База Автозвука отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.8 из 5 (144 отзыва ), просмотров: 28630

багато товарів

ВАСИЛЬ (Украина, Київ) вторник, 17 июля як постійний покупець магазину, що на окружній дорозі, можу сказати. що про клієнтів тут дбають, завжи можна попросити, щоб товар перемістили на потрібний філіал, продавці чемні, а асортимент величезний як постійний покупець магазину, що на окружній дорозі, можу сказати. що про клієнтів тут дбають, завжи можна попросити, щоб товар перемістили на потрібний філіал, продавці чемні, а асортимент величезний 0 согласны, 0 не согласны

неплохо

Кирюха (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля раньше никогда не слышал об этом магазине, зашел по совету друга, выбор оказался большой, цены в принципе как и везде, консультанты толковые, помогли подобрать фильтра для машины, думаю буду заходить еще раньше никогда не слышал об этом магазине, зашел по совету друга, выбор оказался большой, цены в принципе как и везде, консультанты толковые, помогли подобрать фильтра для машины, думаю буду заходить еще 0 согласны, 0 не согласны

Классный магазин

Paul четверг, 12 июля  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Недавно брал лампы, правда ошибся с цоколем, подъехал на магазин с целью вернуть, думал что будет много проблем и волокиты, но нет, сразу же вернули деньги и помогли подобрать другие, огромная благодарность продавцам! Недавно брал лампы, правда ошибся с цоколем, подъехал на магазин с целью вернуть, думал что будет много проблем и волокиты, но нет, сразу же вернули деньги и помогли подобрать другие, огромная благодарность продавцам! 0 согласны, 0 не согласны

хороший товар по приемлемым ценам

Supermad (Украина, Київ) среда, 11 июля  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Продают очень качественную электронику, подарки для друзей всегда покупаю только тут, очень удобно что тут есть не просто пункты выдачи, а магазины с большим выбором, можнл определиться и проверить товар прям на месте! Так держать! Продают очень качественную электронику, подарки для друзей всегда покупаю только тут, очень удобно что тут есть не просто пункты выдачи, а магазины с большим выбором, можнл определиться и проверить товар прям на месте! Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

!

Dmitriy Goroget (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) суббота, 7 июля Остался очень доволен, приобрел в прошлом месяце магнитолу, заплатил при получении на почте, качество звука отличное. Вчера заказал к ней акустику, сказали что отправляют даже на выходных, так что надеюсь в понедельник получить свой товар. магазину большое спасибо Остался очень доволен, приобрел в прошлом месяце магнитолу, заплатил при получении на почте, качество звука отличное. Вчера заказал к ней акустику, сказали что отправляют даже на выходных, так что надеюсь в понедельник получить свой товар. магазину большое спасибо 0 согласны, 0 не согласны

всё нравится

Kos (Украина, Київ) среда, 4 июля  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 за покупками для машины всегда сюда, беру и себе и друзьям на подарок разную электронику, ещё не слышал нареканий, товар качественный за покупками для машины всегда сюда, беру и себе и друзьям на подарок разную электронику, ещё не слышал нареканий, товар качественный 0 согласны, 0 не согласны

всё понравилось

Назар (Украина, Київ) пятница, 29 июня  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д действительно большой ассортимент, можно подобрать себе свет даже на небольшую сумму, да и продавцы никогда не навязывали подороже, всегда советуют по делу, рекомендую!!! действительно большой ассортимент, можно подобрать себе свет даже на небольшую сумму, да и продавцы никогда не навязывали подороже, всегда советуют по делу, рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Да (Украина, Київ) вторник, 26 июня Магазин, где к клиенту идут на встречу, видно что ребята хотят продавать, брал тут не раз электронику, один раз возвращал регик, вообще без проблем, деньги вернули, через пару дней взял другой получше. Вообщем всё клёво!!! Магазин, где к клиенту идут на встречу, видно что ребята хотят продавать, брал тут не раз электронику, один раз возвращал регик, вообще без проблем, деньги вернули, через пару дней взял другой получше. Вообщем всё клёво!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гарна робота

В (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) понедельник, 25 июня Замовляв на минулому тижні ліхтар для дайвінгу товаришу на подарунок, попросив продавця відправити як можна скоріше і перевірити, щоб він був робочий. Вже наступного дня отримав своє замовлення у Львові, все супер, ліхтар якісний , велика подяка магазину і консультанту, який пішов на зустріч і відправив вчасно! Замовляв на минулому тижні ліхтар для дайвінгу товаришу на подарунок, попросив продавця відправити як можна скоріше і перевірити, щоб він був робочий. Вже наступного дня отримав своє замовлення у Львові, все супер, ліхтар якісний , велика подяка магазину і консультанту, який пішов на зустріч і відправив вчасно! 0 согласны, 0 не согласны

Продают подделку

Гость (Швейцария, Lugano) воскресенье, 24 июня Продают подделку!
Продают подделку!
Купил для замены антифриз у База автозвука. Хорошо, что присутствовал при замене. Иначе ничем хорошим это не закончилось бы. После слива старой жидкости окрыли новую канистру. А, там вместо концентрата розового цвета , какая то непонятная жижа с маслянистыми каплями буро-желто-коричнево-зеленого цвета. Что самое интересное, при покупке на прозрачной полоске с отметками уровня цвет был розовый. При открывании был характерный щелчек, как при открытии новой пробки, но фальги на горлышке небыло. Хотя должна быть в оригинале, я так думаю. Замена происходила через неделю после покупки. Все это время канистра пролежала в багажнике авто, а авто в гараже. Благо есть вторая машина для передвижения. Очень злит отношение к клиенту, тем более, что до этого покупал там пару раз, что можно было проверить по базе. Со слов продавца в магазине канистра открыта-значит не наша проблема. А я думаю, что если бы я залил эту бадягу, пока она не изменила свой цвет или не свернулась и все это произошло в двигателе авто, то тогда бы были проблемы. Канистру я им оставил, хотя с трудом , конечно. Начали прикидываться «валенком» и говорить , что они вообще сегодня не работают. Деньги мне не вернули, просто, записали номер телефона.
Вобщем, советывать , конечно, не могу и не буду. Это их задача проверять товар у поставщиков, тем более такой специфический. Ну, а если прокололись, будьте людьми, тем более сумма в 700 грн. роли ни им , ни мне не играет. А вот доверие клиента подорвано.

Хорошо

Денчик (Соединенные Штаты Америки, Pacifica) пятница, 22 июня На прошлой неделе заказывал там летний омыватель и солнцезащитные шторки, отправили в тот же день, на следующий уже забрал с почты..правда пришлось переплатить за доставку и наложку, в следующий раз выберу другого перевозчика. К магазину вопросов нет, все очень добросовестно и оперативно! На прошлой неделе заказывал там летний омыватель и солнцезащитные шторки, отправили в тот же день, на следующий уже забрал с почты..правда пришлось переплатить за доставку и наложку, в следующий раз выберу другого перевозчика. К магазину вопросов нет, все очень добросовестно и оперативно! 0 согласны, 0 не согласны

большой выбор

Владимир Кислицкий (Украина, Дніпро́) 18 июня, 2018 год За покупками всегда приезжаю в автозвук, который на Петровке, там самый большой ассортимент , есть из чего выбрать. Правда в последний раз сделал заказ на сайте но чтобы его получить все равно пришлось встать в очередь.. а так претензий нет, если требуется помощь в выборе продавцы могут посоветовать и подсказать За покупками всегда приезжаю в автозвук, который на Петровке, там самый большой ассортимент , есть из чего выбрать. Правда в последний раз сделал заказ на сайте но чтобы его получить все равно пришлось встать в очередь.. а так претензий нет, если требуется помощь в выборе продавцы могут посоветовать и подсказать 0 согласны, 0 не согласны

аккумулятор MORATTI привезли с датой производства больше года

сергей (Украина, Київ) 13 июня, 2018 год Добрый день!Заказывал аккумулятор MORATTI TAB 6СТ-62 АзЕ (562059059), привезли доставкой ,оказалось он 17года выпуска 20неделя то есть ему уже больше года, перед заказом я уточнял у менеджера дату производства начало 18 года. Теперь хочу обменять на другой более свежий т.к. менеджер сказал что все аккумуляторы морати годовалой давности. Хочу обменять на медалист с моей доплатой, доставку отказуются делать т.к. нужно...  Читать отзыв Добрый день!Заказывал аккумулятор MORATTI TAB 6СТ-62 АзЕ (562059059), привезли доставкой ,оказалось он 17года выпуска 20неделя то есть ему уже больше года, перед заказом я уточнял у менеджера дату производства начало 18 года. Теперь хочу обменять на другой более свежий т.к. менеджер сказал что все аккумуляторы морати годовалой давности. Хочу обменять на медалист с моей доплатой, доставку отказуются делать т.к. нужно ехать и здавать этот тот а потом покупать новый.((( теперь возится мне с аккумулятором по вине менеджера(( 1 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо за оперативность

Макс (Украина, Київ) 12 июня, 2018 год Обслуживают максимально быстро как в магазине, так и если заказывать по телефону, приятно иметь дело )) Обслуживают максимально быстро как в магазине, так и если заказывать по телефону, приятно иметь дело )) 0 согласны, 0 не согласны

хорошее качество

Дима (Германия, Heidelberg) 3 июня, 2018 год Нравится качество товара, брал в магазине и ксенон и парктроник и разную мелочь для машины, всегда все ок! Нравится качество товара, брал в магазине и ксенон и парктроник и разную мелочь для машины, всегда все ок! 0 согласны, 0 не согласны

Ни заказа, ни денег...

Руслан (Украина, Кам’янське) 2 июня, 2018 год 28.05 зделал заказ. 29.05 предоплату, сообщив менеджеру по телефону. После четырёх дней молчания АВТОЗВУКА перезвонил, поинтересовался, как мой заказ? В ответ от оператора услышал, что возможно бухгалтерия не сообщила о переводе денег, выяснит и перезвонит... До сих пор выясняет!
Номер заказа 077174
Номер заказа 077174
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, при оплате денег на расчетный счет предприятия возможны задержки, которые зависят от банка, в прохождении средств. Ввиду изменившейся ситуации на рынке услуг перевода денег (введения санкций СНБО по некоторым агрегаторам интернет-платежей) в тот момент был доступен только такой способ оплаты. Мы обязательно свяжемся с банком, разберемся в данной ситуации и уведомим Вас. Приносим извинения за предоставленные неудобства

приятные цены

Колян (Украина, Київ) 28 мая, 2018 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д по заказам всегда очень быстро перезванивают, консультацию можно получить не только на магазине, но и по телефону непосредственно перед покупкой, забираю товар всегда на малевича, продавцы приветливые и вежливые по заказам всегда очень быстро перезванивают, консультацию можно получить не только на магазине, но и по телефону непосредственно перед покупкой, забираю товар всегда на малевича, продавцы приветливые и вежливые 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Анатолий Паторжинский (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 24 мая, 2018 год Постоянно делаю покупки в этой сети, нравится что мазагины есть по всему городу, добираться удобно. Хорошо, что могу купить все что нужно для моей машины в одном месте Постоянно делаю покупки в этой сети, нравится что мазагины есть по всему городу, добираться удобно. Хорошо, что могу купить все что нужно для моей машины в одном месте 0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор по низким ценам!

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2018 год очень порадовал ассортимент товаров, найдется на любой вкус и кошелек! если не можешь определиться с выбором - менеджеры грамотно проконсультируют, посоветуют что лучше взять. приятно иметь дело с магазином очень порадовал ассортимент товаров, найдется на любой вкус и кошелек! если не можешь определиться с выбором - менеджеры грамотно проконсультируют, посоветуют что лучше взять. приятно иметь дело с магазином 0 согласны, 0 не согласны

Товар разукомплектован

Гость (Великобритания, Symbister, Isle Of) 19 мая, 2018 год Заказ 853269. Заказывал модуль дистанционного управления Cyclon rd37, автомобильные часы и тонировочную пленку. На сайте товар в наличии но реально перезвонили и сказали что под заказ-ждать два дня. Согласился. Через два дня отправили. Забрал. И тут начинуются сюпризы. Модуль RD37 упакован в коробку от RD33. Мало того что главный пульт-брелок вообще не от RD37 так на нем видны следы суперклея,...  Читать отзыв Заказ 853269. Заказывал модуль дистанционного управления Cyclon rd37, автомобильные часы и тонировочную пленку. На сайте товар в наличии но реально перезвонили и сказали что под заказ-ждать два дня. Согласился. Через два дня отправили. Забрал. И тут начинуются сюпризы. Модуль RD37 упакован в коробку от RD33. Мало того что главный пульт-брелок вообще не от RD37 так на нем видны следы суперклея, кнопки залиты тоже суперклеем(наверно что-то там ремонтировали). Диодный индикатор тоже неизвесно откуда. Я так думаю два дня и понадобилось чтоб собрать такой супер комплект. Открываю тонировочную пленку. И ТУТ сюрпрайз!!! Вместо черной пришла серебренная (зеркальная). Страшно было распаковывать часы. Но тут увы, без сюрприза, все работает. Модуль пока не устанавливал, надеюсь будет без сюприза. Вроди и магазин серьезный, а занимаются такой ерундой. Хотел еще у них заказать несколько товаров но пока воздержусь. Спасибо АВТОЗВУК!!! 1 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами. Приносим извинения за предоставленные неудобства

возврат товараае

Гость (Латвия) 11 мая, 2018 год неоднократно покупал товар через интернет магазин и был уверен, что это чуть ли не единственный порядочный магазин. Увы - порядочный он только в том случае, если вас как клиента все устраивает. Если с товаром возникли какие либо проблемы - такое же жлобство и надругательство как у всех. Хотел обменять товар, купленный 2 дня назад на более дорогой с доплатой -...  Читать отзыв неоднократно покупал товар через интернет магазин и был уверен, что это чуть ли не единственный порядочный магазин. Увы - порядочный он только в том случае, если вас как клиента все устраивает. Если с товаром возникли какие либо проблемы - такое же жлобство и надругательство как у всех. Хотел обменять товар, купленный 2 дня назад на более дорогой с доплатой - а фиг вам. сначала очень вежливо пообещали перезвонить - но не перезвонили. когда позвонил сам - даже не извинились и предложили ехать только в один магазин. в магазине естественно придрались к внешнему виду и отказали в возврате. товар китайский и внешний вид тоже китайский - но продавцы НАШИ - и этим все сказано. друзья - поостерегитесь покупать что либо в этом магазине - ищите более порядочных! 1 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Уточните пожалуйста какой товар Вы покупали, номер чека и какие у Вас возникли трудности на boris@avtozvuk.ua и мы разберемся в данной ситуации.

Магазин на лоха

Imigrant 23 апреля, 2018 год га**о-магазин,не покупайте у этих разводил !!! Не ведитесь на их цены,так как Заплатите за доставку вдвое дороже,этот магазин перекладует стоимость отправки товара на покупателя ! То есть вы заплатите перевозчику за саму доставку к вам и еще плюс за то что перевозчик сам заберет ваш товар у самого магазина,то есть получается покупатель платит за две доставки !!! Заплатил за 2...  Читать отзыв га**о-магазин,не покупайте у этих разводил !!! Не ведитесь на их цены,так как Заплатите за доставку вдвое дороже,этот магазин перекладует стоимость отправки товара на покупателя ! То есть вы заплатите перевозчику за саму доставку к вам и еще плюс за то что перевозчик сам заберет ваш товар у самого магазина,то есть получается покупатель платит за две доставки !!! Заплатил за 2 балончика 50 грн.за доставку,при том перевозчик был "деливери",ели была бы "Новая почта"то было бы 100 грн. за доставку,это УЖАС !
При этом Фамилия указана не верно,Адрес доставки указан не верно !
Достоинства:
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Хочу обратить Ваше внимание, что у нас есть подписанный договор с компанией Деливери, по которому забор товара с нашего склада оплачивает наша компания. Если с Вас перевозчик потребовал деньги - это сбой в работе Деливери. Сообщите пожалуйста номер вашего заказа или номер телефона на boris@avtozvuk.ua, чтоб мы смогли разобраться в данной ситуации. Спасибо за понимание

Обслуживание никакое

Гость (Украина, Київ) 14 апреля, 2018 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Раскладывают товар и не обращают никакого внимания на клиентов. Раскладывают товар и не обращают никакого внимания на клиентов. 1 согласны, 0 не согласны

о политике возврата и обслуживанию

Ярослав (Украина, Львів) 10 апреля, 2018 год Купил центральный замок в этом магазине, замок пожыл два месяца и умер, обратился я по гарантии по тел. Я был очень удивлен как меня обслужили, магазину и работникам респект и уважуха, все 100 баллов, товар поменяли, очень хорошо разговаривали, а именно интересно то, что я живу за 700 км от Киева, могли сказать что товар обмену не подлежит и все....  Читать отзыв Купил центральный замок в этом магазине, замок пожыл два месяца и умер, обратился я по гарантии по тел. Я был очень удивлен как меня обслужили, магазину и работникам респект и уважуха, все 100 баллов, товар поменяли, очень хорошо разговаривали, а именно интересно то, что я живу за 700 км от Киева, могли сказать что товар обмену не подлежит и все. Очень рад магазином и теперь друзям рекомендую !
Достоинства:
  1. Отзывчивые продавцы, хорошее обслуживание, хорошая политика возврата

Отзыв о магазине На Харьковском Шоссе!

Вадим (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год На днях был на магазине ребята помогли разобраться в акустике, подключили послушали, рассказали отличие между дешевыми и хорошими динамиками, остановился на хороших динамиках, выбором остался доволен! На днях был на магазине ребята помогли разобраться в акустике, подключили послушали, рассказали отличие между дешевыми и хорошими динамиками, остановился на хороших динамиках, выбором остался доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Не компетентные консультанты

Александр (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Являюсь постоянным клиентом данного магазина уже много лет.
Являюсь постоянным клиентом данного магазина уже много лет.
На днях,зашли в магазин на ул Пражской . Были просто шокированы обслуживающим персоналом.Ребята совсем не заинтересованы продажей,особенно девушка- консультант которая сидела за кассой ( или компьютером) Мало того что не владеет информацией по товару,так и отвечала настолько нехотя,что просто хотелось выйти из магазина,что мы и сделали. Очень жаль что о любимом когда то магазине теперь такие впечатления!
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Недоброжелательный персонал
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв - он поможет нам улучшить качество обслуживания. С персоналом магазина обязательно будет проведена работа. Хотелось бы отметить, что девушки на кассе (во всех наших магазинах) не являются консультантами и не могут предоставить корректной информации по товарам. Спасибо за понимание

Гарантии НЕТ!!!

Кирилл (Украина, Донецьк) 25 февраля, 2018 год Заказал комплект ксенона Sho-mi Н1. На одной лампе был лопнут внешний электрод. Переоценил свои сылы в ремонте и лампочку выкинул. Собствено предявить уже нечего. Ок. Заказал лампочки. Подключаю все, включаю работает. Прокладываю проводку ставлю лампочки, одна норм вторая пару раз мерцает и все. Ставлю на ее место другую лампочку, таже хрень. Притом лампочки почернели как, будто им хана. Отправояю блоки...  Читать отзыв Заказал комплект ксенона Sho-mi Н1. На одной лампе был лопнут внешний электрод. Переоценил свои сылы в ремонте и лампочку выкинул. Собствено предявить уже нечего. Ок. Заказал лампочки. Подключаю все, включаю работает. Прокладываю проводку ставлю лампочки, одна норм вторая пару раз мерцает и все. Ставлю на ее место другую лампочку, таже хрень. Притом лампочки почернели как, будто им хана. Отправояю блоки розжига по гарантии, звонят, ожидайте до 14 дней, товар передан представителю. Спустя неделю звонят и говорят что блоки "протестировали" с ними все ок. Получаю все обратно, проверяю еще раз, один блок не рабочий(лампа пару раз мерцает и усе).
Ну отпралю еще раз, доставка то за их счет, пусть"тестируют". Кстати когда поставил лапы на рабочий блок, они опять стали прозрачными.
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Рекомендуем перед установкой проверить контакты в коннекторах между блоком и лампой. Обычно из-за неплотного прилегания случаются описанные Вами симптомы. Решение - немного подогнуть контакты в коннекторах

Ужасная упаковка.

Гость (Россия) 21 февраля, 2018 год Упаковка ужасная. Заказывала наклейки для машины в подарок. Пришло просто в отвратительном состоянии . Папа много раз заказывал на вашем сайте, хорошо отзывался, но я пожалела. Наклейки придется просто выбросить. Упаковка ужасная. Заказывала наклейки для машины в подарок. Пришло просто в отвратительном состоянии . Папа много раз заказывал на вашем сайте, хорошо отзывался, но я пожалела. Наклейки придется просто выбросить. 0 согласны, 0 не согласны

Один из лучших интернет магазинов.

Степан (Украина, Dneprodzerzhinsk) 1 февраля, 2018 год Очень качественная работа магазина.Большая редкость в наше время.Спасибо менеджерам магазина за хорошее отношение к покупателям. Очень качественная работа магазина.Большая редкость в наше время.Спасибо менеджерам магазина за хорошее отношение к покупателям. 0 согласны, 0 не согласны

Проблема

Гость (Украина, Львів) 18 января, 2018 год Замовив плоский саб при невеликому звучанні просто вимикаеться то грає як би замовив 5 днів тому прошу щоб зі мною звязались а то незнаю в чому проблема чи повертати чи проблема в іншому звязок через вібер 380967870062 дякую Замовив плоский саб при невеликому звучанні просто вимикаеться то грає як би замовив 5 днів тому прошу щоб зі мною звязались а то незнаю в чому проблема чи повертати чи проблема в іншому звязок через вібер 380967870062 дякую
Достоинства:
  1. J
Недостатки:
  1. G
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. С Вами свяжется наш менеджер в ближайшее время

База Автозвука

Сеть магазинов "База Автозвука" занимается продажей автоэлектроники и автоаксессуаров оптом и в розницу.

Удобное месторасположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой выбор в Украине автомобильной электроники...

Киев, пр-т Московский, 8
Телефон: (044) 362-94-00, (067) 468-68-66