"Барком" - Родинна ковбаска отзывы

5-6 років поспіль купую продукцію від "Родинної ковбаски"

Христина (Украина) 13 апреля, 2018 год Вирішила написати відгук, адже вже 5-6 років поспіль купую продукцію від "Родинної ковбаски". Завжди все свіженьке і продавці приємні. Дякую за вашу роботу! Вирішила написати відгук, адже вже 5-6 років поспіль купую продукцію від "Родинної ковбаски". Завжди все свіженьке і продавці приємні. Дякую за вашу роботу! 0 согласны, 0 не согласны

Барком банкрот

Алексей (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Моя компания поставила на Барком борудование.
Барком не заплатили за поставку очень большую сумму - более 100 тысяч Евро.
Кто хочет помочь - пишите aleksey.2012@i.ua
Готов делиться суммой.
Моя компания поставила на Барком борудование.
Барком не заплатили за поставку очень большую сумму - более 100 тысяч Евро.
Кто хочет помочь - пишите aleksey.2012@i.ua
Готов делиться суммой.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кидают поставщиков

Ми пам"ятаємо

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 21 ноября, 2017 год 4 роки тому в Україні почалися події, які увійшли в історію, як Євромайдан, 21 листопада відзначається День гідності та свободи. Потрібно згадати «Героїв» того часу!!! Головою Львівської міської організації Партії регіонів, а перед тим головою Залізничної районної організації Партії регіонів був Олег Володимирович Баран, директор ТОВ «Барком» ТМ «Родинна ковбаска».
Олег Володимирович на ваших руках кров не тільки свиней, але і...  Читать отзыв
Олег Володимирович на ваших руках кров не тільки свиней, але і людей!!!

Хорошая продукция, но неудобство в расчетах с покупателями

Людмила (Украина, Львів) 19 сентября, 2016 год Часто покупаю продукцию в сети Родинна ковбаска в Житомире. Хочу отметить вежливость продавцов, качество продаваемой продукции, экологичность упаковки покупок. Однако один, очень существенный минус - это расчет с покупателями исключительно за наличные деньги. Мы в каком веке живем, если собственнику данной торговой сети так трудно установить банковские терминалы для расчета картой? Ведь не всегда с собой носишь пачку наличных денег....  Читать отзыв Часто покупаю продукцию в сети Родинна ковбаска в Житомире. Хочу отметить вежливость продавцов, качество продаваемой продукции, экологичность упаковки покупок. Однако один, очень существенный минус - это расчет с покупателями исключительно за наличные деньги. Мы в каком веке живем, если собственнику данной торговой сети так трудно установить банковские терминалы для расчета картой? Ведь не всегда с собой носишь пачку наличных денег. Я частый посетитель супермаркетов, где без проблем можно расплатиться картой, почему же в сети Родинна ковбаска до сих пор не принимают оплату посредством банковских карт как во всех цивилизованных магазинах? 0 согласны, 0 не согласны

Мій улюблений м'ясний магазин!!!

Аліна (Украина) 10 августа, 2016 год Я часто заходжу в "Родинну ковбаску" на Володимира Великого у Львові. Чесно кажучи – це мій улюблений м’ясний магазин. Ні з якими базарами не порівняти, бо завжди чисто, охайно та приємний запах, навіть влітку. Але після шостої години можуть бути черги, тому стараюсь приходити вранці ;-)
Вирішила приготувати лазанью, але принципово не купую готовий фарш. Згадала, що в "родинній ковбасці" є м’ясорубка, на якій мені перемололи 2 види м’яса: куряче і свинину, перед тим його акуратно помили. Це дійсно великий плюс – бачити те м'ясо, яке використане на фарш.
Тут я можу підібрати м'ясо навіть для вибагливого дідуся. А ще тішуся, коли мою улюблену "бориславську" (це така ковбаска як "дрогобицька") кладуть в еко-паперову торбинку. Це дійсно приємно. Сервіс ;-)
Мені приємно, що в "родинній ковбасці" завжди обслуговують дуже симпатичні жіночки, переважно мені попадаються охайні та привітні "блондинки". В жодному м’ясному чи продуктовому магазині я не бачила таких милих продавців…Дякую за гарне обслуговування)

Курячі шлунки

Елена Забела (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Купила сьогодні у магазині Родинна ковбаска у Житомирі фасовані курячі шлунки. Після відкриття, вигляд їх просто шокував, на фото можете переконатися самі, майже всі такі((( слів немає... хороших... Це мій останній візит до Родинної ковбаски Купила сьогодні у магазині Родинна ковбаска у Житомирі фасовані курячі шлунки. Після відкриття, вигляд їх просто шокував, на фото можете переконатися самі, майже всі такі((( слів немає... хороших... Це мій останній візит до Родинної ковбаски 1 согласны, 0 не согласны

хороша якість

Олена (Украина, Львів) 19 марта, 2015 год хочу подякувати за хорошу якість продукції у магазинах "Родинна ковбаска". З кожним разом переконуюсь, що саме у цього виробника можна купувати завжди все якісне, що не може не радувати,продукція завжди свіжа (сире м'ясо, ковбаски).І хоча ціни зараз підросли, але продукція не спортилась, як кажуть, якщо хочеться чогось хорошого, то плати або ж готуй сам)))Живу я в Тернополі, тому "Родинну ковбаску"...  Читать отзыв хочу подякувати за хорошу якість продукції у магазинах "Родинна ковбаска". З кожним разом переконуюсь, що саме у цього виробника можна купувати завжди все якісне, що не може не радувати,продукція завжди свіжа (сире м'ясо, ковбаски).І хоча ціни зараз підросли, але продукція не спортилась, як кажуть, якщо хочеться чогось хорошого, то плати або ж готуй сам)))Живу я в Тернополі, тому "Родинну ковбаску" знаю добре і рекомендую всім всім!!! 0 согласны, 1 не согласны
Оля 2 октября, 2014 год Каждый день после работы делаю закупы колбасок на магазине по ул. Гонгадзе 20 ) Продукция всегда свеженькая, покупаю сосиски для своей малышни,или "ласун" или "ніженські" всегда свеженькие ))) для мужа всегда покупаю колбаскы, очень вкусный "шпондер" (это так на для покупателей))) Никаких притензий неимею, благодарю за чудесную и вкусную продукцию !!!! Каждый день после работы делаю закупы колбасок на магазине по ул. Гонгадзе 20 ) Продукция всегда свеженькая, покупаю сосиски для своей малышни,или "ласун" или "ніженські" всегда свеженькие ))) для мужа всегда покупаю колбаскы, очень вкусный "шпондер" (это так на для покупателей))) Никаких притензий неимею, благодарю за чудесную и вкусную продукцию !!!! 1 согласны, 1 не согласны
Маша 16 сентября, 2014 год Живу в Киеве на Лесном Массиве. В нашем районе есть несколько магазинов "Родинна ковбаска". Я частый клиент этого магазина. У них действительно очень вкусное все и свежее и качество отменной, по крайней мере мне не попадалось ничего испорченного или невкусного. Покупала у них практически все: сосиски разных видов, сардельки, грудинку копченную, ребра свиные копченные, шпондер мясной, паштет из печени, а...  Читать отзыв Живу в Киеве на Лесном Массиве. В нашем районе есть несколько магазинов "Родинна ковбаска". Я частый клиент этого магазина. У них действительно очень вкусное все и свежее и качество отменной, по крайней мере мне не попадалось ничего испорченного или невкусного. Покупала у них практически все: сосиски разных видов, сардельки, грудинку копченную, ребра свиные копченные, шпондер мясной, паштет из печени, а больше всего я люблю заливной язык, мммм. Язык там продается в виде колбасы, рулетом, его можно спокойно нарезать на тарелку и кушать. У нас на массиве "Родинна ковбаска" пользуется спросом - когда не зайдешь там куча народу. Цены у них доступные, продавцы вежливые, всегда обслуживают на высшем уровне, даже если ты попросишь сто грамм колбаски, то они без труда тебе его отрежут и продадут. Мне очень нравится продукция "Родинних ковбасок". Попробуйте сами, вас потом за уши оттуда не оттащишь. 0 согласны, 0 не согласны

"Барком" - Родинна ковбаска

"Барком" Родинна ковбаска" - украинская компания, которая занимается изготовлением и продажей мясных изделий в собственных мясных лавках под названием "Родинні ковбаски".

Компания Барком самостоятельно выращивает животных для изготовление мясных продуктов питания....
, ,

Производство мясной продукции

ТМ Скворцово

Идекс

Дригало

Мясокомбинат юбилейный

Холодная коптильня ТМ "Смакуй"

ТМ Мясная гильдия

Мясная лавка, ТМ