База отдыха "Солнечная" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2022

Испортил всё человеческий фактор +

Отдыхающая (Украина, Шабо) 8 сентября, 2015 год В целом база отличная. выглядит как игрушка. Красивая. Приятно лежать на пляже, гулять во дворе - чисто, фонтаны и т.д.
В номерах многое продумано: как наличие многих розеток, тихий холодильник, удобная организация в ванной.
Но! В ванной грибок процветает: душевой на стыках - просто черно. В номере, когда въехали, было противно касаться поверхностей (пульно-засаленые), тоже относится к дверям (входная и туалет) - их никто не моет.
Пауки! Они живут на балконе и забираются в номер. При этом характерно, что москитных сеток нет нигде, даже в люксах!
Мы повесили с трудом сетку просто на скотч (а что делать!) и первые 2 дня, я борясь с собой, отлавливала паучков внутри. теперь в номере их нет.
Отдельная тема питание.
Ресторан Солар прекрасен, но непомерно дорогой. Есть комплексные обеды в столовой при базе. Плюсы: чисто, диваны и хорошие стулья (здание бывшей дискотеки), повар готовит вкусно. Минусы: за последние три дня нам попались скисшие котлеты (их нам заменили с радушием, дословно "зачем же вы брали котлеты, у нас сегодня прекрасные фаршированные перцы" - снимает ли это радушие факт испорченой еды?), сыр-колбаса ужасного качества и свежести постоянно, вчера были горклые (сильно горклые) сухарики к гороховому супу, подозрительный борщ.
Я не склонна к претензиям и во времена питания в совдеповских санаториях простыми кашами, супами, жаркое - вопросов нет. Пусть это будет свежее и проверенное.
Правда снова плюс, сегодня вымотав нервы за горелую картошку, нам вернули деньги за обед.
И закончу плюсами: полотенца меняют каждые 3 дня, приносят туалетную бумагу Белую (для затоки это редкость, как ни крути), приветливые.
Дмитрий 17 июня, 2013 год Кабачок "Босфор" - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Люблю Коблево! Отдыхаю не первый раз! Шикарный Аквапарк! Но бывают случаи, о которых следует предупредить. Аккуратно выбирайте где питаться, ездили на отдых 10-15 июня 2013 в Коблево, все было супер. Исключение: посетили кабачок "Босфор" (возле базы отдыха Солнечная) - с виду в Босфоре все аккуратно, закрытые емкости с едой от мух и другой живности. Но...  Читать отзыв Кабачок "Босфор" - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Люблю Коблево! Отдыхаю не первый раз! Шикарный Аквапарк! Но бывают случаи, о которых следует предупредить. Аккуратно выбирайте где питаться, ездили на отдых 10-15 июня 2013 в Коблево, все было супер. Исключение: посетили кабачок "Босфор" (возле базы отдыха Солнечная) - с виду в Босфоре все аккуратно, закрытые емкости с едой от мух и другой живности. Но в заказанной свиной отбивной оказались свежие яйца, отложенные мухами. Кто не видел посмотрите в интернете, как они выглядят. Будьте осторожны в выборе места общественного питания! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 11 апреля, 2013 год На фото Солнечная, которая находится в Затоке (Одесская область). На фото Солнечная, которая находится в Затоке (Одесская область). 0 согласны, 0 не согласны
Саша 23 июля, 2012 год Вполне приличная база отдыха для обычных людей. Номер можно подобрать в зависимости от толщины кошелька. Мы с женой и сыном останавливались в обычном 2-местном. Он стоит 200 гривен в сутки, плюс дополнительное место (раскладушка) - 5о гривен. Вполне приличная база отдыха для обычных людей. Номер можно подобрать в зависимости от толщины кошелька. Мы с женой и сыном останавливались в обычном 2-местном. Он стоит 200 гривен в сутки, плюс дополнительное место (раскладушка) - 5о гривен. 0 согласны, 0 не согласны

База отдыха "Солнечная"

База отдыха "Солнечная" - размещенена на украинской части курорта КОБЛЕВО, в 50 метрах от берега моря. Гостям предлагаются 2, - 3- и 4-местные номера класса эконом, полулюксы и 2-комнатные люксы...

Базы отдыха

Отель "Кипарис" Коблево