BBC-project (Be in Business Consultind) отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 1162 просмотра

BBC-project Одесса-Киев-Донецк

(Украина, Одеса) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
Две труженицы Елена Атрощенко +38 068 984 24 75 и Ольга Смыковская +38 095 138 02 01 которое не ценят и соответственно, не оплачивают труд партнёров.
Ко мне обратилась с виду "симпотичная" и "компетентная" консалтинговая фирма Be in Business Consultind (BBC-project), ссылка на их сайт - http://bbc-project.com/ где их чувство собственной важности делает дыру в озоновом слое нашей атмосферы....  Читать отзыв

Ко мне обратилась с виду "симпотичная" и "компетентная" консалтинговая фирма Be in Business Consultind (BBC-project), ссылка на их сайт - https://bbc-project.com/ где их чувство собственной важности делает дыру в озоновом слое нашей атмосферы.

Представляются как Киевская фирма, но по факту с Донецкими корнями (ничего не имею против Донбасса их людей живущих там или переселенцев).

Специфика работы заключается в том что эти так сказать "дамы" берут проекты в Одессе под разкрутку вашего бизнеса или идеи за ваши же деньги, но это не суть, своим долгом считаю сообщить что сотрудничество с ними закончится не приятно.

Учитывая тот факт что из 5! их проектов РАБОТАЕТ с горем пополам только 2! Как результат их "консалтинговый проект" это банальная разводка, а-ля "делаем качественно, но хреново"/

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Консалтинговые компании

Школа Владельцев Бизнеса
Школа Владельцев Бизнеса

Buy&Sell
Buy&Sell

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"