Осторожно, мошенник!! beads-job.com (Работа на дому. Ручная сборка чёток премиум класса) - Отзывы о beads-needs.com

Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 483 просмотра
Во-первых, огромное спасибо всем, кто отписался о своей ситуации потери денег ниже! smile Благодаря вам я сохранила 280 грн.

Да, мошенник уже просит 280 за так называемый пробный объем работы.

Написала в телеграмм alexey_kanunnikov (якобы "Предприниматель, инвестор, основатель проектов по сборке чёток" negative), указанный на beads-job.com - и получила такие ответы:

1) спрашиваю, мол, можно ли взять работу:
- Алексей
Заполните пожалуйста данную анкету для работы (в ответ на мое сообщение) :
1. ФИО полностью
2. Объем который хотите взять на выполнение
( Количество: 30 / 90 / 180 )
3. Номер телефона
4. Город и отделение для отправки посылки
5. Опыт сборки, работы с бижутерией ( Да/Нет )

По формату работы:
Инструкция, собранный образец и инструмент прилагаются в боксе, докупать ничего не нужно. Инструмент вы не возвращаете, он остается у вас, второй раз мы его не отправляем.
Вносите залог на карту, делаем отправку, забираете посылку, собираете всё по инструкции. По завершению работы Вы отправляете посылку через почту и указываете наложенный платеж (сумма, кратная вашему окладу + ваш залог). После нашей оплаты на почте, в течении суток вы можете забрать деньги. Либо же можем перевести зарплату на карту!

2) Спрашиваю про залог наложенным платежом:

Алексей
Оплата залога идёт на карту, по причине того, что многие люди даже на почту не являлись, когда брали работу, я не хочу терять сроки, заказчиков и свои деньги

3) Интересуюсь в каком он городе

Алексей
Это не важно, так как отправляем все изделия почтой
Если есть сомнения, могу предоставить гарантии

4) И какие же - интересуюсь я? Может ссылку на сайты, где продают изделия? (одно из изделий заботливо вырезано так, чтобы не было видно URL, но я нагуглила по названию и написала продавцу, он просто еще не успел ответить)

Алексей

У меня все официально зарегистрировано, развод исключён, можете не сомневаться

Ну, "официально зарегистрировано" - у него только ФОП в 2005, кажется, году. Что нам ничего практически не говорит и никак его потом к ответственности не привлечет, скорее всего.

Подумав и погуглив, я поняла, что никаких данных, указывающих на то, что вышеозначенный Канунников находится в Украине, а следовательно, может предстать перед украинским судом, нет.

Также забила данные этого товарища в OpenDatabot в Телеграмме - да, на него зареген один ФОП, помимо этого с ним связано 3 судебных дела... Там в общем просрочка по какой-то перевозке, ее обжалование и развод Алексея Александровича Канунникова с супругой Канунниковой Татьяной Владимировной.
В последнем деле указано, что товарищ живет в Васищево Харьковской области.

Ну, даже если он реально существует и живет в Васищево, подозреваю, что ему мало что может помешать осуществлять развод через подставные карты.

PS Не расстраивайтесь, те кто перечислил деньги! Пусть он ими подавится, а у нас все будет хорошо wink

PSS Те, кто будет еще писать жалобы на этого мошенника, пожалуйста, указывайте новый адрес сайта для лучшей его выдачи в поисковиках и цитируйте написанное там! Спасибо.

Snowden Dmitriy 27 декабря, 2020 год
Как с вами можно связаться? У меня есть интересный материал

Бизнес: отзывы

Бизнес
Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Donum
Donum