Барс -Транс отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 883 просмотра

Операторы хамы! Никому не советую!

Дарья (Украина, Київ) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Заказывали маршрутку из Борисполя в Кривой Рог предварительно за 11 дней. В итоге по прилету позвонила сообщить что мы прилетели и узнать во сколько точно будет маршрутка мне ответили что не в 4 утра как говорилось изначально а в 4:45. Мы с 2х ночи прождали с ребенком до 5 утра, в 5 я снова позвонила уточнить где же...  Читать отзыв Заказывали маршрутку из Борисполя в Кривой Рог предварительно за 11 дней. В итоге по прилету позвонила сообщить что мы прилетели и узнать во сколько точно будет маршрутка мне ответили что не в 4 утра как говорилось изначально а в 4:45. Мы с 2х ночи прождали с ребенком до 5 утра, в 5 я снова позвонила уточнить где же Маршрутка, на что услышала от оператора чтоб я им не "наяривала" и что если меня что то не устраивает то снимают нас с Маршрутка, он орал как не нормальный и бросил трубку. С моего номера больше трубку не взяли. Позвонил муж, назвал фио на что ему сообщили что нас таки сняли с маршрута и ему плевать что мы 3 часа прождали и что мы с ребенком! Это вообще нормальное отношение оператора? Я была в шоке от такого хамства!

Не рекомендую

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Хамское,дерзкое поведение диспетчеров присутствует.Не рекомендую.Из плюсов только то,что на этом предприятии каким то чудом работают,воспитанные,вежливые ,порядочные водители. Хамское,дерзкое поведение диспетчеров присутствует.Не рекомендую.Из плюсов только то,что на этом предприятии каким то чудом работают,воспитанные,вежливые ,порядочные водители.

Безответственные операторы Барс - Транс

Татьяна (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Отвратительное обслуживание, операторы хамки! Заказывали маршрутку предварительно на 23.06.2018 из Кирилловки в Кривой Рог, оставили предоплату. За день до поездки оператор перезвонила и подтвердила, что будет машина на 11:45, белый Вито. В назначенное время мы семьёй с ребенком вышли на дорогу, но никакой машины не было. Прождав полчаса, мы стали звонить оператору, после нескольких звонков, когда сначала нам говорили, что...  Читать отзыв Отвратительное обслуживание, операторы хамки! Заказывали маршрутку предварительно на 23.06.2018 из Кирилловки в Кривой Рог, оставили предоплату. За день до поездки оператор перезвонила и подтвердила, что будет машина на 11:45, белый Вито. В назначенное время мы семьёй с ребенком вышли на дорогу, но никакой машины не было. Прождав полчаса, мы стали звонить оператору, после нескольких звонков, когда сначала нам говорили, что машина едет - ждите, оператор начала сбивать звонки. Прождав более часа на жаре, пытаясь дозвониться до сей "прекрасной конторы", когда оператор взяла наконец-то трубку, она заорала дословно : "если не перестанете наяривать, вообще останетесь в Кирилловке!" И снова швырнула трубку, не дав даже слова сказать. Мы прождали более двух часов на жаре с ребенком, пока приехала машина. Совершенно другая, кстати. Большое спасибо водителю, который приехал за нами, мы ехали сами!!! в пустой маршрутке, потому-что водитель вошёл в наше положение и в холостую без других пассажиров отвёз нас в Кривой Рог. А всё потому, что бестолковые операторы просто забыли о нас, несмотря на то, что была внесена предоплата! В итоге никто даже не извинился за данную ситуацию! В жизни больше никогда не будем пользоваться услугами данного перевозчика, и всем знакомым посоветуем обойти стороной "горе перевозчика" !
Достоинства:
  1. Хорошие автомобили, ответственные водители
Недостатки:
  1. Операторы хамят , могут не прислать машину , несмотря на внесенную предоплату

Пассажирские перевозки

Данилко Н. В. перевозчик
Данилко Н. В. перевозчик

inBus
inBus

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)