Baza склад-магазин отзывы клиентов

Baza склад-магазин отзывы клиентов
Baza склад-магазин

Категорически не рекомендую никому этот магазин!!!

Счастливый Большенеклиент "супермагазина" Baza (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Если в двух словах- то это кошмарный кошмар)). А если по-порядку.. Заказал 2 недорогих электрочайника, девчёнкам на работу. Перезвонили очень оперативно что порадовало. На этом радость закончилась. На"Новой почте" получал наложкой, слава богу). Распаковал посмотреть- и волос дыбом встал.Ощущение, что это была месть славян китайской промышленности.. Если закрыть глаза на брак первого чайника, ну подумаешь, там основание немного отошло от...  Читать отзыв Если в двух словах- то это кошмарный кошмар)). А если по-порядку.. Заказал 2 недорогих электрочайника, девчёнкам на работу. Перезвонили очень оперативно что порадовало. На этом радость закончилась. На"Новой почте" получал наложкой, слава богу). Распаковал посмотреть- и волос дыбом встал.Ощущение, что это была месть славян китайской промышленности.. Если закрыть глаза на брак первого чайника, ну подумаешь, там основание немного отошло от ме таллического корпуса, то на втором чайнике это основание реально отодрали по-живому! И оставили щель сантиметра в два с одной стороны.Это что вообще такое???Как это можно было спаковать на складе, и отправить заказчику?. Кто там вообще работает?Я даже не акцентирую внимание на том что цена по дороге возрасла, процентов эдак на 20...Жесть в чистом виде. Даже врагам не советую связываться с этой шаражкиной конторой.
Достоинства:
  1. очень быстро и оперативно реагируют на заказ.
Недостатки:
  1. всё остальное один огромный минус. товар пришел мало того что бракованный так ещё и изуродованный.

Не рекомендую этот интернет магазин!

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Не рекомендую этот интернет магазин! Купила электродуховку у них на сайте заявлен полный комплект с конвекцией, грилем, подсветкой, и 2 противеня и круглая форма! По факту оказалось 1 противень и глубокая форма, без конвекции, без гриля и даже без подсветки! На звонки магазин не отвечает! Будьте готовы к тому что после того как вы заплатите деньги никакой связи...  Читать отзыв Не рекомендую этот интернет магазин! Купила электродуховку у них на сайте заявлен полный комплект с конвекцией, грилем, подсветкой, и 2 противеня и круглая форма! По факту оказалось 1 противень и глубокая форма, без конвекции, без гриля и даже без подсветки! На звонки магазин не отвечает! Будьте готовы к тому что после того как вы заплатите деньги никакой связи с магазином у вас не будет!!!
Не рекомендую

Техника