Bazant Bambi Rezydencja отзывы клиентов

Bazant Bambi Rezydencja отзывы клиентов
1 отзыв / 282 просмотра

Как нам повезло

Марина Круглыхина (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Первый раз выбрались зимой покататься на лыжах. И решили лететь Bazant Bambi Rezydencja. Это место было хорошо прорекламированно нашим тур агентом, компанией тпг и сомнений у нас не осталось. Моя ассоциация с приятным зимним отдыхом в этом отеле стала реальностью. Мы жили в красивых и уютных апартаментах.Сам отель это милый деревянный домик. Находится недалеко от подъемника, добираться не проблема. В...  Читать отзыв Первый раз выбрались зимой покататься на лыжах. И решили лететь Bazant Bambi Rezydencja. Это место было хорошо прорекламированно нашим тур агентом, компанией тпг и сомнений у нас не осталось. Моя ассоциация с приятным зимним отдыхом в этом отеле стала реальностью. Мы жили в красивых и уютных апартаментах.Сам отель это милый деревянный домик. Находится недалеко от подъемника, добираться не проблема. В отеле персонал приветливый, стараются все подсказать и помочь. Номер убирали на совесть, пополняли средства для душа постоянно. Немного подрастроило, что отель без питания, хотя предполагаю, что этот момент они в будущем учтут. Есть комната для хранения и сушки лыж. Атмосфера здесь сказка.

Отели

Niforeika Beach Hotel