BAZAR.cd интернет-магазин отзывы

30 отзывов / 1803 просмотра

Tienda online BAZAR.cd отзыв

nikolay nikolay 20 августа, 2019 год

Сергей Сергей 4 июля, 2019 год
Мне нравится интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков BAZAR.cd! Дефицитные фильмы и сериалы найти было тяжело пока не нарвался на магазин BAZAR.cd. Цены тут дешевые чем в других местах, так как в других магазинах такого нет. Я думал что качеством наверное уступить другим но был удивлен когда узнал не отличишь от оригинала. Отличный магазин, много игр, которых сложно... Читать отзыв Мне нравится интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков BAZAR.cd! Дефицитные фильмы и сериалы найти было тяжело пока не нарвался на магазин BAZAR.cd. Цены тут дешевые чем в других местах, так как в других магазинах такого нет. Я думал что качеством наверное уступить другим но был удивлен когда узнал не отличишь от оригинала. Отличный магазин, много игр, которых сложно найти в других магазинах. Я очень доволен, сайтом BAZAR.cd где обслуживание на высоком уровне. Рекомендую всем кто увлекаются классными дисками, фильмами и т.д. в общем, нареканий нет.Советую !

Остап Остап 1 июля, 2019 год
Мне нравится интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков BAZAR.cd! Дефицитные фильмы и сериалы найти было тяжело пока не нарвался на магазин BAZAR.cd. Цены тут дешевые чем в других местах, так как в других магазинах такого нет. Я думал что качеством наверное уступить другим но был удивлен когда узнал не отличишь от оригинала. Отличный магазин, много игр, которых сложно... Читать отзыв Мне нравится интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков BAZAR.cd! Дефицитные фильмы и сериалы найти было тяжело пока не нарвался на магазин BAZAR.cd. Цены тут дешевые чем в других местах, так как в других магазинах такого нет. Я думал что качеством наверное уступить другим но был удивлен когда узнал не отличишь от оригинала. Отличный магазин, много игр, которых сложно найти в других магазинах. Я очень доволен, сайтом BAZAR.cd где обслуживание на высоком уровне. Рекомендую всем кто увлекаются классными дисками, фильмами и т.д. в общем, нареканий нет. Советую !

Федор Федор 27 июня, 2019 год

Ужас и кошмар

Татьяна Татьяна 25 июня, 2019 год
Заказала сыну 3 игры на игровую консоль, игры пришли в течении 3 недель. Не одна игра не загрузилась. Кинули по полной. Ребенок очень расстроился. Даже обратную связь не дали.

Рустам Рустам 10 июня, 2019 год
Заказывал на BAZAR.cd диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажат о товаре дадут полную информацию при покупки... Читать отзыв Заказывал на BAZAR.cd диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажат о товаре дадут полную информацию при покупки действуют скидки я сам посмотрел там такое изобилие товаров которое практически не поступает в обычные городские магазины от продавцов к покупателям !

Наталья Наталья 29 мая, 2019 год
Я в шоке от этого магазина в хорошем смысле этого слова. С начала я решила, что что-то не так, так как цены на диски очень низкие. Первый раз (где-то с полгода назад) , заказала себе на BAZAR.cd парочку дисков и была приятно удивлена таким качеством за такие деньги. Качество очень хорошее, здесь тебе и полиграфия, и картинка на диске….Конечно... Читать отзыв Я в шоке от этого магазина в хорошем смысле этого слова. С начала я решила, что что-то не так, так как цены на диски очень низкие. Первый раз (где-то с полгода назад) , заказала себе на BAZAR.cd парочку дисков и была приятно удивлена таким качеством за такие деньги. Качество очень хорошее, здесь тебе и полиграфия, и картинка на диске….Конечно за такие деньги это не лицензионка. Но качество не хуже чем там. К стати ассортимент шикарный. Я там нашла такие записи, которые уже не могла давно найти. Работают наложным платежом. Очень удобно. Рекомендую всем. Заказывайте и пользуйтесь.

Егор Егор 28 мая, 2019 год
От такого интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков я просто в шоке! Некоторые фильмы и сериалы не мог найти уже давно, но как-то нарвался на магазин BAZAR.cd и там обнаружил даже больше чем искал и мечтал. Цены на диски дешевые понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно решил заказать наложенным платежом, так как в других магазинах... Читать отзыв От такого интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков я просто в шоке! Некоторые фильмы и сериалы не мог найти уже давно, но как-то нарвался на магазин BAZAR.cd и там обнаружил даже больше чем искал и мечтал. Цены на диски дешевые понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно решил заказать наложенным платежом, так как в других магазинах такого нет. Пришла долгожданная посылка, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, пришли не лицензионные диски, но всё ровно на высоком уровне. Есть и полиграфия, и картинка на диск, все как надо! Воспроизводиться и играет всё так, что не отличишь от оригинала. Буду постоянно у них заказывать и всем рекомендовать! Молодцы ребята! Советую , не пожалеете !

BAZAR.cd интернет - магазин

4NM2 4NM2 22 мая, 2019 год
Крутой магазин! Заказываю только тут уже около года, ничего плохого сказать не могу! Рекомендую покупок CD - самый лучший!

Рустам Рустам 19 мая, 2019 год
От такого интернет магазин по продаже ДВД дисков я просто в шоке! Некоторые фильмы и сериалы не мог найти уже давно, но как-то нарвался на магазин BAZAR.cd и там обнаружил даже больше чем искал и мечтал. Цены на диски дешевые понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно решил заказать наложенным платежом, так как в других магазинах такого... Читать отзыв От такого интернет магазин по продаже ДВД дисков я просто в шоке! Некоторые фильмы и сериалы не мог найти уже давно, но как-то нарвался на магазин BAZAR.cd и там обнаружил даже больше чем искал и мечтал. Цены на диски дешевые понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно решил заказать наложенным платежом, так как в других магазинах такого нет. Пришла долгожданная посылка, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, пришли не лицензионные диски, но всё ровно на высоком уровне. Есть и полиграфия, и картинка на диск, все как надо! Воспроизводиться и играет всё так, что не отличишь от оригинала. Буду постоянно у них заказывать и всем рекомендовать! Молодцы ребята!

BAZAR.cdинтернет-магазин

Олег Олег 13 мая, 2019 год
Заказываю ДВД и СД диски на сайте BAZAR.cd уже несколько лет. Приходят игры, фильмы быстро и в хорошем качестве!Есть и полиграфия, и картинка на диск, все как надо! Воспроизводиться и играет всё так, что не отличишь от оригинала. Буду постоянно у них заказывать и всем рекомендовать! Молодцы ребята!

Дмитрий Дмитрий 9 мая, 2019 год
От такого интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков я просто в шоке! Некоторые фильмы и сериалы не мог найти уже давно, но как-то нарвался на магазин BAZAR и там обнаружил даже больше чем искал и мечтал. Цены на диски дешевые понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно решил заказать наложенным платежом, так как в других магазинах... Читать отзыв От такого интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков я просто в шоке! Некоторые фильмы и сериалы не мог найти уже давно, но как-то нарвался на магазин BAZAR и там обнаружил даже больше чем искал и мечтал. Цены на диски дешевые понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно решил заказать наложенным платежом, так как в других магазинах такого нет. Пришла долгожданная посылка, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, пришли не лицензионные диски, но всё ровно на высоком уровне. Есть и полиграфия, и картинка на диск, все как надо! Воспроизводиться и играет всё так, что не отличишь от оригинала. Буду постоянно у них заказывать и всем рекомендовать! Молодцы ребята!

Дмитрий Дмитрий 9 мая, 2019 год

Качественные диски

Игорь Игорь 28 января, 2019 год
Уже очень давно заказываю здесь разные диски. Все всегда приходит вовремя и качество хорошее.

Удобный интернет магазин

Сергей Сергей 23 января, 2019 год
На мой взгляд интернет магазин Bazar.cd является одним из лучших сайтов для заказа дисков. Здесь самый широкий выбор на любую тематик, будь то фильмы, игры или музыка. Условия оплаты и доставки очень приемлемы, так же есть скидки по предоплате. Качество дисков практически лицензионное. Упаковка тоже на уровне. Цены намного ниже чем на других площадках. Заказываю на этом сайте уже больше... Читать отзыв На мой взгляд интернет магазин Bazar.cd является одним из лучших сайтов для заказа дисков. Здесь самый широкий выбор на любую тематик, будь то фильмы, игры или музыка. Условия оплаты и доставки очень приемлемы, так же есть скидки по предоплате. Качество дисков практически лицензионное. Упаковка тоже на уровне. Цены намного ниже чем на других площадках. Заказываю на этом сайте уже больше полугода и очень рад!

Отличный интернет-магазин

Сергей Сергей 6 января, 2019 год
Давно искал место, где можно недорого покупать DVD диски (фильмы, игры, софт). Узнал про сайт BAZAR.cd. Решил попробовать и не ошибся. Очень большой выбор, доступная цена, заказ наложенным платежом и быстрая качественная доставка. Качество дисков хоть и не лицензия, но на уровне. Теперь регулярно делаю заказы через BAZAR.cd. И всем рекомендую!

Очень класный магазин

Deyzi Deyzi 22 декабря, 2018 год

Спасибо за сайт

Елена Елена 14 декабря, 2018 год
На BAZAR.cd уже постоянные заказчики, хорошее качество, большой выбор и приемлемая цена.
Достоинства:
  1. недорого

Магазин который хочется рекомендовать!

Вадим Вадим 13 декабря, 2018 год
Я люблю смотреть кино, но в кинотеатр ходить нету времени.Друзья посоветовали интернет магазин BAZAR.cd.
начал заказывать здесь диски с понравившимися фильмами.Качество хорошее.Очень много новинок.Доставка быстрая.Цены доступные. В общем пользуюсь услугами данного магазина более 6-ти месяцев и всем советую!!!
Достоинства:
  1. Выбор,качество,цена,доставка

Хороший сайт

Елена Елена 13 декабря, 2018 год
На сайте BAZAR.cd заказываем диски уже очень давно и ещё ни разу не было косяков, заказ приходит быстро и всё очень хорошего качества!
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. пока не подводили

Обман народа!

Гость Гость 10 декабря, 2018 год
Почитала отзывы , где только можно об этом интернет- магазине. Везде один и тот же текст от разных людей и из разных мест- это значит ОБМАН трудящегося народа.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов нет
Недостатки:
  1. Трек номер для отслеживания не присылают, на письма не отвечают— ЗНАЧИТ это разводилово ! Остерегайтесь народ!!!!

Отличный магазин

Лиза Белова Лиза Белова (Россия, Omsk) 28 ноября, 2018 год
Всё что я хочу, можно найти здесь и сейчас. Хороший сайт. Давно его искала.

Мне это нравится

Ruben Carrasquel Ruben Carrasquel (Венесуэла) 23 ноября, 2018 год
BAZAR.cd эта компания может получить все фильмы, которые вы искали, очень хорошее внимание, и по хорошей цене вы можете получить все.

BAZAR.cd

Андрей Андрей (Беларусь, Brest) 21 ноября, 2018 год
Поскольку я нашел магазин BAZAR.cd, я сделал очень хорошо, ваше внимание и ответственность очень велики и эффективны, я рекомендую их всему сообществу. Я всегда оставляю комментарии в их пользу, потому что они делают хорошую работу. ДОСТИЖЕНИЯ

качество

герасимчук герасимчук (Россия) 5 октября, 2018 год
Случайно нашёл сайт BAZAR.cd , где заказал игровые компьютерные диски для своего внука. Ону меня продвинутый и всё время просит новейшие образцы. Именно в этом интернет магазине всегда можно требуемый товар и все остаются довольны

baza

Гость Гость (Узбекистан) 2 октября, 2018 год
Я постоянно заказываю ДВД и СД диски на сайте BAZAR.cd уже несколько лет. Получаю свою заказанные игры, фильмы быстро и в хорошем качестве! По моему стоимости приемлемы. Я предлагаю людям которые интересуются фильмами имеет дело с этим магазином.

bazar

Гость Гость (Узбекистан) 2 октября, 2018 год

сайт BAZAR.cd

Гость Гость (Узбекистан) 27 сентября, 2018 год
Мне нравится интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков BAZAR.cd! Дефицитные фильмы и сериалы найти было тяжело пока не нарвался на магазин BAZAR.cd. Цены тут дешевые чем в других местах, так как в других магазинах такого нет. Я думал что качеством наверное уступить другим но был удивлен когда узнал не отличишь от оригинала. Отличный магазин, много игр, которых сложно найти... Читать отзыв Мне нравится интернет магазин по продаже ДВД и СД дисков BAZAR.cd! Дефицитные фильмы и сериалы найти было тяжело пока не нарвался на магазин BAZAR.cd. Цены тут дешевые чем в других местах, так как в других магазинах такого нет. Я думал что качеством наверное уступить другим но был удивлен когда узнал не отличишь от оригинала. Отличный магазин, много игр, которых сложно найти в других магазинах. Я очень доволен, сайтом BAZAR.cd где обслуживание на высоком уровне. Рекомендую всем кто увлекаются классными дисками, фильмами и т.д. в общем, нареканий нет.

BAZAR.cd

neper333 neper333 (Украина) 25 сентября, 2018 год
Сотрудничали с компанией плодотворно. Заказали услугу тиражирование дисков в коробочках слим. Менеджером было предложено для упаковки заказать DigiPack (Диджипак) для более удобного пользования, но все таки остановились на боксе. Об этом пожалели, так как они хрупкие и тяжелые. Работаем на массовых мероприятиях, где невозможно за всем уследить, поэтому пожалели, что не послушали грамотного консультанта. В следующий раз будем обращаться в... Читать отзыв Сотрудничали с компанией плодотворно. Заказали услугу тиражирование дисков в коробочках слим. Менеджером было предложено для упаковки заказать DigiPack (Диджипак) для более удобного пользования, но все таки остановились на боксе. Об этом пожалели, так как они хрупкие и тяжелые. Работаем на массовых мероприятиях, где невозможно за всем уследить, поэтому пожалели, что не послушали грамотного консультанта. В следующий раз будем обращаться в компанию, но выслушаем все предложения. В целом работа была проведена в срок, а доставка была бесплатной, что нас обрадовало.

Разное
agro-market.net интернет-магазин