База отдыха Парус отзывы

Одесская обл., поселок Затока, ул. Лазурная, д. 61
Отзывы туристов, посетителей

Очень понравилось

Елена (Украина, Одеса) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Очень понравился отдых! Ездила с подругой и остались всем довольны! Номер с балконом, чистый , комфортный.Каждый день убирали. Есть кондиционер, холодильник, чайник, телевизор. Хорошо ловит wi-fi на всей территории. Заботливый персонал) Обязательно вернемся снова) Очень понравился отдых! Ездила с подругой и остались всем довольны! Номер с балконом, чистый , комфортный.Каждый день убирали. Есть кондиционер, холодильник, чайник, телевизор. Хорошо ловит wi-fi на всей территории. Заботливый персонал) Обязательно вернемся снова)

Не стоит своих денег

solomon (Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год
Не могу сказать, что парус настолько неподходящее место для отдыха, скорее дело в вышестоящем руководстве, которое не в состоянии адекватно заниматься организационными вопросами и полноценно выполнять свои обязанности. Персонал там вообще раслабленый ходит, горничные даже не думали наведаться в номер и хотя бы поменять полотенца, уже не говоря об уборке, а админа это меньше всего волновало, все мои просьбы он...  Читать отзыв Не могу сказать, что парус настолько неподходящее место для отдыха, скорее дело в вышестоящем руководстве, которое не в состоянии адекватно заниматься организационными вопросами и полноценно выполнять свои обязанности. Персонал там вообще раслабленый ходит, горничные даже не думали наведаться в номер и хотя бы поменять полотенца, уже не говоря об уборке, а админа это меньше всего волновало, все мои просьбы он тупо игнорировал, а когда пропала горячая вода и пришлось снова к нему обращаться, то вместо того чтобы решить эту проблему он сказал что на улице и так жарко, обойдетесь, сантехник в отпуске. Самое интересное, что это был август и я сомневаюсь что на базе отдыха парус, отзывы о которой говорят сами за себя, вообще есть сантехник. Это был первый и последний раз, когда я приезжал в это заведение, в затоке хватает и других мест, где можно остановиться и отлично провести время за те же деньги, только со всеми удобствами и без лишних нервов.

неадекватное руководство и поганые условия

Ярослав (Украина, Київ) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Тоже приходилось побывать на базе отдых парус, отзывы об этом месте конечно были не фонтан, но по телефону меня убедили втом, что там все на высшем уровне. По приезду я конечно же был в шоке от увиденного, номер совершенно не соответствовал фото на их сайте, более того пришлось искать персонал чтобы там хотя бы поубирали после предыдущих жильцов, только к...  Читать отзыв Тоже приходилось побывать на базе отдых парус, отзывы об этом месте конечно были не фонтан, но по телефону меня убедили втом, что там все на высшем уровне. По приезду я конечно же был в шоке от увиденного, номер совершенно не соответствовал фото на их сайте, более того пришлось искать персонал чтобы там хотя бы поубирали после предыдущих жильцов, только к вечеру пришла горничная, админ там вообще какой-то ущербный, мне показалось, что он даже не понимал половину из того, что я ему говорил о номере и об этой базе в целом, зато когда до него все-таки дошла суть вопроса, кроме нецензурных выражений я от него ничего другого не услышал. Неадекват какой-то.

Не рекомендую

Ipswich (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 29 января, 2018 год
Такая себе база, ни о чем, платишь деньги за комфортные условия проживания, а получаешь шиш с маслом, бронировали двухместный полулюкс, на сайте расписывают эти номера как только можно, текстиль мягких тонов придает номеру особую привлекательность и что-то в этом роде. Только особую "привлекательность" этому номеру придавали гирлянды из паутины, скомканная постель и висящие на раковине мокрые полотенца, когда нас туда...  Читать отзыв Такая себе база, ни о чем, платишь деньги за комфортные условия проживания, а получаешь шиш с маслом, бронировали двухместный полулюкс, на сайте расписывают эти номера как только можно, текстиль мягких тонов придает номеру особую привлекательность и что-то в этом роде. Только особую "привлекательность" этому номеру придавали гирлянды из паутины, скомканная постель и висящие на раковине мокрые полотенца, когда нас туда заселили. Управляющий базы отдыха парус отзывы заслуживает отдельные, так как этот представитель вышестоящего руководства общался только матами, претензиями и на просьбы позвать горничных отвечал исключительно хамством.

паршивая база с не менее паршивым руководством

braX (Украина) Отзыв написан 27 января, 2018 год
этот админ хамло редкостное, вел себя как бык какой-то, по другому я не могу описать поведение этого человека, который чуть ли не с кулаками бросался после просьбы привести в порядок номер, который даже не подготовили к нашему приезду. сказал, а что вы ожидали, это вам не за бугром, это там клиент всегда прав, а у нас свои правила, или живите...  Читать отзыв этот админ хамло редкостное, вел себя как бык какой-то, по другому я не могу описать поведение этого человека, который чуть ли не с кулаками бросался после просьбы привести в порядок номер, который даже не подготовили к нашему приезду. сказал, а что вы ожидали, это вам не за бугром, это там клиент всегда прав, а у нас свои правила, или живите в номере, который вам предоставили, или уматывайте,никто никого не держит. нам все таки удалось найти горничную, которая поменяла постели и полотенца и грязной шваброй прошлась по полу, поэтому больше ни ногой на базу отдыха парус, отзывы об этой базе такие же паршивые как и о ее вышестоящем руководстве, что неудивительно.

Отдыхать на базе

Гость (Украина) Отзыв написан 26 января, 2018 год
Отдыхать на базе отдыха Парус в целом понравилось, приезжали с детьми, заранее бронировали семейные апартаменты люкс. Номер был неплохо оборудован, вся техника находилась в исправном состоянии, два балкона с плетеной мебелью, правда кухня не очень впечатлила, но это совсем ничего по сравнению с поведением администратора, который бросал на меня недвусмысленные взгляды и при первой удобной возможности говорил мне различные пошлые...  Читать отзыв Отдыхать на базе отдыха Парус в целом понравилось, приезжали с детьми, заранее бронировали семейные апартаменты люкс. Номер был неплохо оборудован, вся техника находилась в исправном состоянии, два балкона с плетеной мебелью, правда кухня не очень впечатлила, но это совсем ничего по сравнению с поведением администратора, который бросал на меня недвусмысленные взгляды и при первой удобной возможности говорил мне различные пошлые гадости. Не совсем мне понятно поведение вышестоящего руководства вроде бы как серьезного заведения, тем более что отдыхали мы всей семьей и с мужем практически всегда находились вместе. Как по мне, то это как минимум недостойно и вряд ли следующий отпуск мы будем проводить на базе отдыха парус, отзывы об этом месте говорят о том, что не только ко мне приставал этот озабоченный, до сих пор какой-то осадок остался.

Адрес: Одесская обл., поселок Затока, ул. Лазурная, д. 61

Базы отдыха