База Автозвука отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
База Автозвука
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличный магазин

Свутлана Свутлана вторник, 23 февраля
Отличный магазин, большой ассортимент товара, много чего заказала. Быстро перезвонили, все уточнили. Обслуживанием и качеством товара очень довольна. Всем рекомендую!!!

нареканий нет

Антон Антон понедельник, 22 февраля
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Ассортимент, цены, обслуживание и качество товара заслуживает положительной оценки. Отправили довольно быстро в оговоренные сроки. Приобретенный Бустер уже используются, нареканий нет. Спасибо большое!

В общем, заслуженная 5-ка!

Сергій Сергій понедельник, 22 февраля
Відмінно. Хороший магазин, оригінальный товар. Супер зручний та продуманий алгоритм інформування та керування замовленням а також його оплата.

Очень довольна сервисом

Алина Алина пятница, 19 февраля
Товар при получении полностью соответствовал описанию.
Очень довольна сервисом: перезвонили, все оперативно согласовали. Операторы приятные в общении.

я задоволений

Єгор Єгор пятница, 19 февраля
Покупка бустера була вдала. Ціна виявилася найнижчою порівняно з іншими магазинами. Доставка оперативна. Дуже задоволений обслуговуванням магазину та сміливо рекомендую

відмінна якість та сервіс

Іринка Іринка четверг, 18 февраля
Все дуже сподобалось!!! Продавці дуже уважні. Окремо сподобався особистий кабінет, в якому чітко прослідковується, що з твоім замовленням. Товар відмінної якості, дуже гарно запакований. Буду в подальшому користуватись цим магазином.

Рекомендую магазин

Дарина Дарина понедельник, 8 февраля
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Замовлення прийнято швидко,оперативно. Оплачувати зручно,слідкувати за статусом замовлення теж. Товар цілком відповідає заявленим характеристикам. Магазин рекомендую!!!
Достоинства:
  1. швидко і зручно
Недостатки:
  1. не помітила

Продали бракованный актуатор для двери Puls DL - 48102

Гость Гость четверг, 4 февраля
Заказал, приехал попросил протестить на месте - отказались, приезжаю в гараж поставил внутри движок дергается а ригель на месте и чувствуется что он никчему не прикреплен и болтается сам... Звоню в автобазу , оператор говорит что на него гарантия не распространяется и мол если хотите попытать удачу можете привезти обратно на магазин и сдать как типа "в сервисный центр" а... Читать отзыв Заказал, приехал попросил протестить на месте - отказались, приезжаю в гараж поставил внутри движок дергается а ригель на месте и чувствуется что он никчему не прикреплен и болтается сам... Звоню в автобазу , оператор говорит что на него гарантия не распространяется и мол если хотите попытать удачу можете привезти обратно на магазин и сдать как типа "в сервисный центр" а в течении 14 ДНЕЙ мы дадим вам знать поменяем или нет...
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука четверг, 11 февраля
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Вы можете обратиться в магазин по месту приобретения и Вам поменяют, при отсутствии видимых механических повреждений. Спасибо за понимание. Напишите пожалуйста, в каком магазине Вы осуществляли покупку.

Рекомендую, компания серьёзная, качество на высоте!

Артур Артур среда, 3 февраля
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Заказывал здесь свечи и тормозные колодки, поскольку нужна была замена. Доставка прошла в точно указанные сроки и качеством приобретённых товаров доволен. Цена приемлемая, можно сказать даже ниже рыночной, выгодно приобретать. Пользовался товарами продолжительное время и ничего не беспокоило. Рекомендую, компания серьёзная, качество на высоте!

прекрасно слаженная командная работа

Евгений Евгений среда, 3 февраля
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д у меня только позитив от сети магазинов Авто База! все всегда чистенько, продавцы приветливые, выбор большущий! даже ести необходимый товар отсутствует, ребятушки заказывают под заказ и без никаких предоплат.

Доставка и сроки выполлнения отвратительные

Михаил Михаил 19 января, 2021 год
Номер заказа 021966
Номер заказа 021966
Сделал заказ 15.01.20 под конец рабочего дня, отзвонился менеджер, и сказал, что после оплаты заказа, отзваниваться не нужно, оплату сразу увидят и отправим заказ. ОК, делаю оплату в течении 2х минут и все...далее молчание. Пока не позвонил сам в понедельник после обеда, и сказали, что товар только, что Новая почта забрала (хотя реально еще не забирала, номер накладной не пробивался). Сегодня 19.01.20 товар еще не пришел (мало того, он трекается, что еще не выехал). Я заказывал антигель, на улице эти дни было больше чем минус 20!!!, зачем он теперь мне будет, когда я его получу уже с теплой погодой?
Если Вы не отправляете в субботу заказы, зачем обещали, что заказ будет сразу отправлен после оплаты? Я просто поехал бы в автомагазин и купил, зачем мне ждать 5 дней заказывая у Вас??!!!
Недостатки:
  1. некомпетентность менеджеров, обратная связь
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука 22 января, 2021 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Наш менеджер свяжется с Вами для решения данного вопроса. Надеемся на понимание.

Спасибо магазину!

Анжела Анжела 15 января, 2021 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, б-р Чоколовский, 37 После заказа очень оперативно связался со мной оператор, подтвердил наличие, узнал правильно ли я подобрала товар.
Через час после оплаты заказ передали на Новую Почту.
всё соответствует описанию!

купил двустороннюю сигнализацию

Ярослав Ярослав 4 января, 2021 год
Все прошло даже лучше чем я себе мог представить! Профессионалы своего дела, сделали все по уму, все документы на месте, все очень просто подключил и работает все безупречно!
Достоинства:
  1. молодцs не подвели на праздники

Лучший магазин автомобильных товаров и комплектующих к ним в Киеве

Анастасия Анастасия 23 декабря, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Лучший магазин автомобильных товаров и комплектующих к ним в Киеве. В магазинах работают профессионалы, готовые проконсультировать по любому вопросу относительно товара. Очень ценю и уважаю сеть ваших магазинов ! С наступающими праздниками вас !

Отличный магазин!!!!!

Борис Борис 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Отличный магазин!!!!! пользуюсь около 3-4лет,никогда никаких сбоев не было, ребята вежливо всегда все расскажут и покажут, цены нормальные, советую всем кто хочет культурного обслуживания. Ребята БазаАвтозвука держите марку.

Хороший магазин, продавцы вежливы

Михаил Михаил 21 декабря, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Хороший магазин, продавцы вежливы и профессионалы своего дела, радует, что нет очереди, да и цены приемлимые, хороший выбор товаров.

Консультанты реально специалтсты своего дела)

Гость Гость 15 декабря, 2020 год
Первый раз попал в магазин на Позняках 15.12.20 Долго писать , но мне понравилось там у Вас работают достойные ребята.спасибо

дуже зручний інтернет магазин

Єгор Єгор 15 декабря, 2020 год
Може не дуже "красивий" але дуже функціональний сайт. Зручний пошук, фільтрація. Оформлення замовлення взагалі суперське, поетапне, з можливістю легко знайти найближче відділення пошти, а також обрати зручну форму оплати...

не вистачає спілкування з клієнтами рідною мовою!

Дмитро Дмитро 14 декабря, 2020 год
Інтернет магазин з дуже демократичними цінами та зручним/швидким обслуговуванням. Мене майже все задовольнило, але не вистачає спілкування з клієнтами рідною мовою!

Відмінний магазин

Клочко Юрій Клочко Юрій 13 декабря, 2020 год
Вважаю, що тут кращий асортимент автотоварів. Також досить толерантне відношення до своїх клієнтів. Все пояснили, підібрали, на Ви і через перепрошую. Просто супер! Дякую Вам.

Очень рада!

Ольга Ольга 12 декабря, 2020 год
vawe спасибо большое за заказ и квалифицированное обслуживание и помощь в подборе! Купила бустер и довольна! ПРОФЕССИОНАЛЫ ПРОДАВЦЫ ,ОПЫТНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ СВОЕ ДЕЛО! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ!
Достоинства:
  1. Помощь в подборе,цена и качество,гарантия!
Недостатки:
  1. Не нашла!

Мне нравится.

Евгений Евгений 4 декабря, 2020 год
Все нормально. Покупаю в этом магазине уже не первый раз и надеюсь не последний. Молодцы. Всегда подскажут и посоветуют.

рекомендую усім

Іринка Іринка 3 декабря, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Пражская, 1 Хочу подякувати менеджерам компанії за оперативну работу. Ассортімент і ціни конкурентні. Придбала в вашому магазині дуже хороший товар. Буду в першу чергу рекомендувати вашу мережу магазинів

мне нравится сеть этих магазинов

Стас Стас 2 декабря, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Сделал заказ, почти сразу же позвонили и согласовали, уточнили все мелочи и нюансы, после чего сообщили: приезжайте - ваш товар вас ждёт по указанному адресу магазина.......
Приехал, оплатил заказ, забрал товар, установил - всё отлично работает.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. проблемная зона парковки

Моя оценка "5+"!

Дария Дария 30 ноября, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Приятный магазин с доступными ценами. Продавцы всегда могут помочь в любом вопросе (подобрать нужный товар, рассказать как правильно устанавливать). Быстрая доставка. Магазином и покупками в нем довольна!

Хороший магазин для автомобилистов

Дмитрий Дмитрий 30 ноября, 2020 год
.На обработку и сбор заказа, как правило, у них уходит день или до трех (если загружены заказами в дни акций). Лучше заказы проверять при получении внимательно ибо иногда попадаются некомплектные или бракованые товары. Выбор у них хороший но фото товаров маловато на сайте.

у них классные скидки на черную пятницу

Антонина Антонина 27 ноября, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Купила Навигатор Navitel E500 magnetic с отличнейшей скидкой !!!! всем рекомендую!!! ребята отличные!!!

отличная компания

Денис Денис 27 ноября, 2020 год
Отличный магазин пользуюсь около 3-4 лет, никогда никаких сбоев, ребята вежливо всегда все расскажут, цены нормальные, советую всем кто хочет культурного обслуживания. Ребята AvtoBaza держите марку!!!

Достойная компания

Дмитрий Владимирович Дмитрий Владимирович 24 ноября, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Пользуюсь услугами магазина на Малевича уже несколько лет. Всегда остаюсь доволен подбором комплектующих, консультациями и сервисом.

Новые лампы - огонь

Валентина Валентина 23 ноября, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Купила здесь новые лампы и они просто огнище! Светят отлично без желтизны. В магазине помогли подобрать нужный цоколь, я им старую принесла для примера. Персонал отзывчивый и старается помочь, а не отделаться от тебя поскорее.
База Автозвука
Сеть магазинов "База Автозвука" занимается продажей автоэлектроники и автоаксессуаров оптом и в розницу.
Удобное месторасположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой выбор в Украине автомобильной электроники позволяет удовлетворять запросы самых требовательных клиентов.
В ассортименте магазинов "База Автозвука" постоянно присутствуют высокотехнологичные товары и новинки рынка. Непосредственно... подробнее

Автомагазины
DOK.ua