База Автозвука отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
База Автозвука
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

відмінна якість

Олег Олег вторник, 22 сентября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Довго шукав та вибирав крісло бустер для дитини в автомобіль і врешті-решт визначився з варіантом Evenflo Amp Flames. Найкраща ціна виявилась в магазині. Доставка пройшла в заплановані терміни і за 2 дні я вже отримав товар. Якістю повністю задоволений.
Достоинства:
  1. якість та ціна
Недостатки:
  1. -

удобно и быстро

Алексей Алексей понедельник, 21 сентября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Удобный сайт и магазин. Быстрое получение товара в точках самовывоза и актуальное наличие на сайте. Спасибо огромное за скорость и цены.
Достоинства:
  1. скорость и цена
Недостатки:
  1. не были обнаружены

Молодцы, большое спасибо за сервис.

Светлана Светлана понедельник, 21 сентября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Заказывала в "АВТОБАЗЕ" впервые. Осталась довольна и самой покупкой, и обслуживанием. Быстрая обратная связь, четкая организация доставки. Купила видеорегистратор гейзер и парктроник по отличной цене,- дешевле на тот момент нигде не нашлось. Один из товаров магазин взялся доставить "под заказ" — переживала, поскольку покупала на подарок к определенной дате. Как и обещали, через 2 дня он был на складе.... Читать отзыв Заказывала в "АВТОБАЗЕ" впервые. Осталась довольна и самой покупкой, и обслуживанием. Быстрая обратная связь, четкая организация доставки. Купила видеорегистратор гейзер и парктроник по отличной цене,- дешевле на тот момент нигде не нашлось. Один из товаров магазин взялся доставить "под заказ" — переживала, поскольку покупала на подарок к определенной дате. Как и обещали, через 2 дня он был на складе. Сразу оповестили сообщением в Viber. Товар забрала самовывозом из ближайшего к моему дому магазина.
Спасибо Вам, мой именинник очень доволен!

все быстро и четко

Алекс Алекс пятница, 18 сентября
Заказ оформили практически моментально, поддержка работает очень быстро: без проблем поменял некоторые позиции по заказу, чтобы успеть забрать их к нужной дате, при чем дважды. Выдача в магазине также без единой заминки. Покупками и сервисом доволен на все 100%!

РЕКОМЕНДУЮ

Дмитро Дмитро пятница, 18 сентября
Вже багато років купляю у цьому магазині і залишаюся довольним. Ціни, асортимент, доставка мене влаштовують. Замовлення підтверджують дуже швидко. Але якщо треба допомога, то переключають на консультанта, якого ще треба трохи почекати. Повертати товар не доводилося. роботою магазину та сайту задоволений.

Гарантия есть но её как бы нет.

Покупатель Покупатель среда, 16 сентября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Покупал лэд лампы. В первый вечер же установил на авто а они светят не достаточно ярко как бы хотелось. Захотел поменять на другие. Отказали ссылаясь на что есть следы установки. Как жэ я могу протестировать лампы если не устанавливать в фару. Короче не знаю как с гарантией на другой товар но если это лампы то все пиши пропало. Не рекомендую.... Читать отзыв Покупал лэд лампы. В первый вечер же установил на авто а они светят не достаточно ярко как бы хотелось. Захотел поменять на другие. Отказали ссылаясь на что есть следы установки. Как жэ я могу протестировать лампы если не устанавливать в фару. Короче не знаю как с гарантией на другой товар но если это лампы то все пиши пропало. Не рекомендую. Сначала менеджеры хорошенько рассказывают что у меня есть гарантия а когда купил уже то всё сдулись

Магазин вартий уваги покупця.

Олена Олена вторник, 15 сентября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д При здійсненні замовлення передзвонюють уточнюють замовлення, не нав"язливо пропонують та радять, Замовлення прийшло вчасно з повідомленням смс. Огляд товару здійснювала в магазині. Оплата на касі. Все підкажуть та допоможуть, Навіть маску у подарунок надали. Дякую за роботу.

Очень доволен, рекомендую!

Влад Влад вторник, 15 сентября
Грамотные и внимательные к покупателям продавцы. Отличный товар, заказывал Видеорегистратор DVR E-92+ Full Hd 1080.Перезвонил на горячую линию и оформил заказ с доставкой в удобный по локации магазин. и на следующий день все забрал.

Заказывал аккумулятор.

Максим Максим пятница, 11 сентября
Отличная работа, описание и наличие соответствовали заказу. Отправили заказ в оговоренные сроки. Буду обращаться в будущем и вам рекомендую.

Рекомендую до покупки в цьому магазині.

Володимир Володимир четверг, 10 сентября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Купую в цьому магазині вже не перший раз.
Якістю товарів задоволений + розумні ціни залишають гарний настрій. У магазині працюють компетентні в своїй спеціальності люди.
Достоинства:
  1. швидко, оперативно
Недостатки:
  1. не виявив

дуже спритно та оперативно!

Ліза Ліза четверг, 10 сентября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Купувала моторне масло Bi-Power. Замовлення було готове до видачі в той же день ввечері. Ціна нижче ніж у конкурентів. Персонал компетентний і ввічливий. Зручне розташування магазину. Можу сміливо рекомендувати даний магазин!

рекомендую

Дмитрий Дмитрий среда, 9 сентября
Покупал у ребят масло. Цена товара - соответствует. В наличии все что на сайте -имеется. В общем все как и должно быть! Покупкой и магазином - доволен, могу рекомендовать! Спасибо.

хорошие цены и отношение персонала к клиентам.

Назар Назар вторник, 8 сентября
Заказал масло для двигателя, коробки передач, тормозную жидкость, антифриз и фильтра. Все доставили на мое отделение НП на следующий день. Я остался доволен и буду покупать в этом магазине ещё. Потому что хорошие цены и отношение персонала к клиентам.

смело всем рекомендую

Юлия Юлия понедельник, 7 сентября
на сайте в выходные оставила заявку на колпаки для Мазды 3. Привлекла цена- очень доступная. Менеджер связался со мной оперативно, был приветлив и на позитиве, помог определиться с выбором, оказал профессиональную поддержку. Доставили так же оперативно. Все здорово, обязательно расскажу знакомым о вас.

Это точно для меня магазин!

Алина Алина понедельник, 31 августа
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Мне его посоветовали и я советую всем! Уже несколько раз заказывали детали на мой Жук, Всегда подробно все у них расспрашиваю и порой задаю даже глупые вопросы, но лучше Так, чем купить что-то неподходящее, тем более все запчасти беру оригинальные. В общем продавцам весело, а я хоть узнаю что то нужное и полезное. Рекомендую всем !

отлично на 5+

Денис Денис пятница, 28 августа
Заказ №81348 получен,очень доволен Огромное спасибо работникам магазина!!!!Работа магазина не вызывает никаких нареканий,,профессиональный,тщательно подобранный персонал Общение с девушкой менеджером по телефону на самом высоком уровне-вежливость,корректность,обходительность.Всё просто здорово.Удачи в делах.

порядочная и пунктуальная фирма по продаже автозапчастей

Ольга Ольга четверг, 27 августа
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д На мой взгляд очень порядочная и пунктуальная фирма по продаже автозапчастей! Приятные люди, которые помогут дельным советом. Заказывала у них много разных запчастей (датчики разные, фильтра, омыватели, масла и тд) . Всегда привозят то, что заказала и раньше сроков (что очень радует). Отдельная благодарность Александру в магазине на Малевича- очень компетентный человек!

Буду обращаться вновь!

Евгений Евгений четверг, 27 августа
Всем привет! Заказываю в этой компании уже много лет. Хотелось бы отметить, что работа магазина всегда на высоте. И вот обратившись в очередной раз, магазин меня порадовал. Решил заказать запчасти к предстоящему ТО, подобрал на сайте расходники и оформил заказ. Мне перезвонили в течение 15 минут с момента заказа. Менеджер Станислав, помог мне с выбором производителей и дешевле. ... Читать отзыв Всем привет! Заказываю в этой компании уже много лет. Хотелось бы отметить, что работа магазина всегда на высоте. И вот обратившись в очередной раз, магазин меня порадовал. Решил заказать запчасти к предстоящему ТО, подобрал на сайте расходники и оформил заказ. Мне перезвонили в течение 15 минут с момента заказа. Менеджер Станислав, помог мне с выбором производителей и дешевле. Вообщем всем рекомендую данную компанию.

Советую всем, приходите обязательно.

Влад Влад 7 августа, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Я постоянный покупатель в этом магазине, прекрасные продавцы, профессионалы своего дела, всегда посоветуют не то что дороже, а что лучше. Прекрасно отношения к покупателю, всегда поймут и войдут в положении. Качественный товар, много раз брал не разу не пожалел. Доставка всегда вовремя. А главное большой выбор.

все хорошо, что проверенно временем

Анатолий Анатолий 31 июля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Заказ делаю не первый раз. Очень доволен обслуживанием. Ребята помогают найти нужные запчасти по оптимальной цене. При самовывозе удобно парковаться и ждать не приходиться, т.к. обслуживают оперативно. Вообщем, очень доволен магазином. Стал его постоянным клиентом.Удобно парковаться. Компетентный персонал. Цены дешевле, чем в других магазинах.

отличный сервис, профессиональные сотрудники, умеренные цены.

Людмила Людмила 31 июля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д отличный сервис, профессиональные сотрудники, умеренные цены.
оперативно подобрали для моей машины необходимые запчасти, удобно было забрать самой с пункта самовывоза на Малевича, забрала в этот же день. Очень приятные сотрудники
Спасибо.

все оперативненько

Анна Манежик Анна Манежик 30 июля, 2020 год
На сайте написано, что они гарантируют качество и это действительно так. Сколько бы раз не приобретала автомелочи всегда все отлично. Не разу меня не подводили. Наличие и скорость доставки такая, как указана на сайте.

буду еще обращаться

Санек Санек 30 июля, 2020 год
Брал комплект тормозных колодок, ребята выполнили свою работу четко. Оставил заявку, перезвонивший менеджер подтвердил наличие, обсудили время доставки. Курьера ждать не пришлось, приехал вовремя, даже пробки не помешали. Принял заказ, проверил упаковку, рассчитался на месте. Другим интернет-магазинам и близко не стоять. Буду обращаться.

Хорошая цена, приятные продавцы

Дмитрий Дмитрий 30 июля, 2020 год
Не первый раз уже в данном магазине приобретаю моторное масло, хорошее качество и выгодная цена. Сервисом магазина доволен, заказ оформляют быстро, доставка в короткие сроки.
Достоинства:
  1. оперативно и доступно
Недостатки:
  1. не выявлены

надійно та швидко

Павло Павло 30 июля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Не перший раз роблю покупки тут для свого авто. Завжди приємно дивуюся знижкам, які діють на цілий ряд продукції. Тиждень тому брав тут диски гальмівні. Зв'язався з менеджером. Він відразу запропонував мені хороший варіант. Говорив зі мною ввічливо і толково. Видно, що він розбирається в темі.

Магазин відмінний - рекомендую!

Віталій Віталій 21 июля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Брав у них мінімийку Кarcher, так як ,ekf найнижча ціна в інтернеті, в мене виникали невеликі підозри на рахунок товару, думав може з вітрини або не повний комплект, брав на свій страх і ризик. Але виявилося все відмінно, товар новий, у заводській упаковці, ніяких слідів використання немає з гаррантійним. Уже встиг протестувати - помив машину)
Доставили на... Читать отзыв
Доставили на наступний день після замовлення та оплати, ціна відповідала заявленій!
Достоинства:
  1. зручний сайт та хороша ціна

Спасибо Вам огромное)))

МАрия МАрия 19 июля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Прекрасный магазин с высоким уровнем обслуживания и что не мало важно с доступными ценами на запчасти.
Очень качественно подобрали мне запчасти и в кротчайшие сроки моя ласточка снова на ходу))))

гідний сервіс та якість

Євген Євген 19 июля, 2020 год
Дуже сподобалася робота магазину! Замовляв килимки в салон, менеджер допоміг визначиться як з килимами так і з особливостями моєї моделі автомобіля, завдяки цьому килими підійшли ідеально! Доставили швидко, як і обіцяли!

Доверился положительным отзывам и купил автомагнитолу

Геракл Геракл 14 июля, 2020 год
Доверился положительным отзывам и приобрел здесь новую автомагнитолу. Качеством товара и работой магазина доволен! Проблем при доставке/установке/эксплуатации товара не возникло.

Заказ 640332

Вадим Вадим 10 июля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Крайне не рекомендую интернет магазин.
Менеджеры ниадекваты.
Ни в коем случае не оплачивайте товар онлайн - потом ни товара, ни денег у вас не будет.
Служба поддержки указанно график работы до 22 часов, в 20 уже трубку не берут.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Не квалифицированный персонал
  2. Нет обратной связи с руководством для решения спорных вопросов.
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука 15 июля, 2020 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Отметим, что Вы не звонили после 20:00, а до этого с Вами общался менеджер. Деньги, при оплате картой через сайт, возвращаются в установленный законом срок, а также это зависит не только от нас, но и от обслуживающих банков. Спасибо за понимание
База Автозвука
Сеть магазинов "База Автозвука" занимается продажей автоэлектроники и автоаксессуаров оптом и в розницу.
Удобное месторасположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой выбор в Украине автомобильной электроники позволяет удовлетворять запросы самых требовательных клиентов.
В ассортименте магазинов "База Автозвука" постоянно присутствуют высокотехнологичные товары и новинки рынка. Непосредственно... подробнее

Автомагазины
DOK.ua