База Автозвука отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
База Автозвука
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не первый раз делаю покупки в этой сети

Сергей Александрович Сергей Александрович вторник, 27 июля
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Не первый раз делаю покупки в этой сети. Сервисом обслуживания и ассортиментом товара всегда удовлетворён. Приходя в магазин, продавцы всегда приветливые и отзывчивы. Делал заказы начиная с фильтров, масло и т. д. потом докупал магнитолы и камеры. Были моменты, когда надо было ждать доставки пару дней. В общем магазином доволен, всем рекомендую делать тут покупки.

Покупка прошла нормально

Станислав Станислав пятница, 23 июля
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Заказал комплект ксенона, согласился забрать заказ самовывозом, что бы не переплачивать курьеру. Перед продажей товар дали осмотреть. Качество товара хорошее. Поставил на свою фабию, доволен.

Купую не перший рік - задоволений

Андрій М. Андрій М. вторник, 20 июля
Користуюсь послугами цього магазину не перший рік. Сервісним центром не користувався і сподіваюсь не знадобиться, але в роздрібні магазини приїзджаю досить часто.
Достоинства:
  1. - швидко виходять на зв'язок - передзвонюють по замовленню, відповідають в онлайн-чаті;
  2. - доставка в обговорені терміни чи навіть трошки раніше;
  3. - обізнані консультанти - консультують, розказують, підбирають по запросам, а не що дорожче;
  4. - роблять знижку на старий акум.
Недостатки:
  1. - майже нема акцій на потрібний мені товар, нема бонусної програми для постійних покупців.

Магазин достойного обслуживания

Сергей Круглов Сергей Круглов понедельник, 19 июля
магазин хороший. Товар оригинальный, персонал доброжелательный. Покупаю товары в этом магазине не первый год. Всем рекомендую делать здесь покупки.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
  2. оригинальный товар

Магазин понравился - работают нормально

Константин Константин воскресенье, 18 июля
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Магазин понравился. Быстро, качественно, доставка строк. Менеджеры помогли с подбором. Заказ пригласили забрать в день его оформления.

Вцілому непогано

Анатолій Анатолій четверг, 15 июля
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, проспект Бажана, 24/1 За останній рік зробив тут декілька замовлень - карпет, хімія, щіточки різні. Зазвичай забирав замовлення самостійно в магазині на Позняках.
Достоинства:
  1. + Співробітники досить зацікавлені в продажах, жваво консультують та допомагають у виборі, але по п'ятах не ходять
  2. + Швидкість доставки неоднозначна, деякі замовлення були готові день в день, деякі чекав до тижня
  3. + Ціни +/-, іноді трапляються дійсно кайфові акції
Недостатки:
  1. - Черга на касі

Отличный магазин

Анна Анна понедельник, 12 июля
Отличный магазин, выбирали видеорегистратор в новый автомобиль с помощью консультантов. Покупкой довольны, спасибо!
Достоинства:
  1. Продавцы хорошо разбираются в видеорегистраторах, помогают с выбором и отвечают на все вопросы
Недостатки:
  1. Не все видеорегистратора можно оплатить оплатой частями от моно

Меня все устраивает

Ваня ;) Ваня ;) пятница, 9 июля
Консультанты отзывчивые, толковые, но по пятам следом в магазине не ходят. Ассортимент большой, есть из чего выбрать, много разнообразного товара. Достаточно долгое время покупаю здесь разное - дворники, масла, фильтра, антифриз, колодки. Магазин большой, на витринах представлено много всего, Разок делал возврат, купил не то, что надо было, оформили возврат денег без проблем. Сразу же купил нужное . Меня... Читать отзыв Консультанты отзывчивые, толковые, но по пятам следом в магазине не ходят. Ассортимент большой, есть из чего выбрать, много разнообразного товара. Достаточно долгое время покупаю здесь разное - дворники, масла, фильтра, антифриз, колодки. Магазин большой, на витринах представлено много всего, Разок делал возврат, купил не то, что надо было, оформили возврат денег без проблем. Сразу же купил нужное . Меня все устраивает.

Покупаю не первый раз товар тут. Все отлично.

Гость Гость четверг, 8 июля
Делаю покупки в этой сити не первый год. Конечно, были ситуации когда товар долго ждал, ну это такое. В общим магазин меня устраивает, не знаю кому как, мне качество обслуживания и товара очень даже нравится. Товары оригинальные, выбор в магазине велик.
Достоинства:
  1. Достойный ассортимент товара
  2. хорошее обслуживание

Неплохой магазин

Богдан Богдан среда, 7 июля
Много чего для обслуживания авто было куплено именно здесь - воздушный фильтр, фильтр для салона, антифриз, жидкости для стёкл и прочее.. Выбор большой, консультанты неплохие, по Киеву много точек самовывоза.

Торговля б.у. товаром

Александр Александр 6 июля, 2021 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Торгуют товаром бывшим в употреблении и считают это нормой, не считают правильным предварительно предупреждать о товаре б.у.. Нагло врут о том что товар типа тестили покупатели, а в отзыве ниже отказались забрать аккумулятор с маленькой царапиной. Двойные стандарты. Для этого магазина только выгода и важна, продать и послать.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. База автозвука
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука среда, 7 июля
Добрый день. Вы, приобретая товар в магазине, видели его состояние и осуществили осознанное действие, оплатив товар. В данной конкретной ситуации этот же товар, но полностью запечатанный, имеет такие же следы, как и тот, который был приобретен. Показать 1 ответ

Покупка понравилась.

Гость Гость 3 июля, 2021 год
Покупал в АвтоБазе моторное масло Мобил и фильтра. Масла оригинал, фильтра хорошего качества. Все уже установлено в авто, работает исправно.
Достоинства:
  1. Оригинальный товар

Рекомендую.

Владимир Владимир 2 июля, 2021 год
Забирал заказ самовывозом. Приятно порадовал тот факт, что все товары были по наличию. Консультацию провели хорошо. Товар отличного качества.
Достоинства:
  1. Товар хорошего качества
  2. Приятные сотрудники

Достойное обслуживание!

Гость Гость 1 июля, 2021 год
Делал онлайн заказ. Имя менеджера не помню, парень ну очень знатный, сразу по товару чётно проговорил, рассказал что адекватное что не очень. По доставке пришло все во время, как у было указано. Сотрудничать с этой компании я буду еще не раз.
Достоинства:
  1. компетентные менеджера
  2. качественный товар
  3. приятное общение

Еще не раз куплю товар в этом магазине!!!

Давид Давид 30 июня, 2021 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Я внимательно слежу за своим авто. В АвтоБазе неоднократно приобретал такие товары как: фильтра, масло, тормозная жидкость и т.д.
Во-первых: качество товар отменное.
Во-вторых: радует компетентность персонала в магазине.
Во-третьих: даже если нет товара в данный момент в наличии, заказываю, и в течении 3-4 дней товар на месте.
Достоинства:
  1. Качественный товар
  2. Достойное обслуживание

Рекомендую.

Гость Гость 29 июня, 2021 год
Долго был в поиске хороший магнитолы. Друг посоветовал обратится в магазин АвтоБаза. Такого быстрого и качественной консультации я давно не получал. И магнитолу хорошую подобрали. В общем я доволен.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.

Хороший магазин

Анна Анна 29 июня, 2021 год
Покупала неоднократно химию, масла и фильтра. Очень хороший ассортимент товара, что очень приятно, товар оригинал.
Достоинства:
  1. Оригинальный товар
  2. Богатый выбор
  3. Доброжелательные продавцы

Автомагазин достойний уваги

Ігор Олександрович Ігор Олександрович 28 июня, 2021 год
Увесь процес від замовлення до отримання пройшов нормально. Товар отримав вчасно, акуратно запакований.

Я довольна!!!

Даша Даша 28 июня, 2021 год
Заказываю не первый раз товар в этом магазине. Ребята отличные специалисты, провели консультацию быстро и качественно. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис, хорошие специалисты.

Теряют заказ,грубят

Гость Гость 27 июня, 2021 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Получил смс заказ заберите.Приехал на Окружную в Киеве заказ не нашли,по базе вписали что я получил и чеки выбили по кассе.Еще и нагрубили
Недостатки:
  1. Безответственность и обман

Все нормально

Миша Миша 20 июня, 2021 год
Как всегда удобно и быстро. Сайт работает без глюков, представлено большое количество товара. Отправка в основном в день заказа, но периодически на 1-2 дня отправку задерживают.
Приветливые менеджеры, в товаре разбираются.
Цены +\- как везде

Плохо упаковывают! Несоответствие товару при подборе по авто.

Сергей Сергей 18 июня, 2021 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Раньше заказывал химию разную все было ок. Но как только начал запчасти брать тут и началось. Заказал колодки, их не было изначально сказали ждать два дня. В итоге они не подошли обменять отказались так как залита была изначально жидкостью. Причем НП доставила без повреждений. Они просто не закрутили бутылки или специально открутили приехало обмотанное черным целлофаном естественно течи не было... Читать отзыв Раньше заказывал химию разную все было ок. Но как только начал запчасти брать тут и началось. Заказал колодки, их не было изначально сказали ждать два дня. В итоге они не подошли обменять отказались так как залита была изначально жидкостью. Причем НП доставила без повреждений. Они просто не закрутили бутылки или специально открутили приехало обмотанное черным целлофаном естественно течи не было + там вытекло от сила грамм 50 но хватило что бы испортить коробку которая в итоге к авто не подошла. При проверке на НП осмотрел только наличие всех единиц, так как коробка была целой! Заказывал аккумулятор приехал без упаковки.... его могли разбить при транспортировке..... Упаковывайте нормально. Но мне уже все равно последний раз я что-то заказывал.
Достоинства:
  1. Приветливые менеджеры, на этом все плюсы, товар как и у всех по качеству.
Недостатки:
  1. не соответствие подбора товара по модели авто. Нет в наличии товаров которые есть на сайте.

Я доволен магазином

Павел Павел 7 июня, 2021 год
Делюсь опытом покупок за последние 2-3 года. Периодически заказываю что-либо из автотоваров - масла, фильтра, щеточки.
Достоинства:
  1. * Адекватная цена (относительно других магазинов);
  2. * Товар оригинальный (лично проверял несколько масел);
  3. * Заказы быстро обрабатывают и вовремя доставляют, как и положено любому нормальному магазину (в основном делаю самовывоз с Шулявки);
  4. * Актуальное наличие (еще ни разу не звонили с извинениями про отсутствие товара).

База Автозвука в Одессе

Дима Дима 4 июня, 2021 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Одесса, ул. Владимира Высоцкого, 2А Брал навигатор в магазине в городе Одесса на посёлке Котовского. Нужная мне модель в наличии была, я заранее позвонил на горячую линию и поставил на неё бронь. Отношение продавцов к покупателю хорошее - все показали, рассказали и помогли проверить на работоспособность. Впечатление положительное.

Перевіриний магазин

Микола Микола 1 июня, 2021 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Вже більше 3 років купляю у них масло, фільтра. Завжди все якісне, оригінальне. Товар доставляють швидко. На магазині привітні продавці, завжди все підскажуть, покажуть.
Достоинства:
  1. якісні товари
  2. швидка доставка
  3. адекватні ціни
  4. професійні консультанти
  5. широкий вибір товару

Доставили швидко

Костя Костя 26 мая, 2021 год
Замовив автокомпресор Новою поштою. Доставили швидко. Безкоштовна доставка. Ціни адекватні. Привітні консультанти інтернет магазину, допомогли підібрати товар.

Хороший авто магазин

Дмитро Дмитро 18 мая, 2021 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Купував двірники та автокрісло дитині минулої суботи. Все підібрали досить швидко, продавці погодились допомогти меня з установкою двірників. Дякую!

Все норм, можно брать

Роман Роман 17 мая, 2021 год
Уже второй раз у них покупаю
И самовывоз, и доставка по Киеву - все норм, выполняют заказы быстро
Есть поддержка не только в телефонном режиме, а и чат на сайте. Удобно.

дякую за допомогу у виборі

Наталія Наталія 17 мая, 2021 год
Вибирала парковочну систему. В магазині на Шулявці продавець проконсультував, допоміг у виборі. В магазин товар доставили швидко. Ціни адекватні.

Спасибо за оперативность

Дима Дима (Ukraine, Kyiv) 11 мая, 2021 год
Магазин меня очень выручил. Сел акум, зарядить было нечем. Решил заказать новый с доставкой. Доставили быстро, машина уже на ходу. Спасибо!
База Автозвука
Сеть магазинов "База Автозвука" занимается продажей автоэлектроники и автоаксессуаров оптом и в розницу.
Удобное месторасположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой выбор в Украине автомобильной электроники позволяет удовлетворять запросы самых требовательных клиентов.
В ассортименте магазинов "База Автозвука" постоянно присутствуют высокотехнологичные товары и новинки рынка. Непосредственно... подробнее

Автомагазины
EXIST.UA