База Автозвука отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Выполненый заказ

Отзыв написан 9 мин 27 сек назад
Сегодня забрал посылку с укрпочты,заказывал 18.01. Все пришло как заказывал,доставили быстро.Можно делать покупки!) Сегодня забрал посылку с укрпочты,заказывал 18.01. Все пришло как заказывал,доставили быстро.Можно делать покупки!)

Быстрое перемещение товара

Отзыв написан понедельник, 20 января
В субботу делал заказ на Ушной хомут OETIKER оцинкованные.При подтверждении заказа меня уведомил,что на вибраном мной магазине нет товара,но могут сделать перемещение в понедельник после обеда.Я все равно не смог бы забрать на выходных,по этому забрать в понедельник меня вполне устраивало.Сегодня в 2 часа дня пришло сообщение что мой заказ уже в магазине и я могу его забирать.Пообещали, сделали В субботу делал заказ на Ушной хомут OETIKER оцинкованные.При подтверждении заказа меня уведомил,что на вибраном мной магазине нет товара,но могут сделать перемещение в понедельник после обеда.Я все равно не смог бы забрать на выходных,по этому забрать в понедельник меня вполне устраивало.Сегодня в 2 часа дня пришло сообщение что мой заказ уже в магазине и я могу его забирать.Пообещали, сделали

Дякую, усе пройшло нормально!

Отзыв написан понедельник, 20 января
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Товар (масло) отримав, оригінал, перевірив. Ціна дуже демократична, не захмарна! Проблем із замовленням не було, магазин рекомендувати можу. Товар (масло) отримав, оригінал, перевірив. Ціна дуже демократична, не захмарна! Проблем із замовленням не було, магазин рекомендувати можу.

Качество товара

Отзыв написан понедельник, 20 января
Много где покупал уже масло и фильтра,но только в этом магазине.действительно оригинал,проверено неоднократно Много где покупал уже масло и фильтра,но только в этом магазине.действительно оригинал,проверено неоднократно

Заголовок отзыва

Отзыв написан среда, 15 января
Покупал товар в этой сети всего единожды. Все прошло гладко, поэтому у меня нету причин не рекомендовать этот магазин. По приезду на пункт выдачи консультант без моих просьб предложил проверить товар перед оплатой. Казалось бы мелочь, но приятно и во многих магазинах почему-то считают процесс проверки не обязательным. Товар оказался качественным, оплатил и спокойно ушел. На сегодняшний день акустика уже...  Читать отзыв Покупал товар в этой сети всего единожды. Все прошло гладко, поэтому у меня нету причин не рекомендовать этот магазин. По приезду на пункт выдачи консультант без моих просьб предложил проверить товар перед оплатой. Казалось бы мелочь, но приятно и во многих магазинах почему-то считают процесс проверки не обязательным. Товар оказался качественным, оплатил и спокойно ушел. На сегодняшний день акустика уже была установлена в автомобиль, езжу и радуюсь, что наконец-то купил.

Автокомпрессор Alca 220 93774

Отзыв написан среда, 15 января
Когда заказывал компрессор,меня предупредили что его нет сейчас,но если я подожду 2 дня он к ним приедет и они его мне отправят,я не спешил и по этому согласился ждать.Ровно через 2 дня мне перезвонила девушка с этого магазина,сказала что товар уже есть и если я не передумалто они мне его отправляют.Через день я получил свой товар,пользуюсь уже 2 недели ним,и...  Читать отзыв Когда заказывал компрессор,меня предупредили что его нет сейчас,но если я подожду 2 дня он к ним приедет и они его мне отправят,я не спешил и по этому согласился ждать.Ровно через 2 дня мне перезвонила девушка с этого магазина,сказала что товар уже есть и если я не передумалто они мне его отправляют.Через день я получил свой товар,пользуюсь уже 2 недели ним,и если честно я доволен и качеством и работой его.Можно заказывать смело в этом магазине

Дворниками довольна

Отзыв написан вторник, 14 января
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Дворниками доволен. Магазин сработал очень быстро и оперативно. Сервис на высоте! Рекомендую всем, кому нужен качественные товар и обслуживание! Дворниками доволен. Магазин сработал очень быстро и оперативно. Сервис на высоте! Рекомендую всем, кому нужен качественные товар и обслуживание!

рекомендую без зазрения совести

Отзыв написан вторник, 14 января
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 В магазине покупал воздушные фильтры для ТО.
Очень понравилась компетенция менеджера - в телефонном режиме помог подобрать хорошие варианты. И по Новой Почте отправили в тот же день.
Только заказал - на следующий день уже и получил (в другом городе)
Понравился ассортимент товара, компетентность менеджеров и цены.
В магазине покупал воздушные фильтры для ТО.
Только заказал - на следующий день уже и получил (в другом городе)
Понравился ассортимент товара, компетентность менеджеров и цены.
Сохранил себе реквизиты этого магазина - теперь буду все расходники для автомобиля покупать только в этом магазине

Продолжайте

Не возникло никаких проблем с:
* доставкой;
* оплатой;
* гарантией;
* упаковкой товара.
Бандеролька пришла на отделение новой почты спустя 2 дня. Всё надёжно замотано и упаковано. Коробка не мятая, не вскрытая. Гарантия есть, товар рабочий.
Не возникло никаких проблем с:
* доставкой;
* оплатой;
* гарантией;
* упаковкой товара.

Всем доволен

Отзыв написан понедельник, 13 января
Делал заказ на омыватель и анти-дождь, заказом и уровнем сервиса доволен. Как пожелание, перезвон по заказу лучше делать не с 8 утра , лучше после 9. Делал заказ на омыватель и анти-дождь, заказом и уровнем сервиса доволен. Как пожелание, перезвон по заказу лучше делать не с 8 утра , лучше после 9.

Быстрий заказ

Отзыв написан понедельник, 13 января
Делал заказ 03.01 и 04.01 уже получил у себя в городе,не ожидал,что все будет так оперативно.Спасибо,обязательно обращусь еще. Делал заказ 03.01 и 04.01 уже получил у себя в городе,не ожидал,что все будет так оперативно.Спасибо,обязательно обращусь еще.

Отзыв на Avtozvuk.ua

Отзыв написан воскресенье, 12 января
В целом мне нравится магазин.Единственной проблемой вижу, что не все товары сразу есть на их складе. Иногда просят ждать 2-3 дня до отправки. Погрешность прощаю, но только из-за качества обслуживания, на горячей линии всегда выслушают, помогут и подскажут. У меня уже свой собственный список топ-менеджеров есть)) В целом мне нравится магазин.Единственной проблемой вижу, что не все товары сразу есть на их складе. Иногда просят ждать 2-3 дня до отправки. Погрешность прощаю, но только из-за качества обслуживания, на горячей линии всегда выслушают, помогут и подскажут. У меня уже свой собственный список топ-менеджеров есть))

Подарунок на Новий Рік успішно доставили

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Замовляла магнітолу на новий рік чоловіку.Дуже турбувалася,щоб встигли вчасно доставити,але компанія молодець,відправила швиденько.Щиро дякую,за оперативність Замовляла магнітолу на новий рік чоловіку.Дуже турбувалася,щоб встигли вчасно доставити,але компанія молодець,відправила швиденько.Щиро дякую,за оперативність

Приехал за подтвержденным заказом, а товара нет

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Заказ N374835 (масло, фильтры) разместил 01.01.2020. В пятницу 10 января приходит СМС, что заказ собран и можно забирать. Поехал забирать на следующий день 11 янв., предварительно записавшись на СТО, приезжаю, а в магазине разводят руками "Масла нет, не привезли...". Резонно прошу объяснений и показываю СМС с подтверждением заказа "товар на месте, приезжайте забирать", на что получаю ответ "Ну там в...  Читать отзыв Заказ N374835 (масло, фильтры) разместил 01.01.2020. В пятницу 10 января приходит СМС, что заказ собран и можно забирать. Поехал забирать на следующий день 11 янв., предварительно записавшись на СТО, приезжаю, а в магазине разводят руками "Масла нет, не привезли...". Резонно прошу объяснений и показываю СМС с подтверждением заказа "товар на месте, приезжайте забирать", на что получаю ответ "Ну там в колл-центре живут своей жизнью, такое часто бывает, это на системе". В итоге купил другое масло, чтобы не подводить СТО.

Получается, склад, пункт выдачи (магазин) и колл-центр каждый живёт своей жизнью, одни подтверждают заказ, другие его не получают - а в итоге страдает покупатель и сервис. И, видно, руководству до этой проблемы дела нет.

Больше никогда не закажу у этого магазина и никому не посоветую.
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука среда, 15 января
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и приносим извинения за некорректную работу магазина. С персоналом магазина проведена работа по избежании повторения таких ситуаций в дальнейшем.

Штатные фары

Отзыв написан пятница, 10 января
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Заказывал фары в штатное место. Спасибо ребятам,помогли с подбором,все подошло идеально,сели как родные Заказывал фары в штатное место. Спасибо ребятам,помогли с подбором,все подошло идеально,сели как родные

Замовлення 776561

Отзыв написан понедельник, 6 января
Замовлення 776561: парктроник iDial D-069; дуже вдала покупка - парковка тепер набагато простіша річ. Магазин спрацював задовільно - швидко, якісно та своєчасно. Замовлення 776561: парктроник iDial D-069; дуже вдала покупка - парковка тепер набагато простіша річ. Магазин спрацював задовільно - швидко, якісно та своєчасно.

Дурят, навязывают товар, нарушают права потребителя. Морозятся от контактов

Отзыв написан пятница, 3 января
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Купил сигнализацию, которая оказалась бракованой и замоченой жидкостью в середине. Не работало перепрограмирование сигнализации. Вернул с описанием неисправностей и письменной заявкой на возврат денег. Третий месяц не отвечают. Не рекомендую!!! Купил сигнализацию, которая оказалась бракованой и замоченой жидкостью в середине. Не работало перепрограмирование сигнализации. Вернул с описанием неисправностей и письменной заявкой на возврат денег. Третий месяц не отвечают. Не рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Игнорирование законных требований покупателя. Не перезванивают.

Зацікавленні у продажу

Отзыв написан четверг, 2 января
Продавці чемні і зацікавлені у продажу товару, докладають зусилля для задоволення покупця. Сервісом обслуговування в мережі "База Автозвуку" я задоволена! Продавці чемні і зацікавлені у продажу товару, докладають зусилля для задоволення покупця. Сервісом обслуговування в мережі "База Автозвуку" я задоволена!

Заказ №854587

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Оформлял доставку Новой почтой на заказ №854587. Отправку сделали в тот же день. Понравилась слаженная работа магазина - оперативно перезвонили, уточнили какое у меня авто, перепроверили подойдут ли для неё выбранные лампы и день в день отправили.
Остался доволен!!!

Остался доволен!!!

Обман и разочарование!

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Сделал заказ неделю назад, но до сих пор не получил. Позвонил менеджер и сказал что сегодня вечером будут на Араксе. Приехал на следующий день, а их нет(. Заказал два раза обратный звонок, но за неделю никто не позвонил! Смотрю на статус заказа 754745- написано выполнен! Обман! Из заказа получен только держатель планшета, а резинки дворников нет! Я в шоке качеством...  Читать отзыв Сделал заказ неделю назад, но до сих пор не получил. Позвонил менеджер и сказал что сегодня вечером будут на Араксе. Приехал на следующий день, а их нет(. Заказал два раза обратный звонок, но за неделю никто не позвонил! Смотрю на статус заказа 754745- написано выполнен! Обман! Из заказа получен только держатель планшета, а резинки дворников нет! Я в шоке качеством обслуживания и выполнением заказов! И уже это не в первый раз! Разочарован в Базе автозвука! Прошу руководство принять меры!

Всем рекомендую!

Отзыв написан пятница, 27 декабря
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Покупал воздушный фильтр но того который хотел не было в наличии, предложили аналог и доставили в сроки как обещали. Спасибо! Покупал воздушный фильтр но того который хотел не было в наличии, предложили аналог и доставили в сроки как обещали. Спасибо!

Псевдоакция

Отзыв написан пятница, 27 декабря
11.11.2019 по акционной цене заказал товар. Заказ длительное время (до 26.12.2019) пребывал в статусе "формируется". Одновременно этот же товар обозначен на сайте, как "в наличии", но по немного другой цене (разница - 21 грн. :-D ).
Воспользовался ссылкой "Написать директору", описал ситуацию, в том числе то, что товар утратит для меня актуальность через 2 дня.
Сегодня, 27.12.2019, заказ обрел статус...  Читать отзыв
Сегодня, 27.12.2019, заказ обрел статус "анулирован".

Зачем устраивать такие "акции"? Просто привлечь внимание?
Ну, привлекли...

Ранее услугами магазина пользовался, все было превосходно.
Как говорится, "ложечку нашли, а осадок остался".

Клиенториентированность

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Когда научаться работать консультанты на м. Почайна? Почему вечно не работает терминал? Все под стеклом и на замках. Я должна стоять пол часа и ждать пока консультант соизволит обратить на меня внимание, если мне нужен определенный товар, почему я не могу взять его и оплатить? Цен нигде нет в магазине. Научитесь нормально работать!!! Когда научаться работать консультанты на м. Почайна? Почему вечно не работает терминал? Все под стеклом и на замках. Я должна стоять пол часа и ждать пока консультант соизволит обратить на меня внимание, если мне нужен определенный товар, почему я не могу взять его и оплатить? Цен нигде нет в магазине. Научитесь нормально работать!!!

Отличный магазин

Отзыв написан четверг, 26 декабря
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Заказывала колодки,в тот же день забрала самовывозом.Приличный выбор и приемлемые цены,приятный и внимательный онлайн менеджер Стас. Буду рекомендовать всем знакомым. Ребятам из Автобазы успехов и процветания,так держать!!! Заказывала колодки,в тот же день забрала самовывозом.Приличный выбор и приемлемые цены,приятный и внимательный онлайн менеджер Стас. Буду рекомендовать всем знакомым. Ребятам из Автобазы успехов и процветания,так держать!!!
Достоинства:
  1. цена, качество и обслуживание
Недостатки:
  1. не заметила

дворники TRICO FIT

Отзыв написан четверг, 26 декабря
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 качество СУПЕР, резинки мягкие, к стеклу прилегают идеально, доставка очень быстро, никаких переплат цена на сайте соответствует цене при получении, рекомендую обращаться именно в эту фирму. это качество стоит своих денег качество СУПЕР, резинки мягкие, к стеклу прилегают идеально, доставка очень быстро, никаких переплат цена на сайте соответствует цене при получении, рекомендую обращаться именно в эту фирму. это качество стоит своих денег

г..авняный магазин

Отзыв написан среда, 25 декабря
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Гетьмана, д. 13 Заказал лампочки.После заказа прошло 5 дней,не отсылали. Заказал обрытный звонок чтоб разобратся.Перезванивать зассали,по номеру телефона увидели что у меня сделан заказ и не отправлен,отправили без перезвона.Получил на 7й день.Лампочки оказались слабее чем мои,решил вернуть в том магазине где заказал.Там не приняли,поехал в другой.Сказали в теч.2 дней бабки вернутся на карту.Прошло 4 дня-нихрена.Дозвонится нихера нельзя, не отвечают.Перезвонил менеджер и когда начал...  Читать отзыв Заказал лампочки.После заказа прошло 5 дней,не отсылали. Заказал обрытный звонок чтоб разобратся.Перезванивать зассали,по номеру телефона увидели что у меня сделан заказ и не отправлен,отправили без перезвона.Получил на 7й день.Лампочки оказались слабее чем мои,решил вернуть в том магазине где заказал.Там не приняли,поехал в другой.Сказали в теч.2 дней бабки вернутся на карту.Прошло 4 дня-нихрена.Дозвонится нихера нельзя, не отвечают.Перезвонил менеджер и когда начал оправдыватся видно прервал связь специально.Снова не могу дозвонится

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Итак, нам с женой понадобился новый аккумулятор в автомобиль, при том очень срочно. Так как мне была важна скорость, то я позвонил на горячую линию АВТОЗВУКА и забронировал товар. Мне сказали, что ехать могу хоть сейчас, так как товар уже есть в наличии и ждать доставки не нужно. АКБ забрали без проблем и очередей, на товаре не было никаких следов...  Читать отзыв Итак, нам с женой понадобился новый аккумулятор в автомобиль, при том очень срочно. Так как мне была важна скорость, то я позвонил на горячую линию АВТОЗВУКА и забронировал товар. Мне сказали, что ехать могу хоть сейчас, так как товар уже есть в наличии и ждать доставки не нужно. АКБ забрали без проблем и очередей, на товаре не было никаких следов использования. Чек выдали, гарантийку тоже. В автомобиль уже установил, нареканий нету.

сервис и ассортимент на уровне!

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 отличное местоположение магазина и ассортимент радует, персонал приветливый и компетентный.сервис и ассортимент на уровне! отличное местоположение магазина и ассортимент радует, персонал приветливый и компетентный.сервис и ассортимент на уровне!

Сказали сделали

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Делал заказ 18.12,при оформлении девушка менеджер сообщила что товара сейчас нет,он под заказ,и его смогут мне отправить только 20.12. Так и было,20.12 вечером,мне пришла смс с номером ТТН. Делал заказ 18.12,при оформлении девушка менеджер сообщила что товара сейчас нет,он под заказ,и его смогут мне отправить только 20.12. Так и было,20.12 вечером,мне пришла смс с номером ТТН.

Брехуни, мене ще так нерозводили

Отзыв написан 22 декабря, 2019 год
Замовленя зробив ще 01.12.19, відразу оплатив, бо ж наче серйозна фірма. після моіх незліченних дзвінків нарешті 10.12.19 отримав очікуваний товар, і тут знов підстава, один товар в нормі а інший бракований, я ж відразу дзвоню і питаю що це таке, стільки чекати і отпримати брак! Відправив назад по усім правилам, заяву написав, ну і чекаю на обмін товару, Прислали аж...  Читать отзыв Замовленя зробив ще 01.12.19, відразу оплатив, бо ж наче серйозна фірма. після моіх незліченних дзвінків нарешті 10.12.19 отримав очікуваний товар, і тут знов підстава, один товар в нормі а інший бракований, я ж відразу дзвоню і питаю що це таке, стільки чекати і отпримати брак! Відправив назад по усім правилам, заяву написав, ну і чекаю на обмін товару, Прислали аж 18.12 після чого отримав назад той же товар, що і відправив навіть з чеками і моєю заявою! Дзвоню ім, а вони тіпа в шокі, незнаєм як це вийшло( геть заяву не розглянули, і вони не знають як це сталось)! Знову відправляю ці лампочки ім назад в четвер, в пятницю вони були на місці і мені прийшло, що іх отримали, а потім що іх вернули! Дзвоню ж знов оператору питаю що сталось, вони говорять що вони ще не на складі, хоча мені на новій почті сказали що товар на місці! Не забрали по сьогодні! Дзвонити приходиться з різних номерів бо з мого вже трубку не беруть! Писав директору неоднаразову, ніхто неперезванював і не вирішив це питаня! Сьогодні вже 22.12 досі чекаю! На кануні таких свят як Різдво так розводити людей, це низько, на чужому, багатство не сколотиш! Моя порада усім ніколи не платіть на перед, для мене це урок на все життя!!!!
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука понедельник, 23 декабря
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Хотелось бы внести ясность в данную ситуацию со своей стороны. Действительно - ввиду большого количества заказов на Черную пятницу у нас были задержки с отправкой посылок - приносим свои искренние извинения за задержку. В дальнейшем все происходило не совсем так, как Вы описываете. Вы отправили нам бракованные лампы, которые были переданы поставщику и поставщик заменил нерабочую лампу и товар вернулся Вам. Скорей всего, не разобравшись, Вы отправили нам эти лампы повторно. Товар в отделения перевозчиков поступает после обеда, наша же служба логистики забирает товар каждый день (кроме выходных) до обеда - поэтому товар, поступивший в пятницу в отделение перевозчика в воскресенье еще не забранный. Также отметим, что Вы обращались в форму "Пожаловаться директору" дважды: 14.12 и 20.12. После обращения 14.12 Вам отправили замененные лампочки, после обращения 20.12 – мы еще не получили товар. Как только получим – сразу проведем возврат и вернем Вам деньги. Спасибо за понимание

База Автозвука

Сеть магазинов "База Автозвука" занимается продажей автоэлектроники и автоаксессуаров оптом и в розницу.
Удобное месторасположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой выбор в Украине автомобильной...

Автомагазины

EXIST.UA