База отдыха Панорама

Опубликовано 29 июня, 2015 год
5.0
1 отзыв / 4 657 просмотров
База отдыха Панорама
База отдыха Панорама имеет комфортные условия для проживания и полноценного отдыха, проведения отпуская со своими друзьями и близкими людьми.
"Панорама" - это настоящая находка для вашего время проведения во время летнего сезона!
Ресторан базы предоставит для вас самые вкусные и эксклюзивные завтрак, обед и ужин. Отведаете фирменные блюда от высококлассных шеф-поваров ресторана, также сможете воспользоваться мангалом, и приготовить что-нибудь самостоятельно. Территория базы отдыха Панорама находится под охраной 24 часа в сутки.
Заходите на официальный сайт базы отдыха Панорама, читайте более подробную информацию о привилегиях и предоставляемых услугах.
Отзыв написан 29 июня, 2015 год
Отдых провели отменный! До этого всегда ездили в саму Одессу. Цены в Затоке, конечно же, дешевле, чем Одессе. Но развлекухи было мало) В общем, кому нужен именно просто спокойный отдых без шумих, дискотек и прочего - езжайте в Затоку, кому по душе больше развлечения, дискотеки, громкая музыка и угар - лучше посещать Одессу! Касаемо самой базы отдыха Панорама: не могу...  Читать отзыв Отдых провели отменный! До этого всегда ездили в саму Одессу. Цены в Затоке, конечно же, дешевле, чем Одессе. Но развлекухи было мало) В общем, кому нужен именно просто спокойный отдых без шумих, дискотек и прочего - езжайте в Затоку, кому по душе больше развлечения, дискотеки, громкая музыка и угар - лучше посещать Одессу! Касаемо самой базы отдыха Панорама: не могу ничего выделить конкретного, но минусов и неприятностей, по крайней мере, не было. Я и друзья остались довольны номерами, ресторанной пищей, подобающей обслугой, территорией базы и условиями, при которых мы там проживали более недели.

Базы отдыха

Пансионат Лиман в Затоке