База отдыха Шале Десна отзывы клиентов

База отдыха Шале Десна
1 отзыв / 192 просмотра

Для семейного отдыха

Крестина Крестина 8 октября, 2019 год
Прошедшим летом пару раз приезжали в усадьбу Шале Десна, хотели как можно больше посетить мест отдыха поблизости от города и для уикэнда выбрали именно это место из-за его месторасположения и очень комфортного проживания.
Вокруг домиков настоящий сосновый лес, речка, тихая, уютная, спокойная и такая знаете, расслабляющая атмосфера. Персонал базы гостеприимный, нам понравилось отношение к отдыхающим, проблемы и просьбы все исполнялось и решалось, не было такого, чтобы я осталась чем-то недовольна.
Отдых удался, поэтому и приезжали сюда еще несколько раз. Сейчас планируем на выходные снова заехать в Шале Десна, но только большой компанией, благо места здесь для всех хватит!
База отдыха Шале Десна
База отдыха Шале Десна предлагает отдыхающим уютную закрытую от посторонних глаз территорию в лесу поблизости реки Десна. Комфортные современные домики выполнены в деревенском стиле и оборудованы всем необходимым для приятного времяпрепровождения.на территории базы отдыха также расположены крытые беседки, деревенская баня на дровах, закарпатские купели, детские площадки, а досуг отдыхающие могут... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва