Beautomy
3 отзыва / 124 просмотра

Хорошее уходовое средство!

Вероника (Латвия, Centrs) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Если раньше приходилось и кремом для лица пользоваться. Желательно дневным и ночным. Потом кожу вокруг глаз увлажнять. Дальше шел тональный. Прыщи как у подростка то и дело о себе напоминали. То теперь у меня одно средство на все случаи жизни. Бьютоми ухаживает за кожей, подстраивается под оттенок, делает его равномерным. Единственное что пока не увидела, эффект омоложения. Если раньше приходилось и кремом для лица пользоваться. Желательно дневным и ночным. Потом кожу вокруг глаз увлажнять. Дальше шел тональный. Прыщи как у подростка то и дело о себе напоминали. То теперь у меня одно средство на все случаи жизни. Бьютоми ухаживает за кожей, подстраивается под оттенок, делает его равномерным. Единственное что пока не увидела, эффект омоложения.

выбирала подруге подарок на именины

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
выбирала подруге подарок на именины. естественно, по магазинам бегать некогда. да и зачем. теперь можно виртуально бегать. наткнулась на отзывы уховодого крема Beautomy. столько написано. и увлажняет кожу, и с возрастными проявлениями борется, и несовершенства маскирует. однозначно - выбор в его пользу. заказала на официальном сайте. что ж вы думаете, теперь жду крем для себя. подруга три часа в трубку...  Читать отзыв выбирала подруге подарок на именины. естественно, по магазинам бегать некогда. да и зачем. теперь можно виртуально бегать. наткнулась на отзывы уховодого крема Beautomy. столько написано. и увлажняет кожу, и с возрастными проявлениями борется, и несовершенства маскирует. однозначно - выбор в его пользу. заказала на официальном сайте. что ж вы думаете, теперь жду крем для себя. подруга три часа в трубку его расхваливала, спрашивала, как я его нашла, и где покупать, когда закончится.

Отзывы Бьютоми

Лия (Латвия, Centrs) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Уходовый крем для женщин Beautomy. Одним из его достоинств считаю способность выравнивать тон лица. Он отлично маскирует недостатки моей кожи. Например, вески и лоб как у подростка - бесконечные прыщики. Бывает, еще и подбородок сыпет. Но тут реже. Стоит выпить вина, вспотеть, перенервничать, начаться женским дням, и сразу появляются эти надоедливые прыщи. А с кремом Beautomy все несовершенства удается аккуратно...  Читать отзыв Уходовый крем для женщин Beautomy. Одним из его достоинств считаю способность выравнивать тон лица. Он отлично маскирует недостатки моей кожи. Например, вески и лоб как у подростка - бесконечные прыщики. Бывает, еще и подбородок сыпет. Но тут реже. Стоит выпить вина, вспотеть, перенервничать, начаться женским дням, и сразу появляются эти надоедливые прыщи. А с кремом Beautomy все несовершенства удается аккуратно спрятать. При этом внешне не смотрится, что килограммы тонального крема, а наоборот, вполне естественно.

Тональные крема

YVES ROCHER