Аккуратные домики, чисто и море рядом - Отзывы о База отдыха Атлантида, Затока

База отдыха Атлантида, Затока
Отзыв написан 21 июля, 2020 год 89 просмотров
В прошлом году отдыхали на Черном море на базе отдыха "Атлантида". Вообще, поселок Затока, как мне кажется отличный вариант для бюджетного морского отдыха в пределах страны. Вполне реально найти места отдыха как дорогие, так и по средне цене с отличными условиями проживания, как, например, база отдыха "Атлантида".
Море буквально плещется за окнами корпусов, территория не маленькая, отдыхающие не толкаются, на территории предусмотрены места отдыха, большой и чистый пляж. Нам понравилось это уединенное место, номера просторные, со всеми удобствами, а поскольку база находится в центре поселка, то в любой момент можно выйти и пройтись по магазинам и сходить в кафе. Меня условия проживания и отдыха полностью устроили, если получиться, то и в этом году съездим отдохнуть.

Гость 21 июля, 2020 год
Ничего лишнего, простенько и добротно так, как вариант непритязательного отдыха.

Базы отдыха: отзывы

Отзывы об базах отдыха Украины. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Osocor Residence

Базы отдыха
Обходите мимо, не безопасно https://youtu.be/RbzS_nTuI64
База отдыха Атлантида, Затока
База отдыха Атлантида расположена в центральной части курортного поселка Затока в акватории Черного моря и представляет собой обустроенную закрытую территорию с отдельно стоящими двухэтажными корпусами с номерами класса "эконом" двух- и трехместные, деревянные коттеджи класса "стандарт". На территории имеется платная парковка, кафе, места для проведения пикников, места отдыха. В непосредственной... подробнее

Базы отдыха

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"