BBC-project Одесса-Киев-Донецк - Отзывы о BBC-project (Be in Business Consultind)

Alex J Украина, Одеса Отзыв написан 6 сентября, 2017 год 528 просмотров
Две труженицы Елена Атрощенко +38 068 984 24 75 и Ольга Смыковская +38 095 138 02 01 которое не ценят и соответственно, не оплачивают труд партнёров.

Ко мне обратилась с виду "симпотичная" и "компетентная" консалтинговая фирма Be in Business Consultind (BBC-project), ссылка на их сайт - https://bbc-project.com/ где их чувство собственной важности делает дыру в озоновом слое нашей атмосферы.

Представляются как Киевская фирма, но по факту с Донецкими корнями (ничего не имею против Донбасса их людей живущих там или переселенцев).

Специфика работы заключается в том что эти так сказать "дамы" берут проекты в Одессе под разкрутку вашего бизнеса или идеи за ваши же деньги, но это не суть, своим долгом считаю сообщить что сотрудничество с ними закончится не приятно.

Учитывая тот факт что из 5! их проектов РАБОТАЕТ с горем пополам только 2! Как результат их "консалтинговый проект" это банальная разводка, а-ля "делаем качественно, но хреново"/

Консалтинговые компании: отзывы

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

+380731270509/+380731270508

Консалтинговые компании
Респект Все супер, искали дом за городом,нашли именно то,что мы хотели, ребята вы молодцы!

+380734242090

Консалтинговые компании
Спасибо Вам!!! Искали офис в центре,нашли именно то, что хотели, ребята молодцы!!!

Инвестмент финанс групп

Консалтинговые компании, Киев, ул. Большая Житомирская, 6/11
1131 просмотр
Сбалансированные условия в условиях современной экономической ситуации. Взял здесь ипотеку. Полгода идёт всё по плану.

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Clever Consulting
Clever Consulting