База Автозвука отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Супер!

Анатолий Паторжинский (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 10 часов 33 мин назад Постоянно делаю покупки в этой сети, нравится что мазагины есть по всему городу, добираться удобно. Хорошо, что могу купить все что нужно для моей машины в одном месте 0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор по низким ценам!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 мая очень порадовал ассортимент товаров, найдется на любой вкус и кошелек! если не можешь определиться с выбором - менеджеры грамотно проконсультируют, посоветуют что лучше взять. приятно иметь дело с магазином 0 согласны, 0 не согласны

Товар разукомплектован

Гость (Великобритания, Symbister, Isle Of) суббота, 19 мая Заказ 853269. Заказывал модуль дистанционного управления Cyclon rd37, автомобильные часы и тонировочную пленку. На сайте товар в наличии но реально перезвонили и сказали что под заказ-ждать два дня. Согласился. Через два дня отправили. Забрал. И тут начинуются сюпризы. Модуль RD37 упакован в коробку от RD33. Мало того что главный пульт-брелок вообще не от RD37 так на нем видны следы суперклея,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами. Приносим извинения за предоставленные неудобства

возврат товараае

Гость (Латвия) пятница, 11 мая неоднократно покупал товар через интернет магазин и был уверен, что это чуть ли не единственный порядочный магазин. Увы - порядочный он только в том случае, если вас как клиента все устраивает. Если с товаром возникли какие либо проблемы - такое же жлобство и надругательство как у всех. Хотел обменять товар, купленный 2 дня назад на более дорогой с доплатой -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Уточните пожалуйста какой товар Вы покупали, номер чека и какие у Вас возникли трудности на boris@avtozvuk.ua и мы разберемся в данной ситуации.

Магазин на лоха

Imigrant 23 апреля, 2018 год га**о-магазин,не покупайте у этих разводил !!! Не ведитесь на их цены,так как Заплатите за доставку вдвое дороже,этот магазин перекладует стоимость отправки товара на покупателя ! То есть вы заплатите перевозчику за саму доставку к вам и еще плюс за то что перевозчик сам заберет ваш товар у самого магазина,то есть получается покупатель платит за две доставки !!! Заплатил за 2...  Читать отзыв
Достоинства:
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Хочу обратить Ваше внимание, что у нас есть подписанный договор с компанией Деливери, по которому забор товара с нашего склада оплачивает наша компания. Если с Вас перевозчик потребовал деньги - это сбой в работе Деливери. Сообщите пожалуйста номер вашего заказа или номер телефона на boris@avtozvuk.ua, чтоб мы смогли разобраться в данной ситуации. Спасибо за понимание

Обслуживание никакое

Гость (Украина, Київ) 14 апреля, 2018 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Раскладывают товар и не обращают никакого внимания на клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

о политике возврата и обслуживанию

Ярослав (Украина, Львів) 10 апреля, 2018 год Купил центральный замок в этом магазине, замок пожыл два месяца и умер, обратился я по гарантии по тел. Я был очень удивлен как меня обслужили, магазину и работникам респект и уважуха, все 100 баллов, товар поменяли, очень хорошо разговаривали, а именно интересно то, что я живу за 700 км от Киева, могли сказать что товар обмену не подлежит и все....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отзывчивые продавцы, хорошее обслуживание, хорошая...

Отзыв о магазине На Харьковском Шоссе!

Вадим (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год На днях был на магазине ребята помогли разобраться в акустике, подключили послушали, рассказали отличие между дешевыми и хорошими динамиками, остановился на хороших динамиках, выбором остался доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Не компетентные консультанты

Александр (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Являюсь постоянным клиентом данного магазина уже много лет.
На днях,зашли в магазин на ул Пражской . Были просто шокированы обслуживающим персоналом.Ребята совсем не заинтересованы продажей,особенно девушка- консультант которая сидела за кассой ( или компьютером) Мало того что не владеет информацией по товару,так и отвечала настолько нехотя,что просто хотелось выйти из магазина,что мы и сделали. Очень жаль что о любимом когда то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Недоброжелательный персонал
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв - он поможет нам улучшить качество обслуживания. С персоналом магазина обязательно будет проведена работа. Хотелось бы отметить, что девушки на кассе (во всех наших магазинах) не являются консультантами и не могут предоставить корректной информации по товарам. Спасибо за понимание

Гарантии НЕТ!!!

Кирилл (Украина, Донецьк) 25 февраля, 2018 год Заказал комплект ксенона Sho-mi Н1. На одной лампе был лопнут внешний электрод. Переоценил свои сылы в ремонте и лампочку выкинул. Собствено предявить уже нечего. Ок. Заказал лампочки. Подключаю все, включаю работает. Прокладываю проводку ставлю лампочки, одна норм вторая пару раз мерцает и все. Ставлю на ее место другую лампочку, таже хрень. Притом лампочки почернели как, будто им хана. Отправояю блоки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Рекомендуем перед установкой проверить контакты в коннекторах между блоком и лампой. Обычно из-за неплотного прилегания случаются описанные Вами симптомы. Решение - немного подогнуть контакты в коннекторах

Ужасная упаковка.

Гость (Россия) 21 февраля, 2018 год Упаковка ужасная. Заказывала наклейки для машины в подарок. Пришло просто в отвратительном состоянии . Папа много раз заказывал на вашем сайте, хорошо отзывался, но я пожалела. Наклейки придется просто выбросить. 0 согласны, 0 не согласны

Один из лучших интернет магазинов.

Степан (Украина, Dneprodzerzhinsk) 1 февраля, 2018 год Очень качественная работа магазина.Большая редкость в наше время.Спасибо менеджерам магазина за хорошее отношение к покупателям. 0 согласны, 0 не согласны

Проблема

Гость (Украина, Львів) 18 января, 2018 год Замовив плоский саб при невеликому звучанні просто вимикаеться то грає як би замовив 5 днів тому прошу щоб зі мною звязались а то незнаю в чому проблема чи повертати чи проблема в іншому звязок через вібер 380967870062 дякую
Достоинства:
  1. J
Недостатки:
  1. G
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. С Вами свяжется наш менеджер в ближайшее время

Не советую

Ярослав (Украина, Київ) 2 января, 2018 год 22.12.2017 сделал заказ на дворники Бош аэротвин по акционной цене. (номер заказа 520563). 27.12.2017 позвонил менеджер и сказал что поставщик не отгрузил их, и нужно ждать. Ну ок, ждать - так ждать. 29.12.2017 позвонил менеджер и сказал что такой цены сейчас не существует и есть возможность взять данный товар по цене которая на сайте. Никому не советую этот магазин, потерял...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочу вернуть деньги.

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год 25.12.17 заказ № 259488 в 10:30. Через интернет магазин.
Сказали отправят не сегодня и не завтра а после завтра точно.
Три дня на отправку если можно отправить в тот же день НП потому, что закал и оплата произведена до часу дня и почта отправляет в от же день если до часу. (было так у нас).
Коллцентр 0 800 30-15-85 трубку не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. красивый сайт.
Недостатки:
  1. читай выше.

Харьковское шоссе 1

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год В магазине на Харьковском шоссе на кассе сидит крайне не приятная особа, слова : здравствуйте , досвидание , пожалуйста - она не знает в принципе, работу свою делает через "одолжение". Больше туда не ногой. Не смотря на то , что во всем остальном магазин ок.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Нормальные консультанты
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы провели работу со всем персоналом на магазине - надеемся, что такого больше не повториться. Приносим извинения за неприятный инцидент

Морочат голову и не отправляют заказ.

Ольга (Украина, Одеса) 30 ноября, 2017 год Разместила заказ вечером 28.11.2017 (номер заказа 282964), сразу же его оплатила, товар был в наличии и сейчас на сайте показывает в наличии, заказала цепи нескольжения, утром позвонили, подтвердила заказ, сказали что отправят в тот же день, уже прошло 2 дня, никто ничего так и не отправил, звонила в поддержку, там сначала сказали что нет в наличии, потом перезвонила, другой оператор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Приносим извинения за задержку. После Черной Пятницы, ввиду загруженности, заказы на этой неделе уезжают с задержкой в несколько дней, о чем Вам сообщил наш менеджер на следующий день. Еще раз приносим извинения за задержку и надеемся на понимание

Ужасный сервис в магазине

Александр (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Неоднократно делал заказы в магазине и был доволен.
В конце сентября сделал заказ с самовывозом из магазина на Малевича (Боженко). 10 минут стоял в очереди, чтобы попросить свой заказ. Парень за кассой напечатал заказ и передал консультанту. Когда консультант подошел и начал читать позиции в заказе к нему подошел другой клиент с улицы и попросил показать что-то на витрине. В итоге...  Читать отзыв
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы будем работать над улучшением нашего сервиса. Приносим извинения за задержку

Не рекомендую!

Гость (Украина, Чернівці) 22 ноября, 2017 год Взял у них товар на 3200гр через ихний дебильный контракт с новой почтой переплатил за доставку вместо 100гр запл 180гр. Даже не предупредили! Не рекомендую! Больше покупать не буду. Покупайте на EXISTE если хотите бесплатную доставку. 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Не могли бы Вы уточнить номер заказ, чтоб мы могли разобраться в данной ситуации на boris@avtozvuk.ua. Возможно Вы оплатили наложенный платеж.

купил два насоса, оба брак, разных проиводителей

rrrrr (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год купил два насоса, оба брак, разных проиводителей. 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Надеюсь Вы смогли вернуть или обменять нерабочий товар

Покупатель этого магазина

Гость (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год Магазин гнилой. Заказал автомасло, что бы сэкономить на доставке выбрал доставку деливери. Оплатил сразу же. На следующий день прислали номер накладной (статус заявки зарезервированная). Ждал я пару дней, потом обратился на гарячую линию деливери, на что мне оветили что заявку создали но ни кто не отправлял. Позвонил менеджерам в данный магазин, пообещали разобратся (сутки). Потом перезвонили сказали типа деливери пропедалило,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы только начали работу с перевозчиком Деливери (запустили новую схему работы). Согласно наших договоренностей с перевозчиком - вызов машины должны оплачивать мы, но ввиду какого-то сбоя на стороне Деливери - перевозчик эту стоимость переносил на клиентов первые несколько дней, о чем мы не знали. На данный момент мы разобрались в данной ситуации и были приняты меры. Хотя в этом и нет нашей вины, но мы готовы следующий Ваш заказ доставить за наш счет. Спасибо за понимание

Магазин конкретно на Боженка, раньше персонал был лучше!

Андрей (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Первый раз попал в автозвук на Боженко, в конце апреля 2015 года: купил лампы филпс и пару листов шумоизоляции так как была по скидке, всё понравилось особенно ассортимент в самом магазине а не на сайте, как это обычно бывает.
Следующий раз побывал в автозвуке там же в октябре, потом связи с шумоизоляцией авто в период с марта по сентябрь 2016 бывал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. С апреля 2015 до 2017...
  2. Цены средние, на большинство товаров,...
  3. Несмотря на то что многие...
Недостатки:
  1. Новый персонал на боженка не...
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы провели тренинг с продавцами по качеству обслуживания с клиентами, а также тренинг по шумо-, вибро- изоляции. Спасибо за понимание

блок розжига Mitsumi Storm Slim DC 35W 9-16V

Андрей (Украина, Полтава) 6 октября, 2017 год Заказывал в магазине База Автозвука блок розжига Mitsumi Storm Slim DC 35W 9-16V AMP. Связались бысто, оплатил через приват 24, выслали на следующий день. Получил бракованный товар (отсутствует клема + подключения ксеноновой лампочки). Связался с администратором, обсудили обмен по гарантии. Выслал блок , получили 3.10.17 и до 6.10.17 не ответа , не привета. Пытаюсь связаться но трубку не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за столь поздний ответ. Если вопрос для Вас еще актуален - напиши пожалуйста на boris@avtozvuk.ua

запчастини

Таня (Украина, Дніпро́) 28 сентября, 2017 год Купила тут фару і крило. Менеджер Роман допоміг з підбором, все підійшло. Дякую. 1 согласны, 0 не согласны

Уже не то , или .... !

nikolay (Украина, Київ) 23 сентября, 2017 год Сделал заказ 22.09.17 в 12:15 на 6 единиц по 36 гр . выслали номер заказа в12:20 (085968) . после тишина ! в 17:20 перезвонил чтобы уточнить заказ _: но но но , он исчез ,! менеджер обещал разобраться , а меня попросил уточнить код товара и перезвонить . НО! каково было мое удивление , когда я перезвонил в...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Не професионалльная работа.

Гена (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Не очень доволен роботой с этим магазином. Прислали товар который мнене подошол деньги вернули только за товар доставка и пересылка денег за мой счет хотя виноват мегеджер который не знает характеристики своего товара. 2 согласны, 1 не согласны

Доставка

Алексей Светлов (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Делал заказ у них не единожды, очень часто обращался к ним за всевозможными аксессуарами. Сейчас хочу сказать отельное спасибо при заказе через интернет, где можно выбрать "без звонка", вся коммуникация проходит в виде смс, которые только оповещают у деталях получения. Никаких ненужных вопросов и т.д. 0 согласны, 0 не согласны

Работа персонала

Александр (Украина, Максим) 2 июня, 2017 год Купил сирену Convoy PS-1 у Вас в магазине. Первое, что не понравилось, внешний вид, форма и цвет сирены совсем не такой как на фото. Она меьше, цвет белый с красным, что очень "незаметно" будет смотреться под капотом. И самое "весёлое", это то, что она проработала ровно до первого срабатывания сигнализации. Пиликала при закрытии-открытии, дней 8, за тем было срабатывание сингализации...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Заработок в инетернете

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Уникальная методика заработка в интернете. Более 5000 руб. уже в первый час работы thecome .ru 0 согласны, 1 не согласны

Быстро, четка, как часы

Артур (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Делали заказ на парктроники задние и на автосигнализацию, до этого по телефону долго общались, приехали на Пражскую, там еще стояли уточняли, проясняли. В итоге еще и заказ изменили. Никто и слова не сказал, вежливо консультировали. Я бы сам нас не выдержал. А ребятам спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

База Автозвука

Сеть магазинов "База Автозвука" занимается продажей автоэлектроники и автоаксессуаров оптом и в розницу.

Удобное месторасположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой выбор в Украине автомобильной электроники...

Киев, пр-т Московский, 8
Телефон: (044) 362-94-00, (067) 468-68-66