База отдыха Регата отзывы клиентов

База отдыха Регата
1 отзыв / 322 просмотра

Тихо и чисто

Крестина Крестина 3 октября, 2019 год
Моя цель была найти уединенное место для отдыха нашей небольшой компании, рядом с городом, со всеми удобствами и с минимальным количеством соседей, чтобы была возможность ото всех отдохнуть. Таким вариантом стала база отдыха "Регата", расположенная недалеко от Борисопля. Кстати, дом частного аэропорта от этой базы рукой подать и там можно взять в аренду вертолет, чем мы и воспользовались во... Читать отзыв Моя цель была найти уединенное место для отдыха нашей небольшой компании, рядом с городом, со всеми удобствами и с минимальным количеством соседей, чтобы была возможность ото всех отдохнуть. Таким вариантом стала база отдыха "Регата", расположенная недалеко от Борисопля. Кстати, дом частного аэропорта от этой базы рукой подать и там можно взять в аренду вертолет, чем мы и воспользовались во время прогулки по окрестностям.
Дома оборудованы всем необходимым и если вы любитель уединенного и тихого отдыха, то вам понравиться это место. Рыбалка удалась на славу, погода этому еще поспособствовала, а вечера проводили за приготовлением деликатесов на мангале, не представляете, какая получилась восхитительная уха из свежей рыбы!
База отдыха Регата
База отдыха Регата - это уютная, домашняя атмосфера, чистые пляжи и тихое место для отдыха на свежем воздухе на берегу Каневского моря. Просторные коттеджи с камином, сауной распложены на обширной закрытой территории в рекреационной зоне недалеко от Борисполя, где посетители смогут провести время, наслаждаясь спокойными прогулками по лесу, охотой, рыбалкой... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Базы отдыха