
Достоинства:
  1. Быстро работают
Недостатки:
  1. Сделали ошибку

Любимый магазин

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Заказываю на этом сайте очень часто, работаю мастером маникюра, поток достаточно большой, товара нужно много)Покупаю здесь и оборудование и гель-лаки,короче все что необходимо.На товар предоставляют сертификаты,и обязательно гарантии,всегда все хорошо упаковано,что не может не радовать.Люблю этот магазин,ниразу проблем не возникало. Заказываю на этом сайте очень часто, работаю мастером маникюра, поток достаточно большой, товара нужно много)Покупаю здесь и оборудование и гель-лаки,короче все что необходимо.На товар предоставляют сертификаты,и обязательно гарантии,всегда все хорошо упаковано,что не может не радовать.Люблю этот магазин,ниразу проблем не возникало.

магазин ОБМАНЩИК

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
заказал фрезер STRONG 210 на все вопросы менеджер отвечает что это оригинал, но когда он пришол я был в шоке, оригиналом там даже не пахнет. Магазин нагло врет в глаза и уши, буду пробовать возвращать товар, но судя по всему ничего не получиться. заказал фрезер STRONG 210 на все вопросы менеджер отвечает что это оригинал, но когда он пришол я был в шоке, оригиналом там даже не пахнет. Магазин нагло врет в глаза и уши, буду пробовать возвращать товар, но судя по всему ничего не получиться.

Замовлення фрейзера

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Замовив жінці фрейзер на подарунок. Не знав який брати. Зателефонував у магазин,не відповідали, але потім передзвонили. Дівчинка допомогла мені, розповіла що є і для чого. Зупинився на корейській машинці Марафон чемпіон, на сайті було 2 варіанти - оригінал і підробка (блок китайський). Замовив той що дешевший, щоб спочатку навчитися ним працювати. Гарантійну карту виписали на рік, сподіваюся що буде працювати...  Читать отзыв Замовив жінці фрейзер на подарунок. Не знав який брати. Зателефонував у магазин,не відповідали, але потім передзвонили. Дівчинка допомогла мені, розповіла що є і для чого. Зупинився на корейській машинці Марафон чемпіон, на сайті було 2 варіанти - оригінал і підробка (блок китайський). Замовив той що дешевший, щоб спочатку навчитися ним працювати. Гарантійну карту виписали на рік, сподіваюся що буде працювати довго. Ще запропонували насадки по знижці, підібрали самостійно, жінка у захваті,машинка сподобалася. Дякую за допомогу!

Продают подделки, удаляют отзывы на сайте, оставляя только положительные

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Заказывала на сайте лампу, вроде бы все хорошо, по гарантии, поговаривают, там не особо хотят обслуживать, но пока не сталкивалась.
Решилась на заказ фрезера для маникюра стронг 210.
Цена? Слишком мала.
В каждом комментарии девушка менеджер не забывает упоминать про то,что у них оригинальный стронг.
За 1800. На рынке он - 4300.
На фото ни одного...  Читать отзыв

Решилась на заказ фрезера для маникюра стронг 210.
Цена? Слишком мала.

За 1800. На рынке он - 4300.
На фото ни одного доказательства, что это оригинал.
Удобно? конечно.

Пишу комментарий, что мол почему у Вас нет фото, пришлите дополнительные. Это странно, что Вы не выкладываете фото доказательств, что у Вас оригинал, конечно, если не торгуете подделкой.
Захожу на сайт, чтобы посмотреть ответ на мой комментарий. И что Вы думаете? Комментарий удален.

Будьте внимательны с тем, что Вам предлагают в этом магазине. Ведь не каждый умеет разбираться в оригинальности продукции. Обидно , что человек может заплатить за китайский флуд под видом "оригинала".
Достоинства:
  1. быстро обрабатывают
  2. доставка быстрая
Недостатки:
  1. Вранье
  2. подделки под видом оригинала

Покупка в магазине Бонанза

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Оформила заказ в этом магазине первый раз. Связались со мной быстро, девушка-менеджер утончила все детали по заказу, некоторых товаров не было в наличии, хотя на сайте было в наличии. Потратила куча времени, выбирала долго, много дизайна в заказе. Предложили замену на похожее к тому что выбрала, ссылками на электронку. Заказ хотела получить наложкой, но как оказалось, они не отправляют если...  Читать отзыв Оформила заказ в этом магазине первый раз. Связались со мной быстро, девушка-менеджер утончила все детали по заказу, некоторых товаров не было в наличии, хотя на сайте было в наличии. Потратила куча времени, выбирала долго, много дизайна в заказе. Предложили замену на похожее к тому что выбрала, ссылками на электронку. Заказ хотела получить наложкой, но как оказалось, они не отправляют если по сумме заказ меньше 250 грн, типо не выгодно им катать туда-сюда, если не прийду за посылкой. Рискнула и оплатила на карту. Все пришло на следующий день, я довольна. Буду в дальнейшем сотрудничать с магазином.

Супер акция!

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год

Доброе время суток)) Нашла на этом сайте свои любимые опиум по супер акции - 5+1) цена и так невысокая, так ещё и 6 в подарок) срок годности до 2020, ровненько ложится, хорошо носится, высокая степень плотности, за счёт чего оттенки насыщенные.
Интернет-магазин Bonanza - Супер акция! Интернет-магазин Bonanza - Супер акция!

А ещё открыла для себя новое средство для пилинга стоп, не встречала ранее, опять таки цена минимальная, работает на все 100%))
Посылка хорошо упакована, т. к. средство для пилинга в стеклянной бутылочке - было перемотано почти что намертво)))) видео, что переживают за целостность товара)) за это отдельно спасибо)))

Лампа Sun 5

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Заказала лампа sun 5. Первые впечатления о магазине и товаре супер, позвонили, уточнили, на след день вечером уде забрала с почты. Через пару недель думаю попробую сделать покрытие, включаю , а в лампа замигали пара диодов, ооочень расстроилась(( Думаю, надо звонить, выяснять, как делается это гарант обслуживание, понимаю, что придётся ждать( Но! Позвонила, рассказала подробно что к чему, девчонки...  Читать отзыв Заказала лампа sun 5. Первые впечатления о магазине и товаре супер, позвонили, уточнили, на след день вечером уде забрала с почты. Через пару недель думаю попробую сделать покрытие, включаю , а в лампа замигали пара диодов, ооочень расстроилась(( Думаю, надо звонить, выяснять, как делается это гарант обслуживание, понимаю, что придётся ждать( Но! Позвонила, рассказала подробно что к чему, девчонки сказали, что лампу просто заменим на новую! Хотя прошло на тот момент 16 дней с момента покупки))но лампой я так и не попользовалась( в общем, через два дня поменяли лампу на новенькую!! Сказали, чтобы я ремонта не ждала)))
В итоге - лампа супер! Пользуюсь уже третий месяц) Рекомендую магазин
Достоинства:
  1. Быстрота и качество обслуживания
  2. Демократичные цены
Недостатки:
  1. Не оказалось

Классная лампа

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Заказала лампу STAR 5 по совету консультанта, модель мне очень понравилась. Внешне очень приятная, взяла в пастельно-розовом цвете, работает тоже отлично, есть дисплей, где я могу наблюдать за временем, таймеры, датчик движения, и съемное дно, как раз очень удобно, чтобы делать педикюр. Покупкой я довольна, думаю приобретать еще вытяжку)) Заказала лампу STAR 5 по совету консультанта, модель мне очень понравилась. Внешне очень приятная, взяла в пастельно-розовом цвете, работает тоже отлично, есть дисплей, где я могу наблюдать за временем, таймеры, датчик движения, и съемное дно, как раз очень удобно, чтобы делать педикюр. Покупкой я довольна, думаю приобретать еще вытяжку))

Заказала фрезер для маникюра.

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Заказала фрезер для маникюра, хотела установить фрезу, не смогла по причине того, что тюльпан не открывается. На мои вопросы о проблеме менеджеры ответили:вы утопили патрон. ОТПРАВЛЯЙТЕ ОБРАТНО, УСТРАНИМ. НО ПЕРЕСЫЛКА ЗА ваш счёт. Этот сервис мне не нравиться. Можно делать пересылку безконечно и безрезультатно. Нет руководства по установке фрезы в аппарат Заказала фрезер для маникюра, хотела установить фрезу, не смогла по причине того, что тюльпан не открывается. На мои вопросы о проблеме менеджеры ответили:вы утопили патрон. ОТПРАВЛЯЙТЕ ОБРАТНО, УСТРАНИМ. НО ПЕРЕСЫЛКА ЗА ваш счёт. Этот сервис мне не нравиться. Можно делать пересылку безконечно и безрезультатно. Нет руководства по установке фрезы в аппарат

Разное

stekol.net.ua