Интернет-магазин Bonanza отзывы

75 отзывов / 4841 просмотр

Маски и перчатки

Андрей Андрей пятница, 3 апреля
Единственный магазин, где маски, перчатки и антисептики в наличии. Быстрая доставка. То, что нужно во время карантина.

Ужасно,наплевательское отношение

Покупатель Покупатель среда, 1 апреля
Сделала заказ,они не перезвонили,потом я позвонила сама,сказали "Вашего заказа нет,повторите".В итоге я повторила,и началось.Оказалось была все-таки два заказа,постоянно чего-то нет в наличии.Сам заказ пришел только через неделю.Прислали фрейзер не того цвета,что я заказывали и вместо гель-краски всунули акриловые капли! Кошмар!Полная безответсвенность и наплевательское отношение!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Долго не перезванивают
  2. Постоянно чего-то нет в наличии,но на сайте не указывают
  3. Долго не отправляли посылку

Спасибо за посылку

Елена Елена понедельник, 23 марта
Получила свою посылку, шла не много дольше чем ожидала, новсе в порядке. Спасибо за целостность, оформила наложкой, посмотрела на отделении а потом оплатила. Лампа без дефектов, сегодня обязательно ее попробую.
Достоинства:
  1. Ве целое, есть наложка
Недостатки:
  1. Доставка 3 дня

Магазин просто класс!

Тамара Тамара суббота, 21 марта
Искала по всем магазинам антибактериальное средство для рук, в связи с нынешней ситуацией, и нигде не было. И о чудо, Бонанза не только имеет в продаже но и в наличии антисептики, чего не скажешь о других магазинах. Предложили мне не известный гель для рук, он имеет в составе спирт, с начало сомневалась, но он действительно содержит спирт в нужном кол-ве.... Читать отзыв Искала по всем магазинам антибактериальное средство для рук, в связи с нынешней ситуацией, и нигде не было. И о чудо, Бонанза не только имеет в продаже но и в наличии антисептики, чего не скажешь о других магазинах. Предложили мне не известный гель для рук, он имеет в составе спирт, с начало сомневалась, но он действительно содержит спирт в нужном кол-ве. Завтра закажу еще))
Достоинства:
  1. Есть товар в наличии

Отправила фрезер на диагностику

Гость Гость среда, 18 марта
Ни фрезера ни денег,и номер мой в черном списке.Верните деньги,и не морочьте мне голову.То декларация не та,а когда отследила,то съехали что мастера нет.А сейчас совсем мой номер заблокировали.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Обмен лампы

Ирина Ирина суббота, 14 марта
Решила дома делать себе гель-лак. Заказала лампу для маникюра на 24вт, пришла быстро, поработав ей пару дней поняла, что работает, но вроде как недосушивает материал. Магазин сказал, присылайте на диагностику, пришлось им отправить ее обратно. Отправила, но ее не забирали с Новой почты 3 дня, потом ещё диагностировали. По итогу перезвонили, сказали что всё работает, готовы обменять на другую или... Читать отзыв Решила дома делать себе гель-лак. Заказала лампу для маникюра на 24вт, пришла быстро, поработав ей пару дней поняла, что работает, но вроде как недосушивает материал. Магазин сказал, присылайте на диагностику, пришлось им отправить ее обратно. Отправила, но ее не забирали с Новой почты 3 дня, потом ещё диагностировали. По итогу перезвонили, сказали что всё работает, готовы обменять на другую или же вернуть деньги. Выбрала другую лампу большей мощности. Работает на отлично!!!

Вытяжка 858-2А

Аля Аля четверг, 12 марта
Вытяжка за свои деньги классная.Не шумная. Очень удобна в использовании. Цена отличная и гарантийный срок пол года!!! Один из самых дешевых магазинов. Буду покупать товар ещё.

Не рабочий стерелтзатор

Игорь Игорь понедельник, 9 марта
Добрый день. Хочу оставить отзыв, заказывал стерелизатор,пришёл нерабочий. Но, после звонка,мне предложили замену или возврат денежных средств. Я выбрал замену, магазин взял на себя все расходы. Было очень приятно. Обменяли в течении недели. В целом все хорошо.
Рекомендую

Подарок на 8 марта

Ольга Ольга 6 марта, 2020 год
Заказала подарок на 8 марта,боялась что может не успеет прийти товар. Сегодня забрала лампу и фрезер,все супер. Спасибо за оперативность.

Классный магазин

Маришка Маришка 24 февраля, 2020 год
Спасибо магазину, за отличное качество товара и быструю доставку. Боялась не успею забрать перед, вылетом в другую страну. Но все супер, получила товар на следующий день!))

Фрезер хороший

Женя Женя 20 февраля, 2020 год
Получила сегодня посылочку, заказывала фрезер для домашнего использования. Выбрала не дорогой за 650 грн. Мне очень понравился, красивый, удобный, занимает мало места. Уже попробовала снять гель лак, все получилось, если никогда этого не делали, то нужно приловчиться. Рекомендую! Спасибо магазину за быструю доставку)

Покупка в магазине

Наталия Наталия 12 февраля, 2020 год
Получила посылку с фрезером и насадкой кукурузкой. Проверила все работает отлично, но на второй раз не получилось сменить насадку. Позвонила в магазин, сообщили, что это не является браком, а такая вот ручка и я затянула тюльпан. Для решения проблемы предложили посмотреть видео и попробовать сделать самой. Все получилось и отлично работает. Спасибо магазину!

Отличная лампа

Таня Таня 10 февраля, 2020 год
Лампа просто супер!Сушит все материалы. Одновременно можно сушить обе руки, работаю пару недель, пока что всем очень довольна. Надеюсь, что лампа будет радовать своей работой долгое время.

Восстановление ногтей

Алёна Алёна 9 февраля, 2020 год
Заказала средства для восстановления ногтей, сразу перезвонили и посоветовали взять комплекс для лучшего результата. Спасибо, ногти приходят в хорошее состояние, не слоятся и не ломаются

Сухожаровый шкаф

Гость Гость 5 февраля, 2020 год
Менеджер помог определиться с выбором сухожара, подсказали как пользоваться, по моей просьбе вложили дополнительную инструкцию. Сужожар дома проверила, все работает.
Достоинства:
  1. Быстро, Помогли с выбором
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Стерилизатор

Кариша Кариша 2 февраля, 2020 год

Посоветовали этот стерилизатор. Сначала не верилось, что такой маленький прибор может стерилизовать инструменты, но ознакомилась с отзывами, видео и убедилась в этом. В работе максимально прост, компактный, удобный. В отличии от сухожара, в нем можно стерилизовать практически все.
10 из 10. Спасибо магазину за быструю доставку и качество good

Купила фрезер

Женя Женя 29 января, 2020 год
Приобрела в магазине фрезер Nail Drill ZS-606. Отзывов на него не нашла, видимо, новинка. Уже успела его опробовать, то что нужно для дома за такие деньги(чуть больше тысячи грн). Девочки по телефону еще порекомендовали насадки, там какая то акция проходила, так что они тоже вышли недорого. Качеством довольна и заказ отправили быстро. good
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество
  3. Цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Ужасная работа

Ирина Ирина 28 января, 2020 год
Купила Сухожар КН-360В который оказался не рабочий, я его отправила назад на обмен. Мне две недели морочили голову, потом отправили мне тот же не рабочий Сухожар, ещё и 152 грн. повесили на меня за дополнительную доставку.
Просто ужасное отношение к клиентам!

Спасибо магазину

Даша Даша 25 января, 2020 год
Уже не первый раз заказываю товар в этом магазине, но к сожалению прислали не то, что заказывала. Позвонила сразу находясь на отделении, сказали отказаться от посылки и в этот день отправят новую. И да, в этот же день получила новый номер Ттн. Сегодня забрала уже свою посылочку))спасибо Beauty Bonanza.

Быстро и дешево

Танюша Танюша 20 января, 2020 год
Заказала в пятницу лампу, нужна была на воскресенье. Боялась, что не доедет, но в Киеве была посылка уже в субботу. Очень рада самой лампой, красивая, удобная, и мощная. Спасибо магазину, за оперативность и качество лампы за 455 грн.

Сухожаровой шкаф kh360B

Римма Римма 17 января, 2020 год
Первый раз было сложно разобраться как включить сухожар. На дисплее отображается текущая температура в помещении, где находится сухожар - это объяснение менеджера (но почему-то она отображается от 29С, хотя сухожар полностью холодный). До нужной температуры 200С он нагревается минут за 5-7. После окончания работы, температура начинает снижаться автоматически, но без звуковых сигналов. Но хоть отключается сам. Девочки-менеджеры магазина объяснили все... Читать отзыв Первый раз было сложно разобраться как включить сухожар. На дисплее отображается текущая температура в помещении, где находится сухожар - это объяснение менеджера (но почему-то она отображается от 29С, хотя сухожар полностью холодный). До нужной температуры 200С он нагревается минут за 5-7. После окончания работы, температура начинает снижаться автоматически, но без звуковых сигналов. Но хоть отключается сам. Девочки-менеджеры магазина объяснили все в телефонном режиме, а потом ещё выслали инструкцию на русском языке и все с легкостью у меня получилось установить самостоятельно.
Вообщем к покупке этот аппарат могу рекомендовать. Попробовала, работает отлично, крафтпакет аж чуток покоричневел снизу.
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Низкая цена
  3. Дисплей
Недостатки:
  1. Нет сигнала об окончании работы

Стартовий набір PNB

Світлана Світлана 15 января, 2020 год
Дякую за чудовий набір. Все швидко прийшло, гарно запаковано. Я задоволена. Буду рекомендувати подругам. Лампа і лаки якісні також.

Фрезера подделки!!!

Галина Галина 14 января, 2020 год
В Bonanza аппараты Strong и лампы подделки, и к тому же подделки самого плохого качества!Неугодные комментарии сразу удаляются!Всякую мелочуху типа пилочки и лаки купить можно, но фрезера и лампы поршивый Китай!Будьте осторожны!
Здравствуйте, Галина. Очень жаль, что Вы пишете не правдивую информацию. Все фрезера соответствуют заявленным на сайте характеристикам. На все аппараты есть сертификаты качества. В них указывается завод-изготовитель. На блоках управления и ручках микромоторах есть серийные номера, они совпадают с серийными номерами на коробках. Все фрезера на 100% соответствуют фотографиям на сайте. Всю эту информацию клиент может проверить при получении товара на отделении компании перевозчика. По поводу ламп - да, они все изготовлены в Китае. Все лампы для маникюра изготавливаются в Китае. Другие страны не производят лампы для маникюра, если Вы где-то прочли, что лампа изготовлена в другой стране (например Южная Корея и т.д.), то Вас просто обманывают.

Ужасный магазин

Анна Анна 10 января, 2020 год
Очень плохой магазин, делала большой заказ и из того что я заказывала получила мало . Заказывала пять фрез а получила три , другой оттенок гель- лака , лампа другого цвета, но об этом предупредили . В общем я никому не рекомендую этот магазин , бессовестные работники .
Здравствуйте, Анна. Если Вы действительно делали заказ и при получении не оказалось каких-то позиций, в таком случае Вы можете обратиться к нам с этой проблемой. После Вашего обращения менеджер проверяет информацию, если обнаруживается, что в связи с нашей ошибкой Вы не получили заказанные позиции, Вам в этот же день досылают недостающие позиции за счет магазина + получаете подарок в качестве наших извинений. Заказы собирают люди и к сожалению бывают ошибки. Мы всегда в таких ситуациях идем на встречу и решаем такие проблемы очень быстро. Мы ценим каждого клиента.

Магазин супер

Елена Елена 30 декабря, 2019 год
Получила посылочку))все супер, как на картинке. Хорошо упаковано, а самое главное, успела получить до НГ. Своевременно отправили, и получила тоже как хотела. Огромное спасибо магазину.

Разочарование (

Гость Гость 29 декабря, 2019 год
Купила лампу Sun 6, начитавшись положительных отзывов. Оказалось на деле она не оригинал!((((Я конечно предполагала, но есть Китай который отлично работает, но не этот товар. 48 Ват. Там нет, она не сушки не чего((( Потратила деньги в пустую, и убила свои нервные клетки.
Не советуя, Я этот магазин не качественный товар. И что потом с ним делать это ваши... Читать отзыв
Не советуя, Я этот магазин не качественный товар. И что потом с ним делать это ваши проблемы ((((

Хорошее обслуживание

Светочка Светочка 28 декабря, 2019 год
Наверное как и все не успевала купить подарок, решила все же заказать через интернет. Ооочень переживала, что не успею получить до НГ. Но вчера пришло сообщение от Новой почты, пошла забрала посылку. Все упаковано, пришло все, что заказывала. Теперь подарок под ёлку готов, спасибо магазину за оперативность))

Отзыв о магазине

Сергей Сергей 28 декабря, 2019 год
Качественный товар, быстрая доставка, вежливые менеджеры. Быстро решили проблему с Новой почтой (посылка была утеряна), думал раньше, что все эти неурядицы улаживает уже получатель. Советую магазин.

Купила стартовый набор

Анна Анна 25 декабря, 2019 год
Заказала стартовый набор с лампой на подарок сестре. Цена отличная вышла, действительно выгодно. Упаковано качественно, аккуратно. Сроки годности самые свежие - все материалы и жидкости датированы ноябрем и годны два года после вскрытия. И лампа в жизни ещё более красивая, чем на картинке на сайте. В общем посылкой довольна. Спасибо за заказ, надеюсь и сестре все подойдёт.

Хорошая упаковка

Надежда Надежда 23 декабря, 2019 год
Получила посылку, заказывала много мелочухи и жидкости. Очень переживала, что бы все пришло целое. Каждая бутылочка была завернута в гофру + скотч. Это очень хорошо. Весь товар не поврежден. Только зря переживала.

Разное
agro-market.net интернет-магазин