База отдыха "Ассоль", Коблево отзывы

Отзывы туристов, посетителей
База отдыха "Ассоль", Коблево

Отель в новом корпусе нам очень понравился

Гость Гость 2 сентября, 2019 год
Отдыхали с друзьями с 20.07.19 в новом корпусе, номера супер, всё частенько и уютненько, цена на то время была дороговатой, но это того стоило. До моря не далеко, минут 5-7ходьбы. Всё рядом магазины и развлечения.

привезли вшей

Гость Гость (Беларусь, Могилёв) 13 сентября, 2016 год
с 23 августа по 31 довелось остановиться на базе отдыха Ассоль. После оплаты нам вручили ключ и показали номер. Мягко говоря было не очень чисто. Пришлось на вахте взять швабру и мыть пол самой,т.к. приехала я с ребёнком 3,5 года. С нами был ещё и мой отец. Сразу мне показалось что бельё не очень свежее,я всё сняла и... Читать отзыв с 23 августа по 31 довелось остановиться на базе отдыха Ассоль. После оплаты нам вручили ключ и показали номер. Мягко говоря было не очень чисто. Пришлось на вахте взять швабру и мыть пол самой,т.к. приехала я с ребёнком 3,5 года. С нами был ещё и мой отец. Сразу мне показалось что бельё не очень свежее,я всё сняла и на балконе как следует вытряхнула. В душевой кабине присутствовала плесень,сантехника вся ржавая. Кушать ходили в столовую в Виннице.Играть с малышкой в Парадиз и на Винницу,ещё на рынке нашли отличное кафе у Алёны,и к бабушкам. Всё было бы ничего,но под конец отдыха у малышки стала сильно чесаться голова...и это были вши...я была в шоке...никогда в жизни не сталкивалась с этой проблемой я не сразу поняла,что мне нужно делать.....слава Богу аптеки были рядом....отдых был канкретно испорчен!!!!!

Хорошая база для отдыха

Yuriy50 Yuriy50 (Украина) 1 августа, 2016 год
В этом году десять дней провели на этой базе отдыха. Остались довольны. Уютно, чисто, приятный персонал. Заведующий Владимир Романович на своём месте. В мае быстро забронировал номера по нашей заявке.
Тихое место, неплохое кафе на самой базе. Бесплатная парковка оказалась подарком. Приятно!
Рекомендую всем желающим спокойного отдыха.
При возможности постараемся ещё раз побывать на базе отдыха "Ассоль"!
Маша Маша 18 июля, 2012 год
На базе "Ассоль" отдыхали с мужем прошлым летом. Арендовали 2-местный номер со всеми удобствами и питанием. За 10 дней заплатили почти 7 тысяч гривен. Условиями проживания и питанием остались довольны. А сам курорт очень понравился.
База отдыха "Ассоль", Коблево
База отдыха "Ассоль" - находится в 150 метрах от берега моря. Облагороженная территория с множеством зеленых насаждений: можжевельников, сосен, плодовых деревьев, цветов, винограда и различных кустарников. Также для приятного одыха к вашим услугам предлагаются беседки, мангалы, гамаки, скамейки, качели. Гостям предлагаются 2-х , 3-х и 4-хместные номера класса полулюкс с... подробнее

Базы отдыха

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"

Osocor Residence
Osocor Residence