База Автозвука отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
База Автозвука
477 отзывов / 52172 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Заказ 640332

Вадим Вадим пятница, 10 июля
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Крайне не рекомендую интернет магазин.
Менеджеры ниадекваты.
Ни в коем случае не оплачивайте товар онлайн - потом ни товара, ни денег у вас не будет.
Служба поддержки указанно график работы до 22 часов, в 20 уже трубку не берут.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Не квалифицированный персонал
  2. Нет обратной связи с руководством для решения спорных вопросов.

Аккумулятор

Гость Гость вторник, 30 июня
Накипело!Первый аккумулятор заказывал года 4 назат- пришёл с криво набитым номером и поёрзаным низом(не похож был на новый оригинал), забил на это так как была зима, а машина в мороз незаводилась!
Сейчас заказал на подарок(благо за ранее)- пришёл весь грязный и в масле,дно очень сильно поёрзано, на клеммах видны следы эксплуатации!!! Отправил обратно через другого перевозчика так как новая почта аккумуляторы не отправляет от частных лиц! Лежал на складе 3 дня, посылку ни кто не забирал(нужно звонить,напоминать)! Доставка туда и назат 220 грн. Возвращать ни кто эти деньги не намерен так как показатели по заявлению менеджера у него как у нового! То что внешний вид бу товара- это ни чего страшного!!! УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТМАГАЗИН!!!!
База Автозвука - Аккумулятор База Автозвука - Аккумулятор База Автозвука - Аккумулятор
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука вторник, 30 июня
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв - мы будем работать над улучшением качества нашего сервиса. Хотелось бы отметить, что Вы имели возможность осмотреть товар в отделении перевозчика, и если он Вас не устраивает - просто отказаться от него, что исключило бы оплату за пересылку. Мы просим каждого клиента, при оформлении заказа и на стикере посылки, проверять товар в отделении перевозчика. Надеемся на понимание.

все на найвищому рівні

Антон Антон вторник, 30 июня
Замовляв на подарунок холодильник в автівку, магазин ефективно спрацював, відправили швидко, чек, гарантійний талон, всі папери були в оформленні до всіх вимог законодавства. Запакували дуже гарно. Я залишився задоволений придбанням та оперативністю доставки.

СОТРУДНИЧЕСТВОМ С МАГАЗИНОМ ДОВОЛЕН

Денис Денис среда, 24 июня
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Делал заказ в телефонном режиме на коврики в салон на Renault Megane 2009 года выпуска.Подбирал вместе со специалистом магазина.Товар был только под заказ сроком в неделю и по предоплате, меня конечно сначала смутило,что нужно оплачивать сразу,но менеджер объяснил,что ковры будут изготавливаться индивидуально под мой заказ,по этому стало как-то спокойней,да и я потом узнал что с модельными ковриками все магазины работают... Читать отзыв Делал заказ в телефонном режиме на коврики в салон на Renault Megane 2009 года выпуска.Подбирал вместе со специалистом магазина.Товар был только под заказ сроком в неделю и по предоплате, меня конечно сначала смутило,что нужно оплачивать сразу,но менеджер объяснил,что ковры будут изготавливаться индивидуально под мой заказ,по этому стало как-то спокойней,да и я потом узнал что с модельными ковриками все магазины работают по предоплате.Изготовили их за 5 дней и отправили мне новой почтой.Качество отличное,все подошло

Процесс покупки понравился

Ирина Ирина понедельник, 22 июня
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Изначально заказал доставку авточехлов через НП, но когда перезвонили предложили забрать самовывозом в Киеве- я согласилась, что сэкономило мне время и деньги. Выдача товара, консультации специалистов в точке выдачи тоже на уровне, быстро, по делу, вежливо, крос селл не навязчивый)) качество чехлов отвечает заявленым на сайте. спасибо!!

Внимательное и вежливое обращение

Назар Назар четверг, 18 июня
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 ценю стремление продавца заинтересовать покупателя. Входят в положение и организовывают быструю доставку. Проверили оригинальность запчасти и европейского поставщика. Покупку делал первый раз, но впечатления лучше чем от других магазинов..

Я вами задоволений

В'ячеслав В'ячеслав среда, 17 июня
Подзвонив в магазин база автозвуку - швидко підняли трубочку і проконсультували мене по усіх питаннях щодо мого автомобіля! Менеджер не грубив і не нав'язував мені товар, а запропонував декілька варіантів з яких можна визначитися! ( і мені було це важливо) коректно пояснив що краще і з яких брендів... Хороші ціни, швидко доставили товар, зручний розрахунок за товар. Хочу виразити... Читать отзыв Подзвонив в магазин база автозвуку - швидко підняли трубочку і проконсультували мене по усіх питаннях щодо мого автомобіля! Менеджер не грубив і не нав'язував мені товар, а запропонував декілька варіантів з яких можна визначитися! ( і мені було це важливо) коректно пояснив що краще і з яких брендів... Хороші ціни, швидко доставили товар, зручний розрахунок за товар. Хочу виразити ВДЯЧНІСТЬ за якісне обслуговування!

нормальний магазин

Владислав Владислав понедельник, 15 июня
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Із плюсів - швидко оброблюють замовлення на сайті; консультацію можна отримати як в чаті, так і по телефону; працюють до 22 включно. Із мінусів - інколи доводиться почекати на касі, поки знайдуть і принесуть замовлення

Мені магазин дуже сподобався.

Марта Марта 29 мая, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Замовляла у них гальмівні колодки для форд фокус. Менеджер швидко оформив наше замовлення, надав багато рекомендацій і порад. За ціною вийшло недорого. Асортимент у них великий, можна вибрати і дорожче і дешевше. Але якість хороша. Доставили все досить-таки швидко і оперативно.

доставка в строго обумовлений термін

Катюня Катюня 26 мая, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Я в магазині на проспекті Бандери вже неодноразово купляла оригінальні і якісні автомобільні товари та аксесуари. До сервісу магазину нарікань немає абсолютно: тут завжди можна знайти всі необхідні товари, та й менеджери допомагають визначитися з необхідним вибором, доставка в строго обумовлений термін, а ціни прийнятні

Крутой магазин

Дион Дион 21 мая, 2020 год
В Базе звука можновсегда быть уверенным, что тебе помогут. Тут первоклассный персонаж профессионалов, к которым приходишь как к друзьям) Прокачают ваш автомобиль так, что зашатаешься

мені подобається))

Марія Марія 21 мая, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Гарна мережа, шукала недавно гальмівні колодки до автомобіля Ford і тільки тут знайшла в наявності і за хорошою ціною. Асортимент автозапчастин мене тут порадував, знайдеш все що завгодно, зручно все тут шукати. Доставку колодок зробили вчасно, все приїхало у відмінному стані. Дякую!
Достоинства:
  1. великий асортимент та помірні ціни
Недостатки:
  1. не виявлені

Дуже хороший автомобільний магазин

Сергій Сергій 21 мая, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Дуже хороший автомобільний магазин, з якісними автотоварами. Замовляв багато чого на власний автомобіль та службовий. Завжди приємно радує професійне спілкування з персоналом, який допоможе вибрати потрібне в співвідношенні ціни і якості. Дуже великий вибір комплектуючих, який задовольнить найвибагливішого покупця.

ценю компетентность

Антон Антон 19 мая, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Хотелось бы отметить, что меня грамотно проконсультировали и подсказали запчасть какой фирмы лучше приобрести. В следующий раз буду покупать только у вас.

Хороший магазин с очень большим выбором

Дмитрий Дмитрий 13 мая, 2020 год
К ним обращался неоднократно и мне специалисты помогали по Вин коду подобрать нужную комплектующую на мой автомобиль. Цены у них нормальные, запчасти хорошего качества поэтому данный магазин в Киеве я могу рекомендовать, по мере необходимости буду обращаться к ним еще. Покупал здесь свечи, фильтра, тормозные колодки.

Я доволен магазином

Алексей Алексей 13 мая, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Иногда проводят неплохие акции и скидки. Ассортимент от аккумуляторов до расходников. Конкретно про этот магазин на Боженко - вежливые и компетентные сотрудники.

Отличный магазин

Едуард Едуард 12 мая, 2020 год
Если не знаете, где начинить свое авто качественной аппаратурой, советую этот магазин. По соотношению цена-качество не найдетет лучше, да и ассортимент большой.

Покупка аккумулятора и невозможность его уже вернуть

Сеня Сеня 12 мая, 2020 год
Не покупайте там, как минимум аккумуляторы. Вы не сможете его потом вернуть, если попробуете установить на автомобиль. Да и вообще, если будете его проверять чем-то, к примеру накидывая на коему крокодилы, останутся не большие царапины. Но с царапинами у вас, его уже не примут. Через 2 дня, после покупки, хотел сдать, т.к. не правильно оказался подобран по пусковому току. У... Читать отзыв Не покупайте там, как минимум аккумуляторы. Вы не сможете его потом вернуть, если попробуете установить на автомобиль. Да и вообще, если будете его проверять чем-то, к примеру накидывая на коему крокодилы, останутся не большие царапины. Но с царапинами у вас, его уже не примут. Через 2 дня, после покупки, хотел сдать, т.к. не правильно оказался подобран по пусковому току. У меня стояла 60-ка, я и пришел покупать 60-ку. И машину называл, какая у меня, т.е. ребята не спросили какой нужен пусковой ток, а я тоже не придал значение. Аккумулятор брал не дешевый. Продавцы уговорили взять, по дороже, и лучше, импортный. В итоге пускового тока не хватает. Может аккум, выдает меньше заявленного. Но суть в том что его не приняли, типа он устанавливался и царапана минусовая клемма. Продавцы проверяли аккум и накидывали крокодилы, тем самым уже царапая клеммы, ну и я тоже немного поцарапал зажимая клемму. Но как проверить изделие, не установив его и не зажав клеммы??? Короче говоря, больше сам не буду ничего брать в Базе автозвук а и остальным, не рекомендую !!!
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука 14 мая, 2020 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению оснований для возврата товара бывшего в употреблении никаких нет. При Вашем обращении на аккумуляторе есть царапины на обеих клеммах, что является нарушением товарного вида и косвенно свидетельствует об эксплуатации. Вернуть же товар возможно, если он пребывал в том же виде и функциональности, что и при покупке. Надеемся на понимание.

оперативно и качественно

Михаил Михаил 11 мая, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Оставил заявку на обратный звонок, перезвонили сразу же!!! Персонал магазина очень приветлив, все уточнили по нужной мне запчасти в тот же день отправили!!!
Сервис супер сразу чествуется что клиент на первом месте!!!!
Ребята спасибо!!! Все получил, все подошло. Побольше Вам клиентов!!!!!!

Хороший магазин.

Инга Инга 11 мая, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Приветливый персонал. Рекомендую. Товар можно заказать с доставкой или приехать забрать самому, что очень удобно

з розумінням до клієнта

Марія Марія 30 апреля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Дуже вражає коли тебе чують і розуміють без роздратування навіть коли повтряешся або щось цілком зрозумів. Кваліфікована і уважна допомога по вибору автомобільних товарів- що приємно радує. Велике дякую.

Гідний інтернет - магазин.

Андрій Андрій 30 апреля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Приємно здивувала цінова політика - нижче ніж в інших магазинах. Знаючий консультант. Всім рекомендую до співпраці !!!

Всем рекомендую!!!!

Инга Инга 22 апреля, 2020 год
Пользуюсь этим сайтом уже год,очень хороший интернет магазин!!!Цены приятно радуют,очень квалифицированный персонал,наличие всяких безделушек на мою старенькую машинку всегда есть, что приятно радует.

достойный магазин

Александр Киев Александр Киев 22 апреля, 2020 год
Магазин с хорошими ценами, порядочные, помогут подобрать рассказать что к чему, доставка новой почтой заказывал. Спасибо.

получил заказ раньше обещанного

Андрей Шевчук Андрей Шевчук 22 апреля, 2020 год
Делал заказ через корзину. Перезвонили в течении получаса. После выяснения всех деталей по оплате и доставке внес предоплату на карту Приват. Заказ сразу же поставили в работу. Заказ должен был приехать через 7 дней, приехал через 5.
Спасибо, все прошло без проблем.

Ставлення до покупця на вищому рівні

Сергій Сергій 22 апреля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Менеджер все пояснив, розповів, що гірше, що краще і допоміг зробити вибір. Пообіцяли що після обіду можна буде забрати замовлені автотовари.Через кілька годин передзвонили і сказали, що товар в магазині вже очікує- можна приїжджати. Від початку до кінця все сподобалося. Удачі!
Достоинства:
  1. Дуже швидко та оперативно
Недостатки:
  1. не виявив

Магазин рекомендую

Михаил Геннадиевич Михаил Геннадиевич 16 апреля, 2020 год
Магазин могу смело рекомендовать всем автолюбителям, в наличии есть практически все необходимое для обслуживания автомобиля
Быстро отзваниваются по заказу и так же оперативно заказ доставляют

адекватный магазин

Юрий Юрий 15 апреля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Цены приемлемы, консультанты всегда приветливы и готовы помочь. Возврат делают, практически, в любом случае. Если деталь бракованая, нужен документ об этом из сервиса, и все)))Ни разу еще не втюхали ненужный товар. На любой вопрос дают адекватный ответ

недорого и всегда качественно

Сергей.М Сергей.М 14 апреля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Прекрасный магазин, недорогие цены, хорошие и профессиональные продавцы!! все есть что нужно для авто в принципе, рекомендую посетить и убедиться во всем

Отзыв от бывалого клиента

Mr. Mr. 14 апреля, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Я уже давно являюсь клиентом этого магазина. Покупал как через их интернет-магазин, так и оффлайн на Петровке.
Для начала о сайте: построен он удобно, нужный товар можно найти фильтрами, удобно в личном кабинете следить за состоянием заказа, хоть это уже и не в новинку в онлайн-магазинах, а обязательная норма.
Оффлайн: большой и красивый торговый зал, всегда есть свободные консультанты, которые не бегают по пятам, если в их помощи не нуждаешься. Товар, который понравился, легко можно протестировать перед покупкой.
Как вывод - могу рекомендовать совершать здесь покупки. Общий ассортимент достаточно большой и качественный, что бы сделать у них удачную покупку.
База Автозвука
Сеть магазинов "База Автозвука" занимается продажей автоэлектроники и автоаксессуаров оптом и в розницу.
Удобное месторасположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой выбор в Украине автомобильной электроники позволяет удовлетворять запросы самых требовательных клиентов.
В ассортименте магазинов "База Автозвука" постоянно присутствуют высокотехнологичные товары и новинки рынка. Непосредственно... подробнее

Автомагазины
DOK.ua