БАЮ БАЙ фиточай инструкция

4.7
БАЮ БАЙ фиточай инструкция

Эффект от чая понравился

Арина Шамрун Арина Шамрун воскресенье, 7 февраля
До этого пила разные фито чаи для сна и успокаивающие, но этот подошёл лучше всего. Завариваю один пакетик, воды можно наливать не полную чашку, чтобы вместо сна не бегать в уборную. Пить чай следует за минут 30 до сна.
Вкус не противный, с сахаром пить приятнее.
Достоинства:
  1. Эффективный, действительно помогает уснуть. Утром голова ясная. Я гипотоник и мне чай подошёл.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

бессоница-пока!

Окси Окси 19 октября, 2020 год
Чай отлично помог при бессоннице. На утро нету "чумной" головы, просыпаешься отдохнувший. Должен быть в каждом доме!
Достоинства:
  1. помогает при бессоннице, натуральный, приятный на вкус
Недостатки:
  1. не обнаружено

хорошо работает

ElSed ElSed 1 апреля, 2020 год
Доброго всем времени суток! Понравился этот чайный напиток. Хорошо помогает при бессоннице. Название смешное) Но эффективный. После него быстро засыпаешь. Раньше корвалолом боролась, но этот чай лучше. Правда нужно заваривать и ждать, но я привыкла. Воды нужно поменьше а сахара побольше.

чай от бессоницы

Валентина О. Валентина О. 16 февраля, 2020 год
Хотела купить какие-то таблетки от бессонницы. А в аптеке сказали, что нужен рецепт. Предложили этот чай, он продается свободно. Результат мне понравился. Помогает на 5! Мой рецепт: брать 2 пакетика, а воды полстакана. Только сахар нужен, а то вкус горький. Утром просыпаешся легко, сонливости нет.

чудный чаек

ZayaU ZayaU 8 февраля, 2020 год
шикарно действует. Выпил и через мин 15 -20 заснул. Недавно пояаился в продаже. Лучше таблеток и без рецепта. Главное дать настояться минут 5-10. Рекомендую!

мне отлично помогает

Алина012 Алина012 27 января, 2020 год
мне отлично помогает. пробовала разные и по рецепту и так разные таблетки. а чай БАЮ БАЙ подошел лучше всего. быстро "рубит" и спишь до утра, а не просыпаешся через 2-3 часа и потом все...
Недостаток, что редко в продаже встретичается.

быстро засыпаешь

Тихонович Тихонович 5 января, 2020 год

Отличное средство при бессоннице!
Быстро засыпаешь и сон крепкий. Натуральное без химии.
Лекарства
Постинор