База отдыха Шале Десна отзывы

Отзывы туристов, посетителей
База отдыха Шале Десна

Очень рекомендую базу Шале Десна

Демченко Виталий Демченко Виталий 23 февраля, 2021 год
Отличная база рекомендую , есть и где рыбу половить и шашлыки пожарить и для детей площадка детская .Дом уютный , чистый , природа прекрасная , очень уютно.

Для семейного отдыха

Крестина Крестина 8 октября, 2019 год
Прошедшим летом пару раз приезжали в усадьбу Шале Десна, хотели как можно больше посетить мест отдыха поблизости от города и для уикэнда выбрали именно это место из-за его месторасположения и очень комфортного проживания.
Вокруг домиков настоящий сосновый лес, речка, тихая, уютная, спокойная и такая знаете, расслабляющая атмосфера. Персонал базы гостеприимный, нам понравилось отношение к отдыхающим, проблемы и просьбы все исполнялось и решалось, не было такого, чтобы я осталась чем-то недовольна.
Отдых удался, поэтому и приезжали сюда еще несколько раз. Сейчас планируем на выходные снова заехать в Шале Десна, но только большой компанией, благо места здесь для всех хватит!
База отдыха Шале Десна
База отдыха Шале Десна предлагает отдыхающим уютную закрытую от посторонних глаз территорию в лесу поблизости реки Десна. Комфортные современные домики выполнены в деревенском стиле и оборудованы всем необходимым для приятного времяпрепровождения.на территории базы отдыха также расположены крытые беседки, деревенская баня на дровах, закарпатские купели, детские площадки, а досуг отдыхающие могут... подробнее

Базы отдыха

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"

Osocor Residence
Osocor Residence