База Автозвука отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
База Автозвука
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

у них классные скидки на черную пятницу

Антонина Антонина пятница, 27 ноября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Купила Навигатор Navitel E500 magnetic с отличнейшей скидкой !!!! всем рекомендую!!! ребята отличные!!!

отличная компания

Денис Денис пятница, 27 ноября
Отличный магазин пользуюсь около 3-4 лет, никогда никаких сбоев, ребята вежливо всегда все расскажут, цены нормальные, советую всем кто хочет культурного обслуживания. Ребята AvtoBaza держите марку!!!

Достойная компания

Дмитрий Владимирович Дмитрий Владимирович вторник, 24 ноября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Пользуюсь услугами магазина на Малевича уже несколько лет. Всегда остаюсь доволен подбором комплектующих, консультациями и сервисом.

Новые лампы - огонь

Валентина Валентина понедельник, 23 ноября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Купила здесь новые лампы и они просто огнище! Светят отлично без желтизны. В магазине помогли подобрать нужный цоколь, я им старую принесла для примера. Персонал отзывчивый и старается помочь, а не отделаться от тебя поскорее.

смело рекомендую

Юлия Юлия понедельник, 23 ноября
Впервые воспользовалась услугами магазина и не пожалела. Быстрая обратная связь, заказ получила раньше оговорённых сроков, удобная опция оплаты товара на сайте

Очень доволен подбором и консультациями

Натан Натан понедельник, 23 ноября
Акустическую систему JBL Stage2 624 доставили быстро, без проблем.
Цена соответствует заявленной. Гарантия и чеки присутствуют. Всё отлично. Установил- звук отличный. Спасибо

Работа водителем экспедитором

Гость Гость суббота, 21 ноября
Хочу поделится своим опытом работы в Базе Автозвука. Позвонили мне по резюме, которое я выставил на сайте по поиску работы. Пригласили на собеседование. Собеседование прошло стандартно и я согласился на стажировку. Проработав 8 дней, в конце рабочего дня я приехал в офис, ко мне вышел логист Евгений ( брат генерального директора), и сказал, что я им не подхожу, без... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом работы в Базе Автозвука. Позвонили мне по резюме, которое я выставил на сайте по поиску работы. Пригласили на собеседование. Собеседование прошло стандартно и я согласился на стажировку. Проработав 8 дней, в конце рабочего дня я приехал в офис, ко мне вышел логист Евгений ( брат генерального директора), и сказал, что я им не подхожу, без какой либо причины. У меня есть подозрение в том, что я не справлялся с маршрутом, который составлял Евгений. Маршрут был неадекватный по времени. Я должен был доехать с магазина на Шулявке до магазина на окружную за 10 минут. О чем я говорил ему до этого, что это нереально, он меня игнорировал. (смотрел на меня удивленными глазами и ничего не отвечая). У меня сложилось такое впечатление, что человек работая логистом очень много времени, понятия не имеет как составить маршрут и это печально!
Достоинства:
  1. каждый твое движение оплачивается
Недостатки:
  1. описал выше

Замечательная компания

Андрей Шевчук Андрей Шевчук пятница, 20 ноября
Товар был в наличии, заявку оформили моментально. Оператор перезвонил, культурненько и вежливо проконсультировал (не навязчиво, что немаловажно!!!) . Заказанный товар прислали качественно и добротно упакованный, при внешнем осмотре никаких повреждений, полная комплектация.

очень качественно и оперативно

Екатерина Екатерина четверг, 19 ноября
Спасибо, оформила заказ в понедельник, а во вторник уже получила новенький аккумулятор. С доставкой вообще не было проблем. работает хорошо. Буду обращаться ещё не раз в магазин

Дуже задоволений!

Олег Олег пятница, 13 ноября
Всім рекомендую!Дуже швидко зі мною зв'язалися. Відповідна ціна товару розміщена на сайті. Відправку товару здійснено вчасно. Повний комплект документації на автомагнітолу, відправлення у відмінному пакуванні без пошкоджень, наявність гарантійного талону.

швидкість обробки замовлення більш ніж оперативна

Юрій Юрій среда, 11 ноября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Замовлення оброблено досить швидко, Led лампи були доставлені в обумовлені строки. Ціна на товари була найнижчою із запропонованих, до якості товару ніяких претензій немає.Гарантія заповнена. Замовляю в цьому магазині не вперше, тому що часто запропонована ціна найвигідніша, а швидкість обробки замовлення більш ніж оперативна.

Понравилось все

Максим Максим четверг, 5 ноября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Понравилось все - обслуживание в магазине, скорость оформления заказа и подготовка его к выдаче, цена и качество товара. Большое спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. оперативность и цена/качество

швидкість обробки замовлення більш ніж оперативна

Андрій Магера Андрій Магера среда, 4 ноября
Замовлення оброблено дуже швидко, товар був доставлений в обумовлені строки. Ціна на товари -доступна, до якості товару ніяких претензій немає. Замовляю в цьому магазині вже не вперше. безперечно рекомедую.

Очень хороший магазин

Павел Павел пятница, 30 октября
Очень хороший магазин, выдача товара организована хорошо, сайт очень удобный и многофункциональный, но дизайн cайта на любителя.
К товару вопросов особых нет.

Нормальный магазин.

Олег Олег 29 октября, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Нормальный магазин. Не смотря на то, что большинство товаров доступно лишь под заказ, но хорошо, что долго ждать не приходится. В общем обслуживание и сервис хороший!

Всегда покупаю все в этом магазине!

Елизавета Елизавета 27 октября, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Благодарю за высокий уровень сервиса, ребята работают быстро, товар доставлен вовремя по указанной стоимости, хотя и немного пришлось подождать мою доставку(+2дня от момента заказа) но в целом все круто! Всегда покупаю все в этом магазине!

Файний магазин

Людмила Людмила 23 октября, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Файний магазин - все пройшло чудово, від замовлення до отримання, без негараздів! Можу сміливо рекомендувати Базу Автозвуку!

все сподобалось

Микола Микола 22 октября, 2020 год
Дуже сподобалась робота магазину, привітні менеджери. Все добре упаковано. Замовлення було виконано в короткі терміни. Також порадувала ціна і вартість доставки

Очень профессиональное обслуживание

Елена Елена 22 октября, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Отличный магазин, заказала в течении полчаса прислали смс, что товар будет доставлен в магазин на следующий день. Приехала мне все проверили на работоспособность и выдали мой заказ. Всё быстро и качественно.

надежный магазин

Славик Славик 21 октября, 2020 год
Покупка как всегда прошла без проблем. Связались сразу, проконсультировали, и отправили товар. Все получено. Я доволен

Компания надежная

Егор Егор 20 октября, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Компания надежная, заказываю не в первый раз, перезванивают быстро, все очень удобно, товар пришел соответствующего качества и в оговоренные сроки (заказал тормозные колодки феродо). рекомендую

Рекомендую как товар так и магазин

Руслан Руслан 20 октября, 2020 год
Отличный сервис - за что отдельная благодарность персоналу!!!
Заказал несколько автомобильных товаров, все пришло быстро. Удачи и развития Вашего бизнеса! Спасибо менеджерам которые меня обслуживали.

Дуже сподобався магазин

Павло Вольський Павло Вольський 16 октября, 2020 год
Дуже сподобався магазин, гарний вибір автотовару, зручна і зрозуміла процедура замовлення через сайт. Дуже швидко відреагували на замовлення і також швидко відправили. Молодці, бажаю вам успіхів!

все прошло нормально

Назар Назар 15 октября, 2020 год
Приём и сопровождение заказа на отлично. Обслуживание вежливое и квалифицированное. Мой заказ на аккумулятор был выполнен в оговоренные сроки 2-3 рабочих дня. Также порадовала цена и стоимость доставки.

умнички, отличная работа

Марина Марина 15 октября, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Огромное спасибо сотрудникам магазина за внимание и быструю доставку ! Утром заказала на подарок Авточехлы EMC-Elegant Hyundai Tucson, оплатила, товар доставили уже после обеда., т.к. заказывала услугу самовывоз из магазина на Почайной. Надеюсь, стану Вашим постоянным покупателем.

Фалшива реклама

Гость Гость 14 октября, 2020 год
Реялна не рекомендую!! сделал заказ и его подтвердили через Укрпошта, перезванили и окозолос другая история что товар в Одессе и буду оплатить за него доставка через нова поштана ихне сайте указана что доставка бесплатна через Укрпошта, может такой ест ну не
на всех товаров. ... Читать отзыв
на всех товаров. будете внимательно.

Остался доволен.

Евгений Евгений 8 октября, 2020 год
Общение с менеджером по телефону было кратким и лаконичным, ни единой проволочки, по срокам под заказ как сказали, так и было доставили за 2 дня. Остался доволен.

Вам процветания и хороших покупателей!

Олег Левко Олег Левко 7 октября, 2020 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Хочу в первую очередь поблагодарить менеджеров компании за оперативную работу. Ассортимент и цены конкурентно способные. Приобрел в вашем магазине очень хорошую магнитолу RS ADL-070. Буду в первую очередь рекомендовать вашу сеть магазинов! Спасибо за удовольствие делать покупки в ваших магазинах.
Достоинства:
  1. все на наилушем уровне
Недостатки:
  1. не замечено

я користуюсь і вам рекомендую

Катерина Катерина 28 сентября, 2020 год
Користуюся послугами компаніїБАЗА Автозвука вже давно! Персонал інтернет-магазину дуже кваліфікований і сайт - це величезна довідкове керівництво! Рекомендую!

Задоволений якістю та сервісом

Володимир Володимир 28 сентября, 2020 год
Спілкування з менеджером по телефону було коротким і лаконічним, жодного зволікання, за термінами, як сказали, так і було. Омріяну коаксіальну акустичну систему JBL Stadium GTO 20M отримав вже за 3 дні. Вже встановив і насолоджуюсь придбанням.
База Автозвука
Сеть магазинов "База Автозвука" занимается продажей автоэлектроники и автоаксессуаров оптом и в розницу.
Удобное месторасположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой выбор в Украине автомобильной электроники позволяет удовлетворять запросы самых требовательных клиентов.
В ассортименте магазинов "База Автозвука" постоянно присутствуют высокотехнологичные товары и новинки рынка. Непосредственно... подробнее

Автомагазины
zapchasti-chery.com.ua интернет-магазин