Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Заказ

Сергей (Украина) Отзыв написан 34 мин 52 сек назад
Заказ 567373 прислали не те лампы ближнего света, поворотов, заднего хода. По цене ошиблись в свою пользу. Кинули весе товара в коробку стекло с металом . при том что собрали заказ 2дня. Заказ 567373 прислали не те лампы ближнего света, поворотов, заднего хода. По цене ошиблись в свою пользу. Кинули весе товара в коробку стекло с металом . при том что собрали заказ 2дня.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров

мастило

Борис (Франция, Very) Отзыв написан 6 часов 40 мин назад
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Коли потрібно змінити мастило,завжди звертаюся саме в це магазин. Так як за багато років співпраці магазин заслужив довіру. Коли потрібно змінити мастило,завжди звертаюся саме в це магазин. Так як за багато років співпраці магазин заслужив довіру.

Чохли

Олександр (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Замовив чохли на сидіння сірого кольору.Якістю довольний.не стираються і не пачкаються Замовив чохли на сидіння сірого кольору.Якістю довольний.не стираються і не пачкаються

детское автокресло

Вячеслав (Франция, Very) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Искал ребенку детское автокресло,зашел на сайт базы автозвука,вариантов там достаточно. Заказал несколько вариантов чтобы свезли на один магазин. Туда приехал посмотрел пощупал и забрал то что мне понравилось больше всего. Искал ребенку детское автокресло,зашел на сайт базы автозвука,вариантов там достаточно. Заказал несколько вариантов чтобы свезли на один магазин. Туда приехал посмотрел пощупал и забрал то что мне понравилось больше всего.

Колпаки

Виталик (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Нравиться что в этом магазине большое количество колпаков по доступной цене.Меняй хоть каждую неделю Нравиться что в этом магазине большое количество колпаков по доступной цене.Меняй хоть каждую неделю

Набор инструментов

Васёк;) (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Был здесь с женой в начале месяца. Покупали набор инструментов, выбирали вариант попроще, но что бы был необходимый арсенал для ремонта авто и ухода за домом. Взяли набор стандарт ST-0072. Кейс красивый, для хранения удобный. Набор инструментов тоже неплох, жаловаться не приходится. Подобрать помог консультант исходя из суммы денег, которую я был готов оставить в магазе ну и по запросам...  Читать отзыв Был здесь с женой в начале месяца. Покупали набор инструментов, выбирали вариант попроще, но что бы был необходимый арсенал для ремонта авто и ухода за домом. Взяли набор стандарт ST-0072. Кейс красивый, для хранения удобный. Набор инструментов тоже неплох, жаловаться не приходится. Подобрать помог консультант исходя из суммы денег, которую я был готов оставить в магазе ну и по запросам – какие инструменты там 100% должны быть и т.д. Доволен, можно заходить еще.

подарочный сертификат

Фёдор (Франция, Very) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Хотел сделать отцу подарок,но так как не смог определится с товаром подумал про сертификат,позвонил в магазин уточнил есть ли у них сертификаты подарочные,оказалось есть и что меня приятно удивило это то что любого номинала,то есть сумму выбираю я сам,а не она фиксирована.Очень удобно. Хотел сделать отцу подарок,но так как не смог определится с товаром подумал про сертификат,позвонил в магазин уточнил есть ли у них сертификаты подарочные,оказалось есть и что меня приятно удивило это то что любого номинала,то есть сумму выбираю я сам,а не она фиксирована.Очень удобно.

Сигнализация

Степан (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Купил машину,и подумал что нужно поставить туда хорошую сигналку. Знакомый с работы порекомендовал мне Базу Автозвука.Я зашел на сайт посмотрел удобный для себя магазин и после работы поехал. Продавец толковый все обьяснил показал видеообзоры и я без раздумий купил. Поехал на СТО мне там её установили без проблем. Кстати установщик тоже сказал что сигнализация хорошая. Купил машину,и подумал что нужно поставить туда хорошую сигналку. Знакомый с работы порекомендовал мне Базу Автозвука.Я зашел на сайт посмотрел удобный для себя магазин и после работы поехал. Продавец толковый все обьяснил показал видеообзоры и я без раздумий купил. Поехал на СТО мне там её установили без проблем. Кстати установщик тоже сказал что сигнализация хорошая.

Возврат/обмен

Юлия (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Делала покупку в магазине на Шулявке. После того как расплатилась поняла, что взяла не тот ароматизатор, что хотела изначально, но кассиры чек уже закрыли. Без проблем поменяли. В других магазинах процедура возврата/обмена не такая быстрая, выигрываете у конкурентов! ;) Делала покупку в магазине на Шулявке. После того как расплатилась поняла, что взяла не тот ароматизатор, что хотела изначально, но кассиры чек уже закрыли. Без проблем поменяли. В других магазинах процедура возврата/обмена не такая быстрая, выигрываете у конкурентов! ;)

Саша (Соединенное Королевство, Darley Abbey) Отзыв написан четверг, 1 ноября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, вулиця Казимира Малевича, 86Д Ассортимент магазина расширили от "звука" до аксессуаров-инструментов-аккумуляторов. Моё доверие магазин заслужил.
С личного опыта могу сказать, что проблем с доставкой у меня не возникало. Гарантийные талоны, инструкции и прочая комплектация товара всегда была полной. Заказы стараюсь оформлять в онлайн-режиме, таким же образом и оплачивать, что бы не задерживаться на магазинах дольше запланированного времени. Мои "авто-желания" магазину по-прежнему получалось удовлетворять и я надеюсь, что дальше всё будет так же.
Достоинства:
  1. Ассортимент, консультация, доставка

Интернет заказ. Самовывоз

Владислав (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Оформил заказ самовывозом на 9 позиций. Перезвонили, уточнили все детали. Приехал забирать на Бандеры 8. Консультантов 3. Пока сказал номер заказа его начали при мне собирать. Собирали минут 20, просто брали с полок некоторые товары. Реально заказы в большинстве магазинов комплектуют до приезда клиента. Но только не здесь. Упаковочная коробка домкрата была потрёпанная и разорвана, ладно. не принципиально, забрал так. Оформил заказ самовывозом на 9 позиций. Перезвонили, уточнили все детали. Приехал забирать на Бандеры 8. Консультантов 3. Пока сказал номер заказа его начали при мне собирать. Собирали минут 20, просто брали с полок некоторые товары. Реально заказы в большинстве магазинов комплектуют до приезда клиента. Но только не здесь. Упаковочная коробка домкрата была потрёпанная и разорвана, ладно. не принципиально, забрал так.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Персонала катастрофически не хватает!

Автокомпресор

Михаил (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Позвонил на горячую линию уточнить в каком из магазинов самый большой выбор компрессоров.Посоветовали подъехать на Петровку,сразу же поехал туда, зашёл в магазин а он действительно огромный.Причем там большой выбор не только компрессоров но и других товаров масло,аккумуляторы,лампочки,и много чего другого. Нужно будет заехать и в другие магазины посмотреть как там. Покупкой компрессора остался доволен. Позвонил на горячую линию уточнить в каком из магазинов самый большой выбор компрессоров.Посоветовали подъехать на Петровку,сразу же поехал туда, зашёл в магазин а он действительно огромный.Причем там большой выбор не только компрессоров но и других товаров масло,аккумуляторы,лампочки,и много чего другого. Нужно будет заехать и в другие магазины посмотреть как там. Покупкой компрессора остался доволен.

Фильтр

Ярослав (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан пятница, 26 октября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Заехал подобрать фильтр масляный так как сам не особо разбираюсь в фильтрах. Консультант уточнил все детали по автомобилю какого года и т.д и быстренько подобрал под мою машину. Сервис супер Заехал подобрать фильтр масляный так как сам не особо разбираюсь в фильтрах. Консультант уточнил все детали по автомобилю какого года и т.д и быстренько подобрал под мою машину. Сервис супер

Хороші акумулятори

Ігор (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Дуже задоволенний вибором акумуляторів в цьому магазині і ціни приємні. Дуже задоволенний вибором акумуляторів в цьому магазині і ціни приємні.

Хороший выбор акустики

Константин (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Покупал акустику JBL stage 602 играет очень хорошо. Тем кто хочет хорошую и бюджетную акустику обращайтесь сюда Покупал акустику JBL stage 602 играет очень хорошо. Тем кто хочет хорошую и бюджетную акустику обращайтесь сюда
Достоинства:
  1. Хороший выбор,толковые продавцы
Недостатки:
  1. Не работал терминал для расчета картой

Продажа б.у товара не отходя от кассы.

Артем (Украина) Отзыв написан суббота, 20 октября
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Пражская, 1 Ужасное отношение к клиентам.Заказал я значит автозарядку,прислали мне её на магазин,значит взял машину еду вечером по пробкам в магазин за своей новой покупкой,в надежде получить свой товар,в итоге мне дают пошарпаную упаковку ,достаю я зарядку ,а она вся в царапинах и следах использ.и она была уже вскрыта до меня и продавцы знали что она не товарного вида но все-же думали...  Читать отзыв Ужасное отношение к клиентам.Заказал я значит автозарядку,прислали мне её на магазин,значит взял машину еду вечером по пробкам в магазин за своей новой покупкой,в надежде получить свой товар,в итоге мне дают пошарпаную упаковку ,достаю я зарядку ,а она вся в царапинах и следах использ.и она была уже вскрыта до меня и продавцы знали что она не товарного вида но все-же думали впарим!Говорю что это такое продавцу,он жмет плечами...Я говорю дайте мне новый товар,а не б.у...у нас нет,говорю все ясно сделал фото б.у товара,думаю позвоню оператору может он поможет?"эта хорошая контора"зная что у нее не товарный вид,прислали в магазин товар,прислали мне смс что я могу приехать забрать б.у товар!Когда я оператору выразил свое недовольство, что я ехал через весь город по пробкам и остался не с чем.Он в ответ мы попробуем решить ваш вопрос слова оператора,он связался с руководством в итоге само руководство автозвука,грубо говоря послали...мол мы нечего делать не будем,ваши проблемы,даже не соизволили извинится,даже не предложили товар новый предоставить.ТАКАЯ СЕТЬ И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ В АВТОЗВУКЕ!

Обслуговування

Андрій (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Постійно купую якісь розхідні матеріали в цьому Інтернет магазині. Але задоволення від спілкування з персоналом якось небагато. Враження що працюють на "відчепись". Хлопці завжди у своїх якихось проблемах, а пошук замовлення іде неквапно і затримками по 10-15 хв. Постійно купую якісь розхідні матеріали в цьому Інтернет магазині. Але задоволення від спілкування з персоналом якось небагато. Враження що працюють на "відчепись". Хлопці завжди у своїх якихось проблемах, а пошук замовлення іде неквапно і затримками по 10-15 хв.

База автозвука

Костян (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Долго не мог выбрать аккумулятор, был приятно удивлен, что тут не только их продают, но и грамотно подбирают...ещё и старый здал в обмен на скидку.все понравилось! Долго не мог выбрать аккумулятор, был приятно удивлен, что тут не только их продают, но и грамотно подбирают...ещё и старый здал в обмен на скидку.все понравилось!

норма

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 11 октября, 2018 год

Покупаю у них всё для машины жены и своей

Покупаю у них всё для машины жены и своей
Достоинства:
  1. Находится почти у дома, проходы широкие, есть с чего выбрать, консультанты не навязываются, а идут на помощь когда зову,
Недостатки:
  1. Набирайте больше продавцов, пару минут ждал пока консультант свободится и уделит мне время. не критично конечно, но хочется зайти и уже через пару минут выйти полностью укомплектованным

домкрат

Гость (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Ще ніхто не розповідав мені про домкрати так, як тут)))) Ще ніхто не розповідав мені про домкрати так, як тут))))

Масляный фильтр

Саня Савенко (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Не разобрался с подбором фильтров на сайте, позвонил на горячую линию, оператор очень быстро помог подобрать, проконсультировал, забронировал на магазине, сервис классный, ребята молодцы Не разобрался с подбором фильтров на сайте, позвонил на горячую линию, оператор очень быстро помог подобрать, проконсультировал, забронировал на магазине, сервис классный, ребята молодцы

Хорошо!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Пражская, 1 ребята молодцы! покупал компрессор для подкачки колес и консультировался по поводу передних колонок, всё на уровне. Рекомендую! ребята молодцы! покупал компрессор для подкачки колес и консультировался по поводу передних колонок, всё на уровне. Рекомендую!

Григорий

Григорий Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 очень быстро подобрали мне аккумулятор, хорошее место с большим выбором, консультируют как по телефону, так и на магазинах очень быстро подобрали мне аккумулятор, хорошее место с большим выбором, консультируют как по телефону, так и на магазинах

100877 (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Магазин порадовал, очень быстро доставляют !! Курьер вежливый, позвонил заранее, товар оказался очень качественным, заказывал магнитолу, пользуюсь уже неделю , очень нравится! Магазин порадовал, очень быстро доставляют !! Курьер вежливый, позвонил заранее, товар оказался очень качественным, заказывал магнитолу, пользуюсь уже неделю , очень нравится!

автозвук

Vladi$lav (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
мне все понравилось, сделал интернет заказ на динамики, на следующий день забрал с магазина, сэкономил время и деньги, выбор действительно хороший мне все понравилось, сделал интернет заказ на динамики, на следующий день забрал с магазина, сэкономил время и деньги, выбор действительно хороший

Дворники

Владислав (Украина, Kherson) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Был проездом, купил дворники. На машину подошли, качество не очень, соответствует цене. Был проездом, купил дворники. На машину подошли, качество не очень, соответствует цене.

понравилось

Arsen (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Перова, д. 40 Сегодня был тут впервые, магазин подкупил большим выбором, приезжал за динамиками, сложно было остановиться на чем-то одном, продавец подключил пару вариантов и дал послушать. Очень рад качеству покупки Сегодня был тут впервые, магазин подкупил большим выбором, приезжал за динамиками, сложно было остановиться на чем-то одном, продавец подключил пару вариантов и дал послушать. Очень рад качеству покупки

любимый магазин

Миша (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
 Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Пражская, 1 Часто делаю покупки в магазине на ХШ1, сделав заказ в интернете, быстро перезванивают и хорошо консультируют, было бы хорошо если бы продавали ещё и запчасти Часто делаю покупки в магазине на ХШ1, сделав заказ в интернете, быстро перезванивают и хорошо консультируют, было бы хорошо если бы продавали ещё и запчасти

дуже добре

Геннадій Іванович (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Нещодавно купував тут окуляри для водіїв , хоч вибрав і не з самих дорогих, пластик виявився якісним , добре тримаються і виконують свої функції. Обслуговування теж було на висоті : оператори дуже чемні, по замовленню зателефонували через кілька хвилин. Мені все сподобалось Нещодавно купував тут окуляри для водіїв , хоч вибрав і не з самих дорогих, пластик виявився якісним , добре тримаються і виконують свої функції. Обслуговування теж було на висоті : оператори дуже чемні, по замовленню зателефонували через кілька хвилин. Мені все сподобалось

Сервис желает лучшего

Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Заказывал дворники Bosch через Базу Автозвука. Думал, что очень серьезный магазин, но нет. Консультант не смог мне предоставить информацию, на какие авто подходит данный комплект, хотя сзади на упаковке есть информация. Дворники пришли в хорошем состоянии, но мне не подошли из-за отличия крепления, хотя консультант магазина сказал, что оно универсальное. И тут началась история с возвратом. Отправил обратно при согласовании...  Читать отзыв Заказывал дворники Bosch через Базу Автозвука. Думал, что очень серьезный магазин, но нет. Консультант не смог мне предоставить информацию, на какие авто подходит данный комплект, хотя сзади на упаковке есть информация. Дворники пришли в хорошем состоянии, но мне не подошли из-за отличия крепления, хотя консультант магазина сказал, что оно универсальное. И тут началась история с возвратом. Отправил обратно при согласовании с оператором. Никто не перезванивал и вопрос возврата 530 грн решался больше недели. О том, что нужно писать заявление о возврате средств я узнал через неделю, общаясь с операторами не менее 3х раз. Деньги вернули, но сервисом остался очень разочарован. Если хотите брать дворники, то лучше обращайтесь в спец. магазин, где вам подскажут на модель вашего авто. На сайте магазина отзыв не удалось отправить.
Достоинства:
  1. Товар хороший, но не подошёл.
Недостатки:
  1. Сервис ужасный, консультация операторов желает лучшего.

База Автозвука

Сеть магазинов "База Автозвука" занимается продажей автоэлектроники и автоаксессуаров оптом и в розницу.

Удобное месторасположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой выбор в Украине автомобильной электроники...

Автомагазины

Massive