BasePad отзывы

BasePad
1 отзыв / 58 просмотров

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Ни за что и никогда не делайте покупок в интернет-магазине basepad.com.ua !!! Эти жулики торгуют б/у техникой после ремонта под видом новой!!! Сначала сладко поют в уши про супер-пупер матрицу и все остальное производства Корея, при этом хают производителей других стран как Казахстан, Россия, Польша, и под этим соусом втюхивают доверчивым гражданам свой ширпотреб! В нашем же случае, при заказе...  Читать отзыв Ни за что и никогда не делайте покупок в интернет-магазине basepad.com.ua !!! Эти жулики торгуют б/у техникой после ремонта под видом новой!!! Сначала сладко поют в уши про супер-пупер матрицу и все остальное производства Корея, при этом хают производителей других стран как Казахстан, Россия, Польша, и под этим соусом втюхивают доверчивым гражданам свой ширпотреб! В нашем же случае, при заказе одной модели была внесена предоплата в 1 000 грн., как только предоплата была получена магазином, в тот же день заказанная модель телевизора резко закончилась, и началось впаривание более новой и более лучшей, и по деньгам выгодной модели телевизора производства Корея.
На деле приехало непонятно что, благо что целое, при детальном рассмотрении (см. фото) оказалось, что это б/у товар, который к тому же оказывается уже побывал в ремонте. Никак защитных наклеек и пленок нет в наличии, да что там говорить, даже документов нет! Сам телевизор был поцарапан, залапан и сильно так обсижен мухами. К сожалению, все это счастье обнаружено было уже дома, когда был включен яркий свет и все предстало в своей первозданной красе. Весь этот балаган заливает вам в уши про Корею и то как эта страна борется с вырубкой леса. Назад они свой товар не принимают, защита прав потребителя тоже им не по чем. Товар, по их заявлению, поцарапали мы сами, отремонтировали тоже сами и наклейки с документами тоже удалили мы, поэтому ни о каком возврате речи нет.
Со своей стороны, мы обратились в Держпродспоживслужбу, правоохранительные органы, написали отзывы на все возможные ресурсы, чтобы уберечь людей от этих жуликов и мошенников.

BasePad

BasePad - один из лидеров цифрового ритейла Украины. Тут вы найдете любую электронику по самым доступным ценам.

Техника

Mobiking интернет-магазин