batareya-noutbyk.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
batareya-noutbyk.com.ua интернет-магазин

Никогда не связывайтесь с этим магазином

Алёна Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Тут работают наглые и лживые люди, словом аферисты. Заказывали одну модель батареи, а присылали дешёвый ширпотреб. Перед заказом были чётко указанные параметры. Прислали совсем другое и низкого качества. Ответ: ,,Ну она же работает в вашем ноутбуке, то что вам не подходит?,,
А то, что батарея не с той ценовой категории, то фигня. Перед заказом люди нормальные, а как возникают проблемы, то виновен покупатель, потому что не берёт гов.. в три дорого. Что-то доказать нереально!

Не заказывайте у них товар!!!

Сергей Отзыв написан среда, 30 октября
Батарею прислали оперативно, но она оказалась нерабочей! На мои звонки теперь не отвечают! Обходите стороной этих мошенников!!! Батарею прислали оперативно, но она оказалась нерабочей! На мои звонки теперь не отвечают! Обходите стороной этих мошенников!!!

мелкие мошенники

Олег Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Мошенники ! Мелкие жулики. Продают батареи к ноутбукам на сайте notebooks-shop.com.ua. Моя история. Заказал батарею. Прислали от предыдущей модели.
Батарея естественно не подошла. Их ответ - должна подходить. Вернуть деньги или обменять на подходящую невозможно. За 3 недели мой вопрос так и не был решен. Потерял 1000 грн на пустом месте.
Перезванивают только сами и на новых заказчиков....  Читать отзыв
Перезванивают только сами и на новых заказчиков. Дозвонится к ним невозможно. Оставляешь заявку и они перезванивают сами если захотят. Адресов и названия компании на сайте нет.
При таком подходе, гарантию вы тоже не получите. Остерегатесь. Вот их контакты. notebooks-shop.com.ua support@notebooks-shop.com.ua +380674759098 +380504352968 +380671196604 +380984881724

Быстро отправили. Пока работает, но время покажет.

Владимир Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Купил батарею на этом сайте, вроде работает нормально, но емкость 4200 вместо 5200 обещанных. Купил батарею на этом сайте, вроде работает нормально, но емкость 4200 вместо 5200 обещанных. batareya-noutbyk.com.ua - Быстро отправили. Пока работает, но время покажет.
Достоинства:
  1. Быстро отправили.
Недостатки:
  1. Емкость не совсем соответствует заявленной

Аккумуляторы для ноутбуков

great-power.com.ua интернет-магазин