Barnes.com.ua интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 2089 просмотров

Кидалы и воры

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Кроссовки приняли, по возврату из-за претензии к качеству, а деньги не возвращают, трубку не берут, не советую с ними связываться. Кроссовки приняли, по возврату из-за претензии к качеству, а деньги не возвращают, трубку не берут, не советую с ними связываться.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Кидалы

Развод на деньги!

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
По телефону ина сайте клянутся что оригинал а привезли такое палево ! Наверное где то в Одессе в подвале строчат а курер ещё 50гр за доставку сковал дескать не при делах вообще то за такое убивать надо По телефону ина сайте клянутся что оригинал а привезли такое палево ! Наверное где то в Одессе в подвале строчат а курер ещё 50гр за доставку сковал дескать не при делах вообще то за такое убивать надо

Недобропорядочный магазин

Отзыв написан 23 января, 2019 год
Если Вы закажете обувь и она Вам подойдёт , то это хорошо ! Заказ высылают быстро ! Но вот если Вы захотите сделать возврат или обмен, вот тут начнутся проблемы ! Хомят, грубят , менеджеры по телефону перекладывают ответственность друг на друга !Но самое главное , деньги за возврат высылать совсем не торопятся ! Я получила свои деньги ,...  Читать отзыв Если Вы закажете обувь и она Вам подойдёт , то это хорошо ! Заказ высылают быстро ! Но вот если Вы захотите сделать возврат или обмен, вот тут начнутся проблемы ! Хомят, грубят , менеджеры по телефону перекладывают ответственность друг на друга !Но самое главное , деньги за возврат высылать совсем не торопятся ! Я получила свои деньги , но ждать и напоминать магазину о себе пришлось долго!
Достоинства:
  1. Деньги все таки вернули
Недостатки:
  1. Хамство, грубость , несоблюдение законов о защите прав потребителей

Обувь

Eobuv.com