Базирон отзывы

Базирон

Быстро избавил от прыщей на лице.

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
С подросткового возраста страдаю от прыщей. Были периоды, когда проходили, но в основном, кожа всегда была проблемной. Соответственно опыта в применении различных препаратов у меня навалом. Скажу сразу, что большинство из нихоказались пустышками и лишь единицы оказали эффект. Самым лучшим из них оказался базирон 2,5% Эффект был незамедлительным, уже через несколько дней был заметен. Полностью очистить лицо мне удалось при...  Читать отзыв С подросткового возраста страдаю от прыщей. Были периоды, когда проходили, но в основном, кожа всегда была проблемной. Соответственно опыта в применении различных препаратов у меня навалом. Скажу сразу, что большинство из нихоказались пустышками и лишь единицы оказали эффект. Самым лучшим из них оказался базирон 2,5% Эффект был незамедлительным, уже через несколько дней был заметен. Полностью очистить лицо мне удалось при помощи базирона за три месяца, но эффект того стоил. А сто касается цены, то дешевле многих средств, которыми мне доводилосьт пользоваться – 795 рублей. Тюбик экономичный, хватает геля на долго. При нанесении не щипит, ни жжёт. Эффектом осталась более чем довольна. Рекомендую
Базирон - Быстро избавил от прыщей на лице.

Базирон в борьбе с угрями.

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Случилось так, что за одну неделю лицо полностью высыпало угрями. Надо было начать лечение раньше, но я думала, что само пройдёт. Увы, этого не случилось, а стало только хуже. Сначала попробовала одно средство, от которого за две недели не было никакого эффекта. Потом посоветовала мне знакомая Базирон 2,5%. Прислушалась и купила. Он стоил в аптеке 760 рублей. Наносить нужно было...  Читать отзыв Случилось так, что за одну неделю лицо полностью высыпало угрями. Надо было начать лечение раньше, но я думала, что само пройдёт. Увы, этого не случилось, а стало только хуже. Сначала попробовала одно средство, от которого за две недели не было никакого эффекта. Потом посоветовала мне знакомая Базирон 2,5%. Прислушалась и купила. Он стоил в аптеке 760 рублей. Наносить нужно было раз в сутки, перед сном, что я и делала. Уже на следующий день после применения краснота уменьшилась, а ещё через несколько стали уменьшаться угри. Окончательно избавиться от проблемы удалось лишь через 1,5 месяца. К этому времени лицо обрело здоровый вид и все угри прошли. Очень благодарна базирону, что так скоро справился с моим запущенным случаем. Рекомендую

Базирон - Базирон в борьбе с угрями. Базирон - Базирон в борьбе с угрями.

Спасибо базирону. Спас мою кожу от угрей.

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Для меня базирон 2,5% оказался спасением, потому что лишь ему удалось избавить мое лицо от угрей, которые не поддавались лечению больше года. Сколько же я денег потратила на всякие средства. Вы бы знали.вот только эффекта ни от одного не было. Базирон же вылечил мое лицо уже к третьему месяцу лечения. С того момента угри больше не появлялись. Во время лечения...  Читать отзыв Для меня базирон 2,5% оказался спасением, потому что лишь ему удалось избавить мое лицо от угрей, которые не поддавались лечению больше года. Сколько же я денег потратила на всякие средства. Вы бы знали.вот только эффекта ни от одного не было. Базирон же вылечил мое лицо уже к третьему месяцу лечения. С того момента угри больше не появлялись. Во время лечения препарат ни каких побочек не вызвал. Каждую неделю угрей становилось все меньше и меньше. Сам гель удобен в нанесении – средней густоты, без противного запаха, а также быстро впитывается. Рекомендую всем, кто ищет хорошее средство в борьбе с угрями. Покупался мной за 800 рублей, в аптеке. Тюбик экономичный, хватает надолго.
Базирон - Спасибо базирону. Спас мою кожу от угрей. Базирон - Спасибо базирону. Спас мою кожу от угрей. Базирон - Спасибо базирону. Спас мою кожу от угрей. Базирон - Спасибо базирону. Спас мою кожу от угрей.

Зарема Такаева

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
В первый раз услышала про базирон лет шесть назад, его мне порекомендовала дерматолог - пожаловалась ей на прыщи на щеках, довольно неприятные и большие. Купила, попробовала его - за месяц все сошло и сошло практически бесследно - я даже не была к такому готова.
С тех пор этому средству доверяю и оно меня не подводит - были высыпания связанные с гормонами, были проблемы на подбородке - базирон все решил.

Помогает на отлично

Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Подружка им пользовалась очень просто - умывалась, мазала, и через пару недель у нее лицо очищалось. Мне пришлось немного сложнее - кожа у меня чувствительная, краснела и шелушилась. В итоге - надо использовать очень немного базирона и сразу после того, как он впитается (а это максимум десять минут) пользоваться увлажняющим кремом (и не жалеть его). Тогда неприятностей не будет.
И...  Читать отзыв
И действовал базирон так - примерно за неделю стало заметно улучшение, потом ситуация ненадолго застопорилась, через три недели улучшение было уже очень заметным, за полтора-два месяца прошло вообще все. И эффект был очень длительным, почти год (месяцев десять точно) без прыщей прожила. А с повторной волной базирон гораздо быстрее справился.
Отзыв написан 8 марта, 2013 год
Размягчить, увлажнить, порушить грануляционные валы и защитные барьеры, и пусть оно всасывается, лимфатическая система всё примет. Интересная концепция Размягчить, увлажнить, порушить грануляционные валы и защитные барьеры, и пусть оно всасывается, лимфатическая система всё примет. Интересная концепция
Отзыв написан 5 марта, 2013 год
Базирон дает достаточно хороший эффект, но пользоваться им надо очень осторожно. Я первый раз намазывала его на все лицо. В результате утром проснулась с очень красным лицом. После этого стала наносить только точечно. Позитивные изменения стали заметны уже после первой недели применения геля, но в тоже время он сильно сушил кожу. Поэтому мне пришлось днем мазать другое средство, - клиндовит....  Читать отзыв Базирон дает достаточно хороший эффект, но пользоваться им надо очень осторожно. Я первый раз намазывала его на все лицо. В результате утром проснулась с очень красным лицом. После этого стала наносить только точечно. Позитивные изменения стали заметны уже после первой недели применения геля, но в тоже время он сильно сушил кожу. Поэтому мне пришлось днем мазать другое средство, - клиндовит. Но самое главное, мне удалось наконец избавиться от ненавистных прыщей.

Базирон

Препарат Базирон применяется для лечения угревой сыпи (акне). Средство также борется с излишками кожного жира и увлажняет кожу. Не вызывает привыкания. Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом....

Антисептики

Солкоуровак
Солкоуровак

Базирон цены в аптеках

• Служба доставки лекарств PharmaLad

• 776.5 грн. БАЗИРОН АС (бензоил пероксид) / BASIRON AC (benzoyl peroxide) гель д/наружн. прим. 2,5%: туба 40 г, 1 шт.
    • 884.42 грн. БАЗИРОН АС (бензоил пероксид) / BASIRON AC (benzoyl peroxide) гель д/наружн. прим. 5%: туба 40 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека Изабель

• 950 грн. Базирон АС гель 2,5% 40г