инфраструктура хорошо продумана - Отзывы о База отдыха Натали

База отдыха Натали
Красненко Анна Отзыв написан 28 марта, 2019 год 133 просмотра
«Натали» отличный отель. Персонал подобран очень хорошо, ребята очень отзывчивые, профессиональные, приветливые. Создаётся ощущение, что люди на своем месте. При встрече они словно притягивают всё новых и новых посетителе. Да номера конечно не стометровые апартаменты, но в принципе есть все необходимое. Отдыхом на территории и уровнем обслуживания осталась довольна. Отдельная благодарность охранникам. Наш малыш как-то захотел прогуляться ночью, пока мы с друзьями сидели в ресторане. Они его не пропустили наружу, привели на ресепшен, нашли нас. Короче все благополучно закончилось, но больше в ресторане ночью мы не сидели

Базы отдыха Одесская обл., поселок Затока: отзывы

Отзыв о Базы отдыха Одесская обл., поселок Затока. Отзывы об базах отдыха Украины. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

База отдыха Натали

База отдыха Натали расположена в ста метрах от Черного моря, в поселке городского типа Затока, Одесской области.
База располагает всеми условиями и удобствами для вашего полноценного отдыха и времяпровождения в...
Адрес: Одесская обл., поселок Затока, бульвар Золотой берег, 19

Базы отдыха