База отдыха "Стрела" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2371

Отдых был испорчен

Дмитрий (Украина, Київ) 5 сентября, 2015 год Хочу и я оставить свои отзывы о базе отдыха "Стрела" в Коблево. Начну по порядку. Первое, что бросилось в глаза при заезде на базу (кстати, дороги дальше "Лотоса" практически нет) - это полуодетый администратор на ресепшене, где мы рассчитались и заселились в двухместный номер с удобствами за 300 грн 26.08.2015. Там нас ожидало много неприятных сюрпризов. В принципе, на все...  Читать отзыв Хочу и я оставить свои отзывы о базе отдыха "Стрела" в Коблево. Начну по порядку. Первое, что бросилось в глаза при заезде на базу (кстати, дороги дальше "Лотоса" практически нет) - это полуодетый администратор на ресепшене, где мы рассчитались и заселились в двухместный номер с удобствами за 300 грн 26.08.2015. Там нас ожидало много неприятных сюрпризов. В принципе, на все можно было бы закрыть глаза, но не на фирменную простынь "Укрзалізниця", сшитую из двух вагонных простыней, которая, к тому же, оказалась дырявой, как сито. Из того же купейного набора были и наволочки, и полотенца. Кроме того, такого понятия, как "одеяло", на базе вообще, как оказалось не существует. На нашу просьбу заменить эту рвань, горничная тут же принесла более целый вариант сшитого реквизита "Укрзалізниці", по нашей просьбе выдала одеяло и пододеяльник, которые якобы предназначены для рабочих, пребывающих на базе в холодную пору года, мол отдыхающему у них укрываться не положено хи это уже в виде исключения. Ну ок. Дальше. Одна из подушек оказалась ни чем иным, как клочками ваты. На просьбу её заменить, горничная хамовито ответила, что других у неё нет, а администратор отшутился, что конец сезона и что вы хотите. В итоге, мы сами купили подушки в магазине неподалеку.
Сразу же обнаружился и еще один неприятный сюрприз: нерабочий стек в умывальнике. По заявке тут же пришел сантехник и прочистил его вантузом. Через пару дней сантехник приходил повторно, т.к. вода снова перестала стекать и в умывальнике, и в душевой кабине (которая, к слову, даже не закрывалась как положено). Третий раз вызывать его не стали - скоро уже было выезжать.
Столовая на базе не функционирует, о чем при бронировании нас, конечно же, не предупредили, назвав цену питания, которое по факту осуществлялось на соседей базе в 5 минутах ходьбы.
На таких моментах, как общая "убитость" номера, горничная, ругающаяся матом при посетителях, мокрицы в ванной, плачевное состояние сантехники и напор воды, которого почти нет останавливаться уже не стану - это уже пустяки.
Уборка (даже раз в неделю) в номерах отсутствовала. Принадлежностей для самостоятельной уборки также обнаружено не было.
Вердикт: никогда и не за какие деньги. Обходите базу "Стрела" в Коблево десятой дорогой.
Борис 23 июля, 2012 год В "Стреле" отдыхал менее месяца назад. База приятно удивила, там сделан прекрасный ремонт. В номерах есть все необходимое и даже кондиционер. За двухместный номер платили 200 гривен в сутки, плюс питание еще 200 на двоих с женой. Отдыхом остался очень доволен. В "Стреле" отдыхал менее месяца назад. База приятно удивила, там сделан прекрасный ремонт. В номерах есть все необходимое и даже кондиционер. За двухместный номер платили 200 гривен в сутки, плюс питание еще 200 на двоих с женой. Отдыхом остался очень доволен. 0 согласны, 1 не согласны

База отдыха "Стрела"

База отдыха "Стрела" - приглашает Всех желающих насладиться отдыхом в живописном уголке возле  Черного моря. База расположена в 70 метрах от берега моря в курортной зоне отдыха Коблево, в 40...

Базы отдыха

Отель "Кипарис" Коблево