База отдыха "Грейс", Кирилловка

Опубликовано 6 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 550 просмотров
База отдыха "Грейс", Кирилловка
База отдыха "Грейс" размещена в поселке Кирилловка на косе Пересыпь в 120 метрах от Азовского моря на территории комплекса "Дикарь". Номерной фонд базы отдыха "Грейс" представлен двух- трех местными номерами класса "Люкс" с возможностью заселения в двухэтажных деревянных корпусах. На территории есть бассейн, детские площадки, охраняемая автостоянка, бесплатный доступ к сети интернет, круглосуточное видео-наблюдение.

Красивое место для отдыха

Татьяна Татьяна 6 мая, 2020 год
База отдыха "Грейс" привлекла мое внимание своим необычным дизайном и уединенной, закрытой территорией. Номера на базе исключительно класса "Люкс", свежеотремонтированные с выходом на террасу в красивых двухэтажных коттеджах. Я буквально влюбилась в это место. Красивая территория с бассейном, с зоной отдыха и шезлонгами, есть возможность отдыха вместе с детьми, а на территории комплекса "Дикарь" работает магазин и кафе.
В номерах... Читать отзыв
В номерах обслуживание соответствует заявленному классу, каждому отдыхающему предоставляется комплект полотенец, халат, тапочки, средства гигиены. Мня полностью устроил отдыха на базе, о вот хотелось бы, чтобы на территории заработало и свое кафе, так как готовить я не фанат, а так чтобы даже не выходить из номера или валяться возле бассейна в шезлонге не думать о готовке. Ставлю самый высокий бал "Грейс", не пожалеете, если выберите для летнего отдыха именно это место.