BAZAR.cd интернет-магазин отзывы клиентов
5 отзывов / 142 просмотра

качество

герасимчук (Россия) Отзыв написан пятница, 5 октября
Случайно нашёл сайт BAZAR.cd , где заказал игровые компьютерные диски для своего внука. Ону меня продвинутый и всё время просит новейшие образцы. Именно в этом интернет магазине всегда можно требуемый товар и все остаются довольны Случайно нашёл сайт BAZAR.cd , где заказал игровые компьютерные диски для своего внука. Ону меня продвинутый и всё время просит новейшие образцы. Именно в этом интернет магазине всегда можно требуемый товар и все остаются довольны

baza

Гость (Узбекистан) Отзыв написан вторник, 2 октября
Я постоянно заказываю ДВД и СД диски на сайте BAZAR.cd уже несколько лет. Получаю свою заказанные игры, фильмы быстро и в хорошем качестве! По моему стоимости приемлемы. Я предлагаю людям которые интересуются фильмами имеет дело с этим магазином. Я постоянно заказываю ДВД и СД диски на сайте BAZAR.cd уже несколько лет. Получаю свою заказанные игры, фильмы быстро и в хорошем качестве! По моему стоимости приемлемы. Я предлагаю людям которые интересуются фильмами имеет дело с этим магазином.

bazar

Гость (Узбекистан) Отзыв написан вторник, 2 октября

сайт BAZAR.cd

Гость (Узбекистан) Отзыв написан четверг, 27 сентября
Мне нравится интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков BAZAR.cd! Дефицитные фильмы и сериалы найти было тяжело пока не нарвался на магазин BAZAR.cd. Цены тут дешевые чем в других местах, так как в других магазинах такого нет. Я думал что качеством наверное уступить другим но был удивлен когда узнал не отличишь от оригинала. Отличный магазин, много игр, которых сложно найти...  Читать отзыв Мне нравится интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков BAZAR.cd! Дефицитные фильмы и сериалы найти было тяжело пока не нарвался на магазин BAZAR.cd. Цены тут дешевые чем в других местах, так как в других магазинах такого нет. Я думал что качеством наверное уступить другим но был удивлен когда узнал не отличишь от оригинала. Отличный магазин, много игр, которых сложно найти в других магазинах. Я очень доволен, сайтом BAZAR.cd где обслуживание на высоком уровне. Рекомендую всем кто увлекаются классными дисками, фильмами и т.д. в общем, нареканий нет.

BAZAR.cd

neper333 (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
Сотрудничали с компанией плодотворно. Заказали услугу тиражирование дисков в коробочках слим. Менеджером было предложено для упаковки заказать DigiPack (Диджипак) для более удобного пользования, но все таки остановились на боксе. Об этом пожалели, так как они хрупкие и тяжелые. Работаем на массовых мероприятиях, где невозможно за всем уследить, поэтому пожалели, что не послушали грамотного консультанта. В следующий раз будем обращаться в...  Читать отзыв Сотрудничали с компанией плодотворно. Заказали услугу тиражирование дисков в коробочках слим. Менеджером было предложено для упаковки заказать DigiPack (Диджипак) для более удобного пользования, но все таки остановились на боксе. Об этом пожалели, так как они хрупкие и тяжелые. Работаем на массовых мероприятиях, где невозможно за всем уследить, поэтому пожалели, что не послушали грамотного консультанта. В следующий раз будем обращаться в компанию, но выслушаем все предложения. В целом работа была проведена в срок, а доставка была бесплатной, что нас обрадовало.

Разное

stekol.net.ua