База отдыха Натали отзывы клиентов

База отдыха Натали отзывы клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3487

Отдых

Гость (Беларусь, Минск) 20 октября, 2017 год Отдыхали всей семьёй в августе 2017г. Весь персонал базы отдыха не очень приветлив. Территория красивая, номера нормальные, питание можно выбрать столовая или ресторан. Подхватили вирус "коксаки", а местный семейный доктор поставил диагноз грибок. Отдыхали всей семьёй в августе 2017г. Весь персонал базы отдыха не очень приветлив. Территория красивая, номера нормальные, питание можно выбрать столовая или ресторан. Подхватили вирус "коксаки", а местный семейный доктор поставил диагноз грибок. 0 согласны, 0 не согласны
Гена 27 июня, 2015 год Ездили с женой один раз отдыхать на эту базу. Мне понравилось, жене - не очень. Я так понимаю - все дело в питании. Так как это достаточно индивидуальный вопрос, а жена у меня ещё и привередливая в этих вопросах. Вот и были диссонансы. Во всем остальном ставлю 5 с большим плюсом! Территория чиста и пахуча, как говорят) Реально очень приятная...  Читать отзыв Ездили с женой один раз отдыхать на эту базу. Мне понравилось, жене - не очень. Я так понимаю - все дело в питании. Так как это достаточно индивидуальный вопрос, а жена у меня ещё и привередливая в этих вопросах. Вот и были диссонансы. Во всем остальном ставлю 5 с большим плюсом! Территория чиста и пахуча, как говорят) Реально очень приятная атмосфера, особенно вечером, когда горят фонари, огни... за романтикой далеко ходить не нужно, только выйди из номера, а это мы лююююбим))) На территории базы ещё понравилось прикольное озерцо с черепахами. Хороший интернет с большой скоростью давал возможность заливать все фотки прямиком в соц. сети, и хвастаться перед друзьями, так одна пара - наши друзья, после просмотра фото в течении трех дней организовала поездку прямо к нам, правда, когда мы уезжали с базы, наши друзяки ещё оставались и потом уже они хвастались фотками в инете. В итоге отдохнули мы на все 100%, набрались сил и энергии, абстрагировались от шумной цивилизации и наших киевских пыльных дорог, чего и всем желаю! Решайтесь! 0 согласны, 0 не согласны

База отдыха Натали

База отдыха Натали расположена в ста метрах от Черного моря, в поселке городского типа Затока, Одесской области.

База располагает всеми условиями и удобствами для вашего полноценного отдыха и времяпровождения в кругу...
, , , , , , , , , , ,
Купить детские фотоальбомы