База отдыха Водограй (Затока)

Опубликовано 20 августа, 2020 год
4.0
1 отзыв / 431 просмотр
База отдыха Водограй (Затока)

Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант

Катерина Катерина 20 августа, 2020 год
В этом году пгт Затока трещит по швам от количества отдыхающих и мы не стали исключением, т.к. хочется провести время на море и отдохнуть, пусть в этом году в Украине.
Мы планировали отпуск в компании родителей и детей, поэтому выбирали отель хоть с минимальной но собственной территорией. Как оказалось, в Затоке много хороших отелей, но на слове "отель" все заканчивается - ни парковки, ни территории, ничего нету. Случайно, прогуливаясь по набережной, увидели базу отдыха Водограй на Приморской, со своим огромным двором и большой зеленой территорией. База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант Зашли поинтересоваться есть ли что-то интересное на наши даты и нашу компанию. Нам предложили стандартный номер на двоих и двухкомнатный на четверых. Стоимость стандарта - 800 грн/сутки, стоимость двухкомнатного номера - 2000 грн/сутки. На территории есть кухня с двумя электрическими плитами, двумя мойками, микроволновкой и набором необходимой для приготовления еды посудой. Во дворике расположены столы для самостоятельного питания, База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант а также для заказа еды их кафе, которое тоже находится на территории базы. Кафе, кстати, с очень приятными ценами и вполне нормальным питанием - быстро и вкусно.
С номером повезло меньше, точнее с санузлом в номере. Сам номер вполне приличный как для двоих взрослых и ребенка - большая двухспальная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, набора посуды.
Но сантехника в ванной комнате - это мрак, которого я никогда не видела ранее.
Ручка на двери потрепаная, сток забитый, кран на умывальнике ржавый, в душевой такой же, держатель подстаканника времен царя гороха... База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант Ну почему ? Почему нельзя это заменить ? Ведь не обязательно покупать дорогую сантехнику, такое очень отталкивает...
Но, есть и большой плюс, который очень приятно порадовал - на берегу свои беседки с манаглом, это конечно кайф. База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант Мы каждый вечер готовили на мангале, так это приятно и душевно. Хоть и много людей пользуется мангалом, но всегда в любое время хватало места.
Кроме того, можно поужинать в ресторане "Чарка Шкварка". Цены, правда, почти киевские, но готовят неплохо. База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант База отдыха Водограй (Затока) - Если Вы не избалованы дорогими курортами, база Водограй - отличный вариант Фишка заведения - пиво, приготовленное на собственно пивоварне и особенной подачей.
На пляже можно взять в аренду шезлонг (25 гривен), а можно расположится на пледе под бесплатными деревянными зонтами, которые принадлежать отелю. Для детей есть развлечения - качели, домики, горки, батут и многое другое.
Задумка и реализация классные, нам понравилось, но администрации отеля Водограй хочу посоветовать - поработайте, пожалуйста, над вышеуказанными недочетами, уж больно они портят картину.
Достоинства:
  1. Собственные мангалы и беседки
  2. Детская площадка на берегу моря
  3. Собственный двор
  4. Кухня
Недостатки:
  1. Сантехника в номере стандарт