База Автозвука отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
База Автозвука

Аккумуляторы 2020 года есть

Пётр Пётр вторник, 31 марта
Отличненький магазин.Покупал аккумулятор,думал будет 19 года как и везде,но нет у них свеженькие есть 20. Мне это очень понравилось

безопасненько и безконтактно

София София вторник, 31 марта
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д отличная идея работы магазина на выдачу товаров заказанных и оплаченых товаров. спасибо за новый акуммулятор

Очень оперативная доставка

Ник Ник понедельник, 30 марта
Заказывал много автохимии с доставкой на дома. Заказ мой подтверидил буквально через 5 минут после того как я его сделал,и сказали что доставку смогут в этот же день и сделать.Так и было,привезли вечером все то что заказал. Честно был удивлен,что магазин работает,а тем более,что доставляют оперативно.

Работа магазина

Родион Родион пятница, 27 марта
Очень рад что магазин работает сейчас. Сейчас езжу на своей машине ежедневно как никогда,и масло нужно так же чаще теперь. У вас слава богу смогу его купить без проблем.

Нет товара в реале

Андрей Андрей среда, 25 марта
Товара не оказалось вопреки тому что указано на сайте. Из за крайней необходимости вынужден был купить более дорогое, что повлекло за мобой большие расходы. Не рекомендую этот магазин.
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука четверг, 26 марта
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Хотим обратить Ваше внимание, что наличие товара по магазинам указано на сайте и может меняться в зависимости от продаж магазина. Также отмечаем, что есть статус "наличие 1-2 дня" - это означает, что товар есть в наличие на складе у поставщика и может быть доставлен в магазин в ближайшее время. Спасибо за понимание

Геннадий96

Геннадий Геннадий вторник, 24 марта
Спасибо, что ваш интернет-магазин работает даже в такие непростые времена. Я ежедневно езжу на работу в офис на своей машине. И как не крути, но обслуживать её всё равно приходится, вне зависимости от ситуации по стране. Ваша доставка по адресу очень выручает.

Заголовок отзывы

Ярослав ПОДДУБНЫЙ Ярослав ПОДДУБНЫЙ воскресенье, 15 марта
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Я не частый клиент в этой сети, но может раза три за прошедший год заехал. В этом магазине явная проблема с парковкой - найти паркоместо очень сложно, если вы конечно не рассматриваете вариант остановится на пешеходном переходе)))
Ничего плохого вспомнить о них не могу, все покупки прошли спокойно. Зашёл - взял - если нужно, спросил - оплатил - ушёл. Очень просторные залы с товарами, количество товара огромное. Есть стенды, на которых можно послушать, например, стереосистемы перед покупкой.
Я остался доволен, но можете еще поработать над системой скидок для постоянных клиентов ;)

вызывают доверие

Гость Гость четверг, 12 марта
На мой взгляд очень порядочная и пунктуальная фирма! Приятные люди, которые помогут дельным советом. Заказывал у них много разных товаров (видеорегистраторы, фильтра, датчики разные, масла и тд). Всегда привозят то, что заказал и в указанные сроки (что очень радует).
Отдельно благодарочка Максиму, который принимает заказы, очень адекватный человек !!!

отличный сервис в магазинах

Данилец Владимир Данилец Владимир среда, 11 марта
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Очень впечатляет когда тебя слышат и понимают без раздражения даже когда повтряешся или чего-то недопонял. Квалифицированная и внимательная помощь по подборке товаров, что приятно радует. Большое спасибо
Достоинства:
  1. цена*качество*обслуживание
Недостатки:
  1. маленький паркинг

Камера заднего вида Incar VDC-003

Александр Александр среда, 11 марта
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д отличнейший агрегат для парковки. Недавно приобрел и нарадоваться не могу. Цена-качество-супер.Продавцы знают свое дело.

всем доволен

Влад Влад среда, 11 марта
Хороший магазин,запчасти приходят в назначенное время,заказывал несколько раз,всё очень хорошо всем доволен,спасибо большое что есть такой магазин

Наилучшие рекомендации!!!

Олежа Олежа четверг, 5 марта
Заказывал комплектующие на ФОРД. Все быстро и четко.... Особенно порадовал профессиональный и душевный подбор производителя (цена-качество). Спасибо....

Обслуживание клиентов

В.и.к.т.о.р В.и.к.т.о.р среда, 4 марта
Я делаю покупки здесь часто. Всегда проконсультируют,подберут,порекомендуют,что лучше. Я доволен остаюсь всегда. Компания отличная

100% подход товара

Вася Вася 2 марта, 2020 год
Покупку делал недавно здесь
Подбирал универсальные дневные огни...Сегодня забрал,поставил,подошли 100%. Спасибо что помогли выбрать

бульвар Перова, 40

Alice Wonderland Alice Wonderland 2 марта, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Забрала свой товар на точке выдачи на Перова в течении 2-х часов после оформления заказа. Очень оперативная работа.
Достоинства:
  1. Много товаров для автолюбителей собраны в одном месте, можно забронировать товар перед приездом, быстрая обработка и перезвон по заказам
Недостатки:
  1. Очередь на кассе

отличный магазин

Диана Диана 28 февраля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Без сомнений самый лучший сервис здесь! Заказывала и авто химию и запчасти всё приходит вовремя, что радует. По фирмам и ценам всё расскажут и проконсультируют. Все пожелания так же учитывают. Огромный выбор товаров. Интернет-магазин на высоте!

все официально

Олег Данько Олег Данько 28 февраля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Сегодня брал моторное масло. В магазине предоставили сертификаты на масло, а также свидетельство, что являются официальным дилером. Всё четко. Плюс цена низкая. Я доволен.
Масло: shell helix ultra 5w-40

Быстро, качественно, профессионально

Николай Николай 28 февраля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Менеджеры подобрали варианты по запчастям, цены более чем конкурентны. Заказ забрали в удобное нам время. О готовности заказа менеджеры перезвонили сами - что, лично для меня, сразу плюс. Будем пользоваться услугами и впредь.

компрессор Winso

zefirka zefirka 28 февраля, 2020 год
Заказывала автомобильный компрессор Winso. Заказ оформила, деньги перевела, менеджер позвонил подтвердить заказ. Все оперативно, качественно. Упаковано было на 5+, коробка в коробке, а компресор еще и в сумке. Мне все понравилось. Спасибо большое за сервис.

отличный сервис

Сергей Сергей 28 февраля, 2020 год
Спасибо, отличный магазин. Заказ был подготовлен вовремя и все подошло. Обращусь обязательно следующий раз

оперативні

Маргарита Маргарита 28 февраля, 2020 год
Знайома порекомендувала цей сайт, тут дуже швидко працює техпідтримка, не було часу щоб шукати самій, тож зателефонувала до коллцентру і вже за 5 хвилин оформили замовлення на гальмівні колодки та фільтра. Доставка дуже швидка, швидко працюють.

Колпаки 13 радиус

Коля Коля 26 февраля, 2020 год
Привезли сегодня мне колпаки доставкой на дом. Курьер дал сначала осмотреть товар,а уже потом сделать оплату. Все колпаки целые без царапин.Приятно иметь дело с этим магазином

Доставка выходного дня

Петя Петя 20 февраля, 2020 год
В пятницу заказал фильтра,масло,и акумулятор.Самому забрать очень не удобно было,по этому попросил магазин сделать мне доставку на дом в субботу. Все сделали,привезли в раёне 12 дня.Очень удобно когда есть доставка в выходной день

В общем нравится

Борис Борис 19 февраля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Заказал антифриз и LED лампы. Спасибо за быструю доставку 2 дня и товар у меня). Впечатлил широкий ассортимент автотоваров.

Сайт очень удобный

Николай Николай 18 февраля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Быстро нашел что мне надо. Заказывал тормозные диски и фильтра. Все пришло довольно быстро. товар не поврежден. Раньше о этой сети магазинов и их сайте не знал пока не посоветовал приятель.

магазином задоволений

Андрій Андрій 17 февраля, 2020 год
З'явилася необхідність в заміні моторного масла і ременя ГРМ. Друзі порекомендували цей авто магазин. Зайшов на їхній сайт і здивувався величезному вибору. Крім ременя ГРМ і масла вирішив замовити масляний фільтр та фільтр салону. Здивували низькі ціни і швидкість отримання.

я ваш постійний клієнт!

Вікторія Вікторія 13 февраля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Ніколи не думала, що дівчині зможуть так швидко і зрозуміло все доступно роз'яснити і надати необхідну допомогу в підборі автомасел для мого авто, за що дякую привітних менеджерів сайту, за швидку доставку і упаковку, якість відмінна, ціни дуже радують. Сподіваюсь моя машина ламатися буде рідко, але в таких випадках відразу до вас.

отличное приобретение

Максим Максим 13 февраля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Приобрел недавно СабKicx ICQ 300BA. Приятный и качественный звук. Не пожалел не единой минуты, что его поставил. Цена/качество/обслуживание на отличном уровне

Рекомендую, як задоволений споживач.

Марія Швець Марія Швець 13 февраля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 понад мысяць придбала в Автобаза выдеореєстратор гейзер. Незамінна річ. Якість відеозображення на досить високому рівні. в користуванні дуже зручний понад рік.

Я остался доволен

Артур.99 Артур.99 13 февраля, 2020 год
Надёжный магазин! Быстро дают обратную связь по оформленному заказу, доставка в течении 3-х дней. Быстрое и качественное обслуживание.
База Автозвука
Сеть магазинов "База Автозвука" занимается продажей автоэлектроники и автоаксессуаров оптом и в розницу.
Удобное месторасположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой выбор в Украине автомобильной электроники позволяет удовлетворять запросы самых требовательных клиентов.
В ассортименте магазинов "База Автозвука" постоянно присутствуют высокотехнологичные товары и новинки рынка. Непосредственно... подробнее

Автомагазины
DOK.ua